Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Саша Краснодарский »

BILLARION писал(а): Золотые слова!! Дома стены лечат!!
Помню себя, как меня дома стены лечили! Пролежал пластом с пролежнем на спине 1,5 месяца и что вылечили меня стены? Жена и родители не знали с какой стороны ко мне подойти! А после приезда в один из центров (не буду говорить какой, чтобы лишний раз не вызвать у кого-нибудь нападков в свой адрес) дело пошло, занятия пошли т .д., через 5 месяцев на канадки встал. Представляю себя после операции на остром периоде (первые 6 месяцев), как меня родители в речку бросают и плавать учат! BILLARION Вы серьезно сейчас? Я, допускаю данный вариант действий для "бывалых" (сам сейчас занимаюсь дома с инструктором, но чтобы дойти до этого пришлось покататься), и то периодически просто необходимо бывать в РЦ для корректировки своих занятий и т.д (один раз в год я стабильно выезжаю, первые 2 года выезжал два раза в год).
BILLARION писал(а): Всем любителям комфорта моё сочувствие - Реабитация это работа через боль и слёзы, комфорт тут не помошник а скорее враг!
А здесь вообще считаю полный бред! Какова логика между комфортом и реабилитацией?! Если я хочу в процессе реабилитации:
- спать на нормальном матрасе (не продавленном, вонючем, обосанном и т.д.)
- питаться нормально
- видеть рядом сопровождающего спящего на кровати, а не на коврике под ней
- ходить нормально в туалет (а не ждать очереди или чувствовать стыд и дискомфорт при туалете в 4-х местной палате и т.д.),
то этот весь комфорт мне сыграл только во вред?! В чем конкретно комфортные условия - ВРАГИ?! Т.е. для более успешной реабилитации всем необходимы конченные условия, типа больше мучаются в бытовом плане - быстрее восстановятся и убегут отсюда (своеобразный закон выживания, основанный на инстинкте самосохранения), так получается?! BILLARION не смешите, мне симпатичен Ваш жизненный позитив, но не перегибайте палку!
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Саша Краснодарский »

Уважаемые модераторы! Как Вы считаете, не пори ли перенести все это обсуждение в отдельную тему или соответствующую ветку?! Разговоры уже начались философские, затрагивающие методики и стратегии реабилитации, а не центра ТС.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Так я лично не стал бы ругать ни один центр и санаторий. Цены да, кусачие для многих, но на то есть причины: затраты при строительстве, текущие расходы, региональные особенности... Я был 6 раз уже в санаториях за 5,5 лет и ничего плохого ни об одном не сказал бы никогда, так как в каждом их них я открыл новое, нужное, важное, чего бы дома никогда не открыл по книжкам разным. Зачем всё время искать причины докопаться, ругать всех и вся?Ходил человек и сломался, что он может знать и понимать? Ничего. А по поводу Трех Сестер и этой акции - всё-таки отличная возможность поехать за 3,000р/сутки в современный рц в столице. Чего подвохи искать? Факт остается фактом- вместо 12,000р платишь 3,000р. Хочешь-езжай и радуйся. Лучше , чем дома . Я бы лично поехал, но сейчас финансово не тяну и домашние дела. Удачной поездки всем планирующим это сделать!
ДТП и т.д, и т.п.
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Александр, не кого смешить не собирался, но если рассмешил очень рад)) То что вы дома валялись очень плохо, я дома занимался. Инструктор мне не нужен, река и физические упражнения, свежий воздух и постоянное движение помогают куда лучше (ИМХО)
То что вы не представляете как это плавать после травмы вообще огорчает, вы потеряли очень много (опять же и всегда ИМХО)
Про комфорт, с ваших слов "полный бред" попытаюсь расшифровать по вашим же пунктам)))
О Несвежих матрацах и процессах испражнения в палате тоже не в курсе, по той же причине - по центрам не ездил, а дома у меня чистенько, правда удобства во дворе.))
Кушаю я лучше чем в любом ресторане, а главное полезнее и качественнее! Продукты, они свои, выращены без ГМО и всякой химии, на жирнейшем чернозёме, мясцо и молочко тоже сено пожёвывает, а кулинарные способности моей супруги меня иногда просто шокируют, да и сам я готовлю отменно.
Со своей сопровождающей я сплю вместе, на огромной кровати и пуховой перине, это намного приятнее чем коврики и кушетки))
Отдельно про личный комфорт. Моё утречко начинаеться с пробежечки на улицу до удобств, после дровишки нужно принести, водички накачать, печку растопить и по другому ни как, а это поверьте на слово, отменная тренировка и хорошая нагрузка! Мыться в баньку, с парилочки в предбанничек на морозяку, да голышом по снежку на четвереньках до дому - просто чудо! Ножки горят, болят, ломят, а массаж после оного моциона это вообще словами не передать! А потом чайку с мелиссой... Ах, быстрее бы домой)))
Разве можно всё это испытать в квартире с паровым отоплением, тёплой водой из крана и кафельным троном? Комфорт рождает лень и не пытайтесь меня убедить в обратном, а тут хочешь ты, не хочешь, а надо! И таких обязательных некомфортных дел ещё много.
И из этого всего куда ехать, особенно туда, куда вы описали, да ещё за это и платить - вот это бред (опять же ИМХО тысячу раз)
Так скажите мне, какую палку и в чём я перегибаю?

Саид, дружище! Не вижу ничего прекрасного отвести 63000р. что бы 21 день позаниматься в столице в комфорте и с рестораном. Не забывай о людях, которые отдали недостающие 9 в день, они их отдали что бы априори помочь по максимуму нуждающимся и многие несут далеко не излишки финансовых средств!!! Нет сомнений что нуждаемся, но явно оно не стоит тех денег. Я бы помог кому угодно, последнюю рубаху снял, но зная что мои деньги улетят за то, что бы кто то цезарь кушал в ресторане, не дал бы не копейки.. Есть люди, которым эти деньги жизненно важны, лучше им помочь!! Жизнь ребёнка умирающего от рака, или салат под плазму? Не подавиться бы салатиком, зная что его мне сердобольная бабушка из своей пенсии оплатила..
Меня возмущает эта явная нечестность фонда, ТС и людей, которые хотят заработать по максимуму выжимая последнее из нуждающихся людей. И заметь, я ни кого не ругаю, я просто всё расставляю по своим местам.
Человек который хочет добиться результата, добьётся его где угодно (ИМХО в последний раз) Всем Мир, больше писать в этой теме не буду, поскольку всё сказал, а размазывать и флудить не особо люблю.
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Сообщение Кноп »

Почему бы Т/С с нуля не поставить на твердый шаг свежего шейника или спинальника ,для демонстрации возможностей центра?Или тяжелого шейника или спинальника с полным нарушением проводимости С/М поднять из лежачего в сидячее положение с максимально возможной одаптации к самообслуживанию и другим бытовым проблемам.О таких успехах в других центрах есть информация и люди.За два с половинй года и в Т/С можно было бы показать свои труды в реабилитации,одаптации.Ведь большие деньги люди готовы вываливать только когда есть пример,надежда,шанс исправить положение.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Саша Краснодарский »

BILLARION, отвечу Вам и также оставлю данную темку в покое!
BILLARION писал(а): Так скажите мне, какую палку и в чём я перегибаю?
Вот именно в своих рассуждениях и перегибаете!
BILLARION писал(а): То что вы дома валялись очень плохо, я дома занимался.
Думаю, Вы слабо представляете состояние людей после некоторых травм (как пример возьмем шейную травму, которой кстати я и обзавелся). Согласно мнений практически всех докторов самый благоприятный период для реабилитации первый год (а еще лучше 6 месяцев), каждый день промедлений в реабилитации откидывает на месяц назад. А теперь рисуйте в своем воображении следующую картину:
10 дней после операции, шейнику только сняли швы, руки и ноги не работают, дышит с трудом (хорошо если сам, а не с трубкой в горле), писять и какать может только с посторонней помощью и через трубочки. Врачи выкатывают его на каталке и говорят жене/родителям "Забирайте он Ваш, мы свое дело сделали (операцию) дальше реабилитация". Резонный вопрос родственников "А что такое реабилитация, где ее проходят, а что это у него за раны на спине и пятках, а что нужно делать и т.д." Ответ врачей "Мы свое дело сделали, спрашивайте у лечащего по месту жительства, держать мы его не имеем права, у нас поток таких, сезон начался!". Плюс стрессовая ситуация у родственников, не каждый день их близкие шею ломают!
BILLARION, картинка в голове появляется?!
Ну а теперь начинаем о добавлять сюжет, вот именно такой пациент попадает домой и начинается:
BILLARION писал(а):..... с пробежечки на улицу до удобств
BILLARION писал(а):...дровишки нужно принести
BILLARION писал(а):... водички накачать
BILLARION писал(а):... печку растопить
BILLARION писал(а):.....Мыться в баньку, с парилочки в предбанничек на морозяку
А это вообще шикарно для этого парня:
BILLARION писал(а): голышом по снежку на четвереньках до дому
Еще раз повторюсь, Вы представляете о чем Вы?! Такого пациента поожить на пол, он и умрет, т.к. не сможет даже перевернуться!!!
Ну и наконец данного парня родственники кинут в воду, пущай плавает - восстанавливается! Я когда учился плавать в РЦ, так два раза чуть не утонул! Благо тоже есть возможность дома летом в бассейне занятия проводить, но это уже после того, как меня мало-мальски научили это делать!
А когда попадает данный парень в РЦ, там расскажут, покажут, начнут правильные мероприятия по реабилитации и т.д., Опять же, мне все равно в какой центр кто поедет, главное чтоб ехали и чем больше там буду находится, тем лучше! А заниматься самореабилитацией (речка, мураши, крапивка, коровьи лепешки) - это утопия и потеря драгоценного времени! Вот когда возьмешь максимум до 2-х лет, тогда уже коси траву, руби дрова, дои корову, мучай мурашей, прислоняйся N-м местом к березе и т.д.! Лично мое мнение!

По поводу стоимости говорить не буду, так уж выходит в наше время, что каждый выбирает по своим возможностям!
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Ivan »

BILLARION - я готов заплатить 62 и возможно больше... Но я не готов ползать по улице, в туалет и т.д. всему есть предел. Я хочу посещать кинотеатры, кафе, клубы и т.д.
Если ты не готов посещать реб.центры и при этом показывать свои пролежни, которые ты не чувствуешь и считаешь это нормой. Продолжай в том же духе.....
Мне и моей семье проще купить картошку и др. овощи чем вырастить. А в центры и санатории мы ездием не только из-за себя, но и родственникам тоже нужно отдохнуть.
Если сравнивать как ты Турцию или Египет, то я там был и это не стоит тех денег - есть места лучше.

НО так категорично все критиковать не стоит. Я там не был, но знаю лично врача - уролога который помог мне лично. И за это ему буду БЛАГОДАРЕН всегда.
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Александр, ну как тут уйти, если так настойчиво меня тянут обратно. Вы взрослый вроде человек, а такие глупости пишите, уж не знаю зачем оно вам.. Нет конечно, не видел я шейников, откуда мне, я же кроме навоза в своём селе вообще ничего не видел, а две операции на трёх позвонках, мне делал местный ветеринар на скотном дворе..)) Не люблю когда передёргивают, этому вы наверное то же в ТС научились))
Я русским языком написал - "Моё утро начинается так..." Моё утро!!! То что я описал далее, описывало то, что мне необходимо сделать, что бы получить желаемый и так воспетый вами комфорт, то есть сделать в доме нормальную температуру, обеспечить жилище питьевой водой, и т.д и т.п. И писал я это, что бы показать, что отсутствие благ цивилизации, подхлёстывает, заставляет больше и больше двигаться.. Описывая как я провожу утро, я показал чего я добился и думаю не многие из нас могут проделать то же самое. Я 21 год прожил в городе, в квартире, потому могу сравнивать и сам выбрал для себя деревню, по тем причинам которые описал ранее. То чего вы добились в ТС, это мизер, я это могу сделать налегке и не вспотею, а вот вы Александр, сможете ли вы сделать то, что делаю каждый день уже на автомате? А вы ещё и кучу денег за это отвалили, очень сомневаюсь что вами заработанных - когда денежку зарабатываешь, с ней уже так просто не расстаёшься и о сотнях тысяч так легко не рассуждаешь!
У меня нет финансовых затруднений! Я практически не трачу пенсию, поскольку всё своё, плюс подрабатываю, денег достаточно на всё и потраченные в кинотеатрах, в клубах и прочих культурных заведениях средства не бьют особо по карману, получается даже откладывать!. Но я их не коплю на центры, потому что не нуждаюсь в них и в чулок не складываю, а стараюсь помогать людям! Простым, обычным людям, которые в силу обстоятельств, стеснённы в финансовых средствах. Это обстоятельство - девять ребятишек от двух до шестнадцати лет! Живут они счастливо, весело и дружно, в деревне Андреевка, которая грубо говоря в заднице мира, где 12 дворов осталось и проехать можно только "по сухому". Такое чудо, когда они все толпятся в дверном проёме - голова, голова, голова, голова и только внизу два маленьких тельца малышей! У них куча скотины, полтора гектара огород, трудятся все, от мала, до велика, но к сожалению денежек хватает только на самое, самое необходимое и то не всегда.. В общем то у них дома, когда меня друзья познакомили с этой семьёй, был один телевизор и тот с убитым кинескопом с сине-зелёным изображением. Теперь там есть сони плейстейшен, два нормальных телевизора, компьютер, музыкальный центр, куча вещей, обуви и игрушек.. И такое это неописуемое чувство, когда видишь счастье в глазах детей, такое душевное смятение когда приезжаешь, а они бегают в подаренных тобою вещах.. Весной старшим мальчишкам думаю пару мотоциклов задарить, благо их у меня в ассортименте и вновь испытать это блаженство, видя искренний восторг в глазах ребятишек..
Поглядели бы вы, как эта куча мала подрабатывает у местного фермера, собирая картошку с полей, за 500р тонна, а вечером уписывают ту же картошку с грибами, капустой и хлебом, поскольку мясца выгадать не получилось - подготовка к школе "съела" вырощенных ими поросят оставив только головы на холодец, да и тот закрыли на зиму и "гостей встретить"..
"Наш фонд хочет помочь в первую очередь людям из глубинки".. Прежде чем такое написать, надо хотя бы представлять как живут люди в глубинке..
Александр, можете дальше лабызать ТС, прописаться там и жить, пока позволяют финансы, но повторюсь - не нужно передёргивать, играйте честно.. Я никого не призываю идти по моему пути, я лишь предлагаю альтернативу и призываю людей сто раз подумать, прежде чем падать в мир камфорта, плазм, звёзд и салатов за баснословные деньги..

Ваня, готовы - платите, кто то вам мешает? Не готовы ползать - не ползайте, вы свободный человек и вольны заниматься чем угодно. Я лично не нуждаюсь в уходе уже давно, потому родственников разгружать мне не нужно, заморские берега меня не тянут вообще, я живу в лучшем и красивейшем месте на планете! 21 день не даст вам ничего, а врач который помог и поддержал есть у каждого..
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Саша Краснодарский »

Ну раз пошла такая пьянка - доставай последний огурец!!! Позволю ответить, т.к. часть письма адресована именно мне!
BILLARION писал(а):Александр, ну как тут уйти, если так настойчиво меня тянут обратно.
Да никто в принципе не тянул, тем более настойчиво. Ну да ладно, не об этом сейчас!

К ранее изложенному могу только добавить:
1.
BILLARION писал(а): То чего вы добились в ТС, это мизер, я это могу сделать налегке и не вспотею
BILLARION писал(а): этому вы наверное то же в ТС научились))
BILLARION писал(а): Александр, можете дальше лабызать ТС, прописаться там и жить, пока позволяют финансы,
Еще раз повторяю, я не был в центре "Три сестры", никакого отношения к нему не имею, как в принципе и к остальным. Я только собираюсь его посетить этим летом и опробовать на себе!
2.
BILLARION писал(а):А вы ещё и кучу денег за это отвалили, очень сомневаюсь что вами заработанных - когда денежку зарабатываешь, с ней уже так просто не расстаёшься и о сотнях тысяч так легко не рассуждаешь!
К Вашему удивлению, а может разочарованию и озлобленности, я работаю. Каждый Божий день, я как все обычные люди езжу на работу, получаю ежемесячно зарплату.
К моему большому сожалению, деньги с неба на меня не падают (хотя я бы не отказался). Все реабилитационные мероприятия, я оплачиваю за свой счет. В том числе расплачиваюсь со старыми долгами, которые образовались в острый период и тратились именно на РЦ. Если в этом году получится получить помощь от фондов, буду только рад!
3.
BILLARION писал(а):.....Но я их не коплю на центры, потому что не нуждаюсь в них и в чулок не складываю, а стараюсь помогать людям! Простым, обычным людям, которые в силу обстоятельств, стеснённы в финансовых средствах. Это обстоятельство - девять ребятишек от двух до шестнадцати лет!
Да, вы абсолютно правы! Я не трачу деньги на помощь чужим детям, Я трачу деньги на своих детей, которых у меня двое (3 года и 7 лет). И в глаза, я заглядываю своим детям, перед которыми у меня есть обязательства! И игрушки,я покупаю именно им! Будет возможность, буду покупать и чужим, но пока таковой не имею! Остальные средства уходят на РЦ, и буду так делать пока не восстановлюсь!
4.
BILLARION писал(а): То чего вы добились в ТС, это мизер, я это могу сделать налегке и не вспотею, а вот вы Александр, сможете ли вы сделать то, что делаю каждый день уже на автомате?
На счет навыков и достигнутых результатов, это вообще глупо! Даже и комментировать особо не хочу! Так уж складывается по жизни, что кто-то может одно, кто-то другое, также и в реабилитации. Я например, вышел на работу, езжу за рулем обычного авто, очень часто езжу в служебные командировки в другие города (причем сам), ну и т.д. Некоторые посетители данного форума знают меня и мою семью лично (пересекались с ними в РЦ и санатории).
5. Хотите жить в деревне, ползать и плескаться в речке, колотить дрова,забавляться с мурашами, пожалуйста! Удачи и сил Вам!
6.
BILLARION писал(а): не нужно передёргивать, играйте честно..
В чем это я передергиваю?! В чем играю не честно?! Вы высказали свое мнение, я свое! Каждый остался при своем! Аналогично могу сказать и Вам не передергивайте! Не хотите платить, не платите! Не хотите посещать РЦ, сидите дома!

Все, я все сказал! С уважением ко всем!
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

«Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, равно как и то, что всякая ложь не от истины»
Иоанн 2:21
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Имитрон

Сообщение Мирослав »

Ну и чего вы поссорились, ребята? Вы же оба правильно пишете, только никак не хотите понять, что все время имеете в виду разные вещи. Получается спор на тему что лучше: зеленое или горячее? Перечитайте все сначала, только два раза и без эмоций, и сами удивитесь. ИМХО
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Здравствуйте доктор Качесов

Сообщение BILLARION »

Мирослав писал(а):Ну и чего вы поссорились, ребята? Вы же оба правильно пишете, только никак не хотите понять, что все время имеете в виду разные вещи. Получается спор на тему что лучше: зеленое или горячее? Перечитайте все сначала, только два раза и без эмоций, и сами удивитесь. ИМХО
Дружище, стыдно самому, но не удержался, просто раздражает назойливость и методы саморекламы ТС, а к Александру лично я лоялен, не скажу что бы он мне нравился, но опять же -не укусишь же руку дающего))) Напиши сейчас что против, сразу плазму бракованную подсунут. Время отделит зёрна от плевел)))
Утром омыл тело водой ото сна, омыл душу чтением святой книги и вся скверна и негатив ушли совсем..

Не отнимай от уст моих слова истины, ибо я уповаю на суды Твои и буду хранить закон Твой всегда, во веки и веки; буду ходить свободно, ибо я взыскал повелений Твоих; буду говорить об откровениях Твоих пред царями и не постыжусь; буду утешаться заповедями Твоими, которые возлюбил; руки мои буду простирать к заповедям Твоим, которые возлюбил, и размышлять об уставах Твоих.
Вспомни слово к рабу Твоему, на которое Ты повелел мне уповать: это - утешение в бедствии моем, что слово Твое оживляет меня.
Гордые крайне ругались надо мною, но я не уклонился от закона Твоего.
Гордые сплетают на меня ложь; я же всем сердцем буду хранить повеления Твои.
Ожирело сердце их, как тук; я же законом Твоим утешаюсь.
Благо мне, что я пострадал, дабы научиться уставам Твоим.
Закон уст Твоих для меня лучше тысяч золота и серебра.

Псалтырь.Псалом 118...

Великая силища в этой книге, откроешь в час душевной смуты и утешишься, и возрадуешься и снова сердце полно любви.. Ведь Господь и есть любовь.. Пошёл заниматься, ещё час до обхода есть))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
боб
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 14.01.2013 12:51

Re: катетеры

Сообщение боб »

Добрый день! Лично моё мнение, что тут столкнулись две стороны, кто может позволить себе, ( или уже стоит в очереди ) реабилитацию в данном центре и тем кому это не по силам. Одни не хочется думать, что время и деньги можно было потратить более эффективнее. Другим просто хочется по бывать там, но нет денег. Я лично отношусь ко вторым, так как одна поездка туда, оставит меня с голой ж...й ( вру в памперсе их мне государство выдаёт) по этому я хочу считать, что в Т/С нет ничего сверх выдающегося кроме комфорта.
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: катетеры

Сообщение sнежная »

Ася Доброжанская, насколько я знаю, в устав благотворительно фонда не входит пункт по обеспечению (читай "поставки") клиентов, в данном случае пациентов, конкретному реаб. центру, стоит задуматься...И что это вообще за программа вашего фонда, когда пациент должен платить хоть 3 тыс. за сутки, но платить? Может хватить дурить людей, которые не остаются равнодушными и вносят на такие "поставки" свои деньги, ведь чревато это. В словах BILLARIONA о том, что люди то у нас в России сердобольные, и помогают в большинстве своём отнюдь не богачи, а "сердобольные старушки" -несомненно истина.

В своё время я ратовала за девушку - шейницу, которая не была ни в одном реаб. центре. Да, "Три сестры" откликнулись, быстро, оперативно, даже скидку сделали, и отослали нас в вышеупомянутый фонд, но девушка отказалась, мотивируя это тем, что она будет заниматься только с частным врачём -профессионалом.

Центр "Три сестры" существует чуть более года, и что имеет на данный момент? Да ничего, ни репутации, ни громкого имени. Отзывы пациентов о центре лишились даже своей даты, а ведь самые весомые и благоприятные были написаны ещё при Марке Анатольевиче и его команде профессионалов, покинувших Новокузнецкий центр. Подобно s-маркетам они решили привлечь пациентов снизив цену по оплате на 100 руб, превратив 12000 в 11900, ну не смех ли? Господа, у вас с директором по маркетингу всё в порядке с головушкой?

Поражает своей несуразностью и замыливанием огромной роли, в старте, и начальной деятельности центра -Марка Анатольевича в интервью с "хозяином" данного заведения Санина и г-жи Симаковой. http://www.finam.fm/archive-view/7514/
О, бедные коммерсанты; и не знали то они вначале, что же открывать, то ли дом престарелых, то ли ресторан, или три в одном флаконе.."Блондинки", "Северсталь", подарки себе на Новый год в 2000$, "жажда жизни", "торкнуло", "тухляк", -рулят!!

Дорогая Скорая помощь, Вы побывали там, оставили отзыв на странице сайта "Три сестры" а здесь не хотите написать? Или всё так противоречиво?
САНИН: Мы рассмотрели 37 кандидатов на главного врача. Это был тяжелый поиск, было много смешных моментов, просто разочаровывающих совсем, и когда мы вот эту работу проделали, мы нашли Марка Анатольевича Леонтьева, врача, кандидата наук, который нам показался наиболее адекватным и подходящим, так сказать, для нашего центра.
СИМАКОВА: Он нам понравился, потому что он, наверное, единственный, кто продемонстрировал какое-то неравнодушие к своим пациентам.
САНИН: И когда мы ему сделали предложение, он согласился, приехал к нам, и мы начинали еще тогда, центр еще строился, а мы готовили методики, набирали врачей, и он привез с собой команду своих ребят.
СИМАКОВА: Он, как главный врач, взял с собой своих коллег из Новокузнецка. На сегодня из шести врачей у нас остался один.
САНИН: Это единственный человек, который подходит нам по духу, по отношению к пациентам, который совершенно наш.

На десерт...в стиле салата "Цезарь":
САНИН: Абсолютно. Причем медицина развивается, и для пациентов, для наших спинальных пациентов, например, слово «никогда» – оно неправда. Почему? Потому что и в Америке ведутся исследования, есть уже определенные результаты, что можно научиться сращивать клетки спинного мозга. Может быть, лет через пять мы сможем иметь ситуацию, когда…
ЯСИНА: А до этого больной должен дожить…
САНИН: Да.


А пять лет что делать будете, пока не научится АМЕРИКА? Продлевать жизнь пациентам? Так и пишите тогда, "Центр по продлению жизни, пока Америка не отдаст нам свои секреты".
Всё видеть, всё понять, всё знать, всё пережить, все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
пройти по всей земле горящими ступнями, всё воспринять и снова воплотить.
Скорая помощь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт 11.02.2011 10:23

Re: ХПН

Сообщение Скорая помощь »

sнежная писал(а):
Дорогая Скорая помощь, Вы побывали там, оставили отзыв на странице сайта "Три сестры" а здесь не хотите написать? Или всё так противоречиво?
sнежная, я никаких отзывов на сайте не оставляла по причине того, что после ухода ЛМА нам стал не интересен этот РЦ, мы туда не ездили. Обсуждала здесь я конкретный ролик, как пример непрофессионализма и глупости конкретного специалиста. Она занималась PR НоReCa, отсюда завышенная роль ресторана и вообще питания в реабилитации ;) Об этом я и писала.
А по поводу самой реабилитации в ТС- еще раз, лично мне это уже не интересно, можно даже сказать- безразлично.
Сын. Травма C5 в 2004 году
Изображение
Ответить