Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Re: Ната

Сообщение VN »

Мирослав писал(а):Так вот оно что! А я думал, кто-то прифотошопил туда машину.
Мирослав!))) Так в том то и дело, что это РЕАЛЬНОСТЬ!! ) Я пАТстАлом был когда первый раз фото увидел))) А такой балкончик там был с выездом из коридора.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: гнойный эпидурит

Сообщение Кноп »

VN писал(а):
Мирослав писал(а):Так вот оно что! А я думал, кто-то прифотошопил туда машину.
Мирослав!))) Так в том то и дело, что это РЕАЛЬНОСТЬ!! ) Я пАТстАлом был когда первый раз фото увидел))) А такой балкончик там был с выездом из коридора.
опубликуй эту фотку здесь? где ее можно глянуть?
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

саки

Сообщение VN »

Кноп писал(а): опубликуй эту фотку здесь? где ее можно глянуть?
Глянуть можно в теме "Давайте улыбнемся"
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

А теперь ПРАВДА!

Сообщение Jane »

Добрый день, господа!
Меня зовут Евгения, я креативный директор Центра реабилитации «Три сестры», снявшаяся в том самом ролике, вызвавшим бурю обсуждений.
Учитывая, что ветка этого форума одноименна нашему замечательному центру «Три сестры», а комментарии пишут участники которые не имеют представление о настоящем положении дел в Центре, я посчитала своим долгом написать этот пост.
1. Друзья, если у Вас есть вопросы о работе Центра, пожалуйста, пишите нам напрямую doctor@three-sisters.ru, участвуйте в наших группах Вконтакте и Facebook.ru, читайте наши статьи в Livejournal. Пользуйтесь проверенной информацией, не доверяйте слухам. Так же у нас регулярно проходят Дни открытых дверей. Мы приглашаем вас в гости, готовы оплатить такси, заранее договориться об удобном для вас времени, провести подробную экскурсию по центру. Кому интересно, пишите.
Здесь и увидим, кому и в правду интересно развитие реабилитации, а кто просто зубоскалит по форумам и не смешно шутит.
2. С цифрами не поспоришь. А о чем они говорят? С даты первого заезда по сегодняшний день в центре прошли реабилитацию 82 пациента. Из них 60% продлили курс лечения по истечении 21 дня не выезжая из Центра. т.е. 50 человек! Еще 10 человек – заезжали к нам повторно после 2-3х месячного перерыва дома. Данные показатели свидетельствуют о том, что те, кто в Центре побывал – остались довольны результатами реабилитации.
3. Кто работает в центре? Сегодня в штате – 32 медицинских сотрудника, в том числе 9 замечательных врачей. Главный врач нашей клиники 20 лет работал в США в реабилитационном центре в должности доктора PM&R, мы рады, что уговорили его присоединиться к нашей команде и теперь можем внедрять лучшие мировые технологии в «Трех сестрах».
4. Цена. Не раз осуждаемый вопрос в этой ветке. Все просто – цена в реабилитационных центрах Москвы варьируется от 10 до 15 тысяч рублей в сутки. Другое дело, что на входе вам объявят сначала 6 тысяч рублей, а потом в процессе выяснится, что если нужен еще бассейн, катетер и специальное лекарство, то нужно доплатить. Мы изначально выбрали стратегию – все включено – чтобы пациент смог заранее спланировать весь бюджет на реабилитацию, без неожиданных сюрпризов о доп. затратах. Для сомневающихся пациентов – у нас есть программа – первые три дня вы можете провести в Центре бесплатно, понять, стоит ли вам остаться и продолжить восстановление или нет. Также мы работаем с благотворительными фондами, страховыми компаниями, банками, которые выделяют деньги на лечение. В апреле руководство Центра совместно с фондом «Живой» лично провели благотворительную акцию для 7ми пациентов. В общем, те кто действительно хочет попасть на реабилитацию в новый Центр – обязательно получат такую возможность.
5. О машине, так долго и иронично обсуждаемой... Это как раз пример, вырванный из контекста и формирующий неправильные выводы у интересующейся аудитории. Фото сделано в тот момент, когда часть машины заносили в здание для обустройства помещения для эрготерапии. Внутри здания пространство будет стилизовано под улицу с машиной, магазином, почтой, светофором и т.д. Это пространство называется Easy Street – Легкая улица – нужна она для того чтобы пациенты, прежде всего, после инсульта, умели пользоваться обычной средой после выписки из Центра домой. Такое пространство есть в лучших центрах США и Европы, теперь будет и в «Трех сестрах». Следите в ближайшее время за новостями на сайте и в соц. сетях за фотографиями и видео.
6. И, наконец, ролик, приглашенные звезды и т.д. Ролик не был нацелен на рекламу медицинских услуг, которые оказывает центр «Три сестры». Название говорит само за себя «Центр глазами креативного директора». Он снимался в преддверии Дня рождения компании и имел цель развеселить гостей торжества, среди которых были пациенты, их родственники и друзья, и это у нас получилось. Посмотреть палаты, медицинские кабинеты, элементы занятий – вы можете в других роликах на сайте, которые мы постоянно пополняем. Мы рады отзывам, которые готовы оставить наши пациенты, но вместе с тем понимаем - каждый из них имеет свою степень открытости. Именно поэтому мы не показываем подробным образом занятия и процедуры, понимая и уважая деликатность реабилитационного процесса. Евгений Миронов, Иван Охлобыстин и другие звездные гости приезжают в Центр на благотворительной основе, они общаются с пациентами, заходят в палаты к лежачим пациентам с тяжелыми шейными травмами или инсультами. Это дает большой энергетический подъем, позитивные эмоции, люди улыбаются, они рады такому вниманию. Мы считаем, что это хорошо, и мы и дальше будем организовывать подобные встречи.
Друзья, я буду рада в любое время ответить на Ваши, надеюсь, конструктивные вопросы!
От сотрудников всего Центра и от всей души желаем Вам здоровья и добра вокруг!
Спасибо! Женя.
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
Скорая помощь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт 11.02.2011 10:23

Re: А теперь ПРАВДА!

Сообщение Скорая помощь »

Jane писал(а): вызвавшим бурю обсуждений
Неа, мадам соврамши. Никакой бури нет. Уже никому вы не интересны. Без Марка Анатольевича. А другие центры обсуждать с вами смысла нет. Вы не в теме.
Сын. Травма C5 в 2004 году
Изображение
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

////

Сообщение Саша Краснодарский »

Jane писал(а): Друзья, я буду рада в любое время ответить на Ваши, надеюсь, конструктивные вопросы!
Евгения, добрый день! У меня в принципе один вопрос - почему Вы удаляете комментарии к Вашим роликам на канале "YouTube"?! Не надо в роликах принижать остальные центры и больницы имеющие многолетний опыт работы в реабилитации, Вы сначала поднимите на ноги хотя бы нескольких пациентов, а топом рассуждайте. Ряд пациентов, которые были при М.А., в расчет не берем!
А по поводу Вашего поста скажу, ничего другого от Вас не ожидал, Вам необходимо отрабатывать свою з/п (думаю не маленькую). Ничего кроме дорогого санатория я у Вас не вижу.
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Jane »

Доброй ночи!
Я готова ответить на Ваш вопрос.
Мы действительно удалили несколько комментариев к нашим роликам, более того, мы продолжим это делать, если в комментариях будут замечены нелицеприятные отзывы, которые каким-то образом задевают наших пациентов. Комментарии с конструктивной критикой, не касающиеся пациентов, мы удалять не будем, но пустопорожнюю бездоказательную болтовню, думаю, Вы согласитесь, плодить просто неправильно.
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
Скорая помощь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт 11.02.2011 10:23

Re: ////

Сообщение Скорая помощь »

Jane писал(а):Учитывая, что ветка этого форума одноименна нашему замечательному центру «Три сестры», а комментарии пишут участники которые не имеют представление о настоящем положении дел в Центре, я посчитала своим долгом написать этот пост.
Зашибись какой креатив-писать в ветке, созданной ( как впрочем многое, что центр сейчас активно выдает за собственное) ЛМА и другими людьми. Это не креатив, это-плагиат.
Если Вам, Евгения не объяснили элементарные вещи, но требуют 10-ки в мировых рейтингах! :) , я, оставаясь русским человеком и имея жалость на уровне подсознания, так и быть поясню (чтоб над Вами не смеялись, когда будете креативить на тему реабилитации). В любых мировых реабилитационных центрах основная задача- социализировать инвалида к социальной среде. Что это значит? Потерял человек здоровье. Его не лечат так, чтобы он восстановился, его сажают в коляску и создают ему условия для дальнейшего доживания. Всякие "прогрессивные" на ваш взгляд методы-типа "легкой улицы"- это как раз то самое. Адаптация. В России же, как нигде в мире врачи практикуют реабилитацию здоровья. Ну не ищем мы легких путей, да и народ у нас стальной. Поэтому у нас так хорошо развита реабилитация в ранние сроки, да и в других сроках есть результаты. Поэтому К НАМ едут те иностранцы, которые хотят не пособие неплохое получать, а действительно восстановиться физически. Вот в этом отличие. А не в уровне ресторана. Если Вы способны учиться- учитесь, ошибаться могут все, ошибаются, учаться. За одного битого-двух небитых дают. Но если Вы начнете вставать в позу и защищать то, в чем ни хрена не понимаете- грош Вам цена. Ролик, который Вы сняли не просто сырой- он вредит репутации Центра.
Сын. Травма C5 в 2004 году
Изображение
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: Здравствуйте.

Сообщение Саша Краснодарский »

Jane писал(а):Доброй ночи!
Я готова ответить на Ваш вопрос.
Мы действительно удалили несколько комментариев к нашим роликам, более того, мы продолжим это делать, если в комментариях будут замечены нелицеприятные отзывы, которые каким-то образом задевают наших пациентов. Комментарии с конструктивной критикой, не касающиеся пациентов, мы удалять не будем, но пустопорожнюю бездоказательную болтовню, думаю, Вы согласитесь, плодить просто неправильно.
Капец! Интересно в чем были мои отзывы не лицеприятны, в том, что я написал, что не нужно хаять другие центры и больницы?! Чем я обидел пациентов?!!!!
Парня который рассказывает, что "Три сестры" лучший на свете центр, я понимаю, рассказывает точно по бумажке, искренне рад за него, что он смог хоть где пройти курс реабилитации (многие вообще годами не выезжают), но не стоит вводить людей в заблуждение, говорить что Ваш центр чуть ли не панацея для нашего брата. Вы понятия не имеете, что такое реабилитация после ТБСМ (дай Бог вы никогда с этим не столкнетесь), почитайте форумы. Бред, 2 года занимался и в Голубом, и в Нижнем - ничего, а тут 2 недели в сестрах и пошло, поехало. На ваш взгляд, это нелицеприятные отзывы, а на мой объективная точка зрения! Иногда есть и другие взгляды,отличные от Ваших.
Proton
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 24.03.2012 20:26
Откуда: Россия

Re: А теперь ПРАВДА!

Сообщение Proton »

В любых мировых реабилитационных центрах основная задача- социализировать инвалида к социальной среде. Что это значит? Потерял человек здоровье. Его не лечат так, чтобы он восстановился, его сажают в коляску и создают ему условия для дальнейшего доживания. Всякие "прогрессивные" на ваш взгляд методы-типа "легкой улицы"- это как раз то самое. Адаптация. В России же, как нигде в мире врачи практикуют реабилитацию здоровья. Ну не ищем мы легких путей, да и народ у нас стальной. Поэтому у нас так хорошо развита реабилитация в ранние сроки, да и в других сроках есть результаты. Поэтому К НАМ едут те иностранцы, которые хотят не пособие неплохое получать, а действительно восстановиться физически. Вот в этом отличие.

Абсолютно не согласен с тем, что в той же Америке занимаются не восстановлением, а адаптацией. Сам получил свою травму в США, потом реабилитировался в Израиле. Никто там никого не сажает в коляску. Более того в реабилитационный центр в Америке меня перевели на третий день после травмы (прооперирован был в день травмы). Когда говорю это в России, мне никто не верит. "Лёгкую улицу" тоже там видел, меня на ней научили пересаживаться в машину, остальное использовалось для реабилитации после инсультов и ЧМТ. Восстановившихся спинальников за границей никак не меньше чем в России. Но самое главное, что там сразу человеку говорят, что самое главное в реабилитации - это оставаться социально полезным человеком.
Это как говорить, что наши машины и самолёты лучше, потому что они сделаны из железа, а на загнивающем западе всё пластмассовое.
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: саки

Сообщение Jane »

[quote="Саша Краснодарский"]
Капец! Интересно в чем были мои отзывы не лицеприятны, в том, что я написал, что не нужно хаять другие центры и больницы?! Чем я обидел пациентов?!!!!
Парня который рассказывает, что "Три сестры" лучший на свете центр, я понимаю, рассказывает точно по бумажке, искренне рад за него, что он смог хоть где пройти курс реабилитации (многие вообще годами не выезжают), но не стоит вводить людей в заблуждение, говорить что Ваш центр чуть ли не панацея для нашего брата. Вы понятия не имеете, что такое реабилитация после ТБСМ (дай Бог вы никогда с этим не столкнетесь), почитайте форумы. Бред, 2 года занимался и в Голубом, и в Нижнем - ничего, а тут 2 недели в сестрах и пошло, поехало. На ваш взгляд, это нелицеприятные отзывы, а на мой объективная точка зрения! Иногда есть и другие взгляды,отличные от Ваших.[/quote]


Добрый день!
1. У нас никогда никто не дает отзывы "по бумажке". Люди выражают свое мнение. Это все равно что я скажу Вам, что Вы пишите под диктовку.
2. Мы ни в одном ролике, ни в одной статье не критиковали другие Центры Москвы. Если пациенты высказывают свое мнение и свои ощущения от реабилитации у нас и в других местах - это их право!
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: А теперь ПРАВДА!

Сообщение Jane »

[quote="Proton"]
Абсолютно не согласен с тем, что в той же Америке занимаются не восстановлением, а адаптацией. Сам получил свою травму в США, потом реабилитировался в Израиле. Никто там никого не сажает в коляску. Более того в реабилитационный центр в Америке меня перевели на третий день после травмы (прооперирован был в день травмы). Когда говорю это в России, мне никто не верит. "Лёгкую улицу" тоже там видел, меня на ней научили пересаживаться в машину, остальное использовалось для реабилитации после инсультов и ЧМТ. Восстановившихся спинальников за границей никак не меньше чем в России. Но самое главное, что там сразу человеку говорят, что самое главное в реабилитации - это оставаться социально полезным человеком.
Это как говорить, что наши машины и самолёты лучше, потому что они сделаны из железа, а на загнивающем западе всё пластмассовое.[/quote]


Proton, я благодарю Вас за конструктив и красочный пример, лучше и придумать нельзя!
Мы приглашаем Вас к нам в гости, в любое удобное для Вас время. Желаем Вам здоровья!
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
Аватара пользователя
ВиЛЛи ВонКа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 19.10.2012 12:21
Откуда: Москва

Re: саки

Сообщение ВиЛЛи ВонКа »

Jane, боюсь показаться не вежливым,но какое отношение лично вы имеете к реабилитации инвалидов?
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: Мочевой

Сообщение Jane »

[quote="ВиЛЛи ВонКа"]Jane, боюсь показаться не вежливым,но какое отношение лично вы имеете к реабилитации инвалидов?[/quote]

Все в порядке, ВиЛЛи ВонКа.
Мое отношение к реабилитации в том, что я работаю в центре реабилитации и очень люблю свою работу.
А мои функции в Центре - маркетинг и связи с общественностью.
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
Аватара пользователя
ВиЛЛи ВонКа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 19.10.2012 12:21
Откуда: Москва

Re: саки

Сообщение ВиЛЛи ВонКа »

Jane, грубо говоря,отношения к реабилитации вы не имеете.рассуждать о том что в других центрах,как там деньги вытягивают и прочее,вы просто не можете, как было уже замечено,вы просто не в теме. а посмотрев ролик,это же ваш взгляд на центр,складывается впечатление, что "центром центра" является ресторан,а не клиенты и их реабилитация.
Ответить