Другие тренажеры для спинальников

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Вот и я про то же. он до безобразия прост. но от этого тренажер не становится бесполезным или плохим. главное . правильный подход.
Anja
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 20.11.2006 13:31

Сообщение Anja »

недавно,проглядывала темы на форуме,видела ссылку на тренажер,очень похожий на этот
http://www.bubnovsky.ru/ckb/mtb/
и стоил он там 4000р.уже несколько дней просматриваю весь форум и не могу найти эту ссылку...думаю, может память подводить и это был другой форум,но и на другом форуме ничего похожего нет...может быть кто-нибудь видел,где можно приобрести что-то подобное и так недорого.в интернет-магазинах я нахожу только такие http://www.sportmaster.ru/catalog/91/1940/
а они столько места занимают...мне такой и ставить некуда.а там был небольшой,компактный.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Anja
Во-первых, Вам не нужен весь такой тренажер, а только его половинка, которая занимает очень мало места даже в малогабаритной квартире, примерно, как стул, только по высоте он 200 см. Стоит на полу и крепиться еще к стене.
Во-вторых, он не может стоить 4000 руб. Наверно "0" пропустили.
Anja
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 20.11.2006 13:31

Сообщение Anja »

а где можно увидеть такой тренажер?пусть и с дополнительным 0 :D
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: центр новокузнецк

Сообщение golik »

Посмотрите мои сообщения и сообщения Макс999 на этой странице. Есть даже видио.
Anja
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 20.11.2006 13:31

Re: скоро урна

Сообщение Anja »

Вы меня не правильно поняли,я имела ввиду не тренажер МТБ.я видела другой,но очень похожий...
Anja
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 20.11.2006 13:31

Сообщение Anja »

Ура!я его нашла :D оказывается я его видела на другом сайте.вот сылка http://leco.msk.ru/p44.html
вот,который стоит 4590 мне бы как раз подошел.только он наверное сверху должен к стене крепиьтся,да?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Прекрасные дешевые тренажеры. Но я бы посоветовал взять за 7490 руб, марки ХОУМ. Почему? Он имеет полный комплект нижних и верхних тяг для одной и двух рук. Прикрепив внизу ремень можно тренировать ноги. На более дешевом это невозможно.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: тренировки

Сообщение golik »

Спасибо Ане.
Рекомендую всем посмотреть сайт. Для спинной травмы любого уровня. Вот ссылка http://leco.msk.ru/p44.html Прекрасные и очень дешевые тренажеры. Тренировался на них в санатории, но там были очень дорогие. Теперь закажу себе домой скамейки для мышц спины, пресса и шведскую стенку. Кроссовер, велотренажер, степпер уже есть.
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

прошла по ссылке для заказа через интернет-магазин
http://lecoshop.ru/dir.php?id=424

К сожалению, все варианты блочных тренажеров отстутствуют в продаже. Может еще попытаться позвонить, т.е. сделать заказ непосредственно в магазине. Только непонятно, существует ли тогда доставка...
Если буду звонить - сообщу.
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Аватара пользователя
Ин-На
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср 10.02.2010 17:03

Re: тренировки

Сообщение Ин-На »

Помогите приобрести брусья. Нашла по цене от 40000руб., но очень дорого. Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Anger
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб 22.09.2007 18:56
Откуда: 16RUS

Сообщение Anger »

golik писал(а):Прекрасные дешевые тренажеры. Но я бы посоветовал взять за 7490 руб, марки ХОУМ. Почему? Он имеет полный комплект нижних и верхних тяг для одной и двух рук. Прикрепив внизу ремень можно тренировать ноги. На более дешевом это невозможно.
Почему-то не вижу никакой принципиальной разницы между ХОУМ и более дешевыми? Кроме комплектации скамьей и компьютером – счетчиком упражнений. Как тренировать ноги?
Anja
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 20.11.2006 13:31

Re: тренировки

Сообщение Anja »

А кто-нибудь пробовал вписать какие-либо тренажеры в ИПР?ведь они спосбствуют реабилитации.
Digi,я тоже обратила внимание,что в данный момент товара нет на складе.Как только узнаете,сообщите плиз! ;)
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: тренировки

Сообщение golik »

Не видите разницы, зря. Дело не в компьютере. У меня наподобие, но только за 17 тыс. руб. Как тренировать ноги? Нижней тягой, которая не предусмотрена в более дешевом.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: тренировки

Сообщение golik »

Вписать тренажеры в ИПР? Пробовал, но не вписали, точнее врачи вписали, а в ФСС сказали, мы бы с удовольствием, но показали, что данное тренажерное оборудование не входит в перечень средств реабилитации. Покупал все за свои, кровные.
Ответить