Потливость

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

evgeniy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 21:50

привет

Сообщение evgeniy »

я обычно мёрзну ,но вот стоить начать с кем-то разговаривать ,сразу появляется пот в облости таза ,а потом и по всему телу
Вика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 02.05.2008 23:33
Откуда: Чебоксары

Сообщение Вика »

А если я потею, значит начался туалет по большому.
Виктор Иванович
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 06.07.2008 14:58
Откуда: Соликамск Пермский край

Re: Потливость

Сообщение Виктор Иванович »

pain писал(а):не нашел такой темы
как только сажают в кресло течет пот как в сауне
бывает что течет ток 1 половина строго по переносице слева или справа
за час два сидения полотенце на плечах впитывает столько что выжимать можно

Попробуйте пить отвар Шалфея - 1,5 ч.л. на 250 мл кипятка по 2 раза в день , мне помогает.
Виктор
Leto
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 22.10.2008 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Leto »

АНДРЕЙ Акименко писал(а):На счет потливости,у меня она тоже бывает.Но при этом я заметил,что она появляется когда у меня начинаются проблемы с почками-идёт воспаление.Тогда у меня сильо потеют руки от плеч до кистей и они становятся ледянными.Я согласен что это скорее всего сигналы о восспалении.И ещё у меня бывает такое когда не работает противопролежнивый матрас.
У меня тоже сильно потеют и леденеют руки. Но стоит лечь-всё проходит. У Вас тоже так?
Если подобный пот из-за проблем с почками, то, интересно, почему на его интенсивность влияет положение тела?..
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

мне кажеться почки тут совсем непричем...по крайней мере свою потливость с этим не связываю :)
последнее время потею больше ночью..просыпаюсь весь сырой-подушка..простынка..плед..тоже..но стоит перевернуться на другой бок и все проходит.
Leto
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 22.10.2008 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Leto »

2man писал(а):мне кажеться почки тут совсем непричем...по крайней мере свою потливость с этим не связываю :)
последнее время потею больше ночью..просыпаюсь весь сырой-подушка..простынка..плед..тоже..но стоит перевернуться на другой бок и все проходит.
А Вы не прбовали этот совет:
Виктор Иванович писал(а): Попробуйте пить отвар Шалфея - 1,5 ч.л. на 250 мл кипятка по 2 раза в день , мне помогает.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

неа...не пробовал..думаю универсального средства от этого нет..
АНДРЕЙ Акименко

Сообщение АНДРЕЙ Акименко »

ну конечно у всех все по разному,но я за 5 лет знаю поведение своего организма!Если начинаю сильно потеть и руки становятся холодными,то это значит почки барахлят.На следующий день сдаем анализ мочи и он подтверждет что идёт воспаление.Когда долго сижу в кресле,тоже иногда потею,но руки при этом теплые.
А вообще ,что гадать?Здай анализ мочи и все будет ясно
Leto
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 22.10.2008 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Leto »

Три месяца я мучалась от холодного пота. По 5-7 раз за день менялись футболки. Месяц назад, как обычно сменив несколько футболок, не след.день перестала потеть. Раз-и всё. Таблетки не пила, режим дня, питание, тренировки-не меняла.
???сплошные вопросы????? что это было??
Сэм
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 27.04.2009 17:07
Откуда: Мордовия

Re: Помогите!!!

Сообщение Сэм »

Я сильно потею когда хожу в туалет по большому, а ещё если есть какая нибудь болячка на ягодицах, даже самая маленькая уже потею.
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Когда я долго сижу, то у меня появляются мурашки и испарина на лбу,но стоит только пошевелить немного ноги(потереть их) то всё проходит,может это из-за того что ноги устают без движения?
Аватара пользователя
DEWASTATOR555
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт 04.12.2008 18:45
Откуда: Ростовская область г.Шахты

п

Сообщение DEWASTATOR555 »

привет всем!заметил что когда сижу на коляске потеет на правом бедре по середине между коленом и тазобедренным суставом. область размером 10 на 10см. и до колена полностью. почему это происходит именно когда сижу и что это?
компрессионно-оскольчатые переломы 8-9 грудного позвонка со смещением отломков в полость позвоночного канала.Ушиб-разможжение спин.мозга с развитием нижней параплегии и нарушением функции тазовых органов по типу задержки.грыжа межпозвонкового диска L4-L5
alex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 20.02.2009 22:14
Откуда: караганда

Потливость

Сообщение alex »

Я потею когда начинаю ходить буквально пройду около мерта, я весь мокрый как с "будуна" :D . И что хароктерно я не устаю.
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Уважаемый Доктор Качесов и LMA что это может быть?Последнею неделю сильно потеет правая сторона(лоб,шея,плечи)и иенно правая,аж ваще сижу и оптекаю,это начинается после 1,5-2 часа как сяду,такое было раньше когда я только получил травму и учился сидеть и вот опять началось(перелом 6-го шейного,оскольчатый с повреждение спинного мозга,травме 3 года). Читал форум тут многие на почки говорят,но как только это началось стал пить урологический сбор,результат пока нулевой так же потею,но стоит лечь буквально на 10 минут всё проходит и снова сажусь.
дениска
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 29.08.2008 16:21

Сообщение дениска »

hattabich, у меня тоже так было, но сейчас вроде само прошло, но всё равно иногда бывает.Сам до сих пор не знаю что это может быть.
Ответить