А где действительно пройти лечение и реабилитацию.

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Маэстро
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 23.03.2010 14:25

Re: Про льготы

Сообщение Маэстро »

А что у Вас со спинным мозгом?
Анна Пашковская
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 18.04.2009 13:28

для маэстро

Сообщение Анна Пашковская »

мой диагноз:травматическая болезнь спинного мозга на фоне ушиба на уровне с6-с7,вследствие посттравматической грыжи с6-с7,верхний парапарез,нижняя спастическая параплегия.Состояние после корпэктомии с6 позвонка,удаление травматической грыжи с6-с7,стабилизация титановым трансплантатом.
ABP
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн 14.12.2009 8:03
Откуда: Амурская область г. Белогорск

Сообщение ABP »

Привет всем!
Подскажите братья в Химках занимаются спинальными больными.
Аватара пользователя
Lapushka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср 11.03.2009 18:56
Откуда: Москва

Где лечиться

Сообщение Lapushka »

Люди в другие города ездят, а вы в Химках.... У вас Москва под боком.
Дорогу осилит идущий
ABP
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн 14.12.2009 8:03
Откуда: Амурская область г. Белогорск

Re: привет

Сообщение ABP »

У меня Москва в 6 часовых поясах , я с Амурской области, у нас тут всё под боком , выбирай не хочу.
Дак что на счет Химки?
Аватара пользователя
Lapushka
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср 11.03.2009 18:56
Откуда: Москва

научиться ходить

Сообщение Lapushka »

Прошу прощения, обидеть вас совсем не хотела, просто очень удивилась. Регион проживания у вас не заполнен.
Дорогу осилит идущий
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Сообщение Matina »

Рядом с Химками, в Зеленограде цкбвл.
Людмила
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 07.07.2010 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: привет

Сообщение Людмила »

Анна Пашковская писал(а):захотелось ответить,так как я тоже с Украины..Скажу тебе честно,я поняла,что и на Украине можно пройти качественную реабилитацию.
Уважаемая Анна! Если не трудно, подскажите телефоны или адресса реабилитационных центров для спинальников в Украине. Собираюсь в сентябре в Саки. Но куда ещё можно обратиться и где найти реабилитологов не знаю. Врачи посоветовать что-то тоже не могут
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

ABP писал(а):У меня Москва в 6 часовых поясах , я с Амурской области, у нас тут всё под боком , выбирай не хочу.
Дак что на счет Химки?
Эт точно ... ближайшее. что было это Дикуль г. Иркутск. и то прикрыли . Остался Красноярск ближе всего...
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Re: реабилитация в Украине

Сообщение ref »

Людмила писал(а): Если не трудно, подскажите телефоны или адресса реабилитационных центров для спинальников в Украине. Собираюсь в сентябре в Саки. Но куда ещё можно обратиться и где найти реабилитологов не знаю. Врачи посоветовать что-то тоже не могут
Санаторий " Славянский" в г. Славянске Донецкой области- хорошие грязи, но, говорят, слабая реабилитация. Центр Гута (на сайте у нас есть)
Людмила
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 07.07.2010 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Срочно!!!

Сообщение Людмила »

Как бывший организатор здравоохранения могу сказать сколько стоит пребывание больного в ПРИЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ в Москве. 200 долл в сутки без медицинской помощи.
Вопрос не совсем по теме, но нужна помощь. Проблема с судом. Банальная история: по вине пяного мента погибли муж, сын, а я инвалид I группы. Суд оценил мои потери здоровья и востановление примерно в 6 тыс. долл. (50 тыс.грн.). Но на 3 месяца реанимации только ушло больше. Хочу подать аппеляцию, но адвокат посоветовал сначала найти для суда тарифы реабилитационных центров. Кто сможет, сбросьте пожалуйста в личку, стоимости лечения и реабилитации в разных центрах Россис, Украины, за рубежом.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Проще написать заявку в любой реабилитационный центр о желании реабилитироваться у них и попросить выставить счет для предоплаты. Вот Вам и документ для суда.
Людмила
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 07.07.2010 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Людмила »

Cпасибо, Владимир Александрович! Ваш совет очень кстати. Реабилитацию пройти хочу очень пока травма не старая. Совбез обещал путёвку в Саки на сентябрь. Сейчас активно ищу спонсоров для реабилитационного центра. Пока остановила свой выбор на "Гуте" - соотношение цена-качество судя по отзывам кажутся нормальными. Хотя для пенсии инвалида цены конечно баснословные.
Евген
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 11:22
Откуда: Краснодар

Re: привет

Сообщение Евген »

Привет всем,прочитал всё,написано много интересного,но хотелось бы услышать о реабилитации у Качесова В А.Если кто был у него напишите.
С-6 осколочный
Аватара пользователя
Batai
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 15.09.2010 14:12
Откуда: Волжский Волгоградская область

урологические проблемы

Сообщение Batai »

Добрый день всем!
Сегодня был в облздраве. Хотели попасть в Голубое, но там уже всё занято. На этот год только две квоты. В прошлом было восемь... Предложили на выбор три места. Все в Москве. Подскажите, куда лучше поехать?
- НМХЦ им. Пирогова
- Лечебно-реабилитационный центр Росздрава
- Федеральный Медицинский Биофизический Центр им. А.и. Бурназяна
до понедельника сказали, чтобы определился
у сына компрессионно-оскольчатый перелом С5 с двусторонним переломом дуги + ушиб спинного мозга 25.07.2010
Ответить