Велотренажеры

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Сообщение Пузавок »

Посоветуйте стоит ли его купить?
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Re: Коляска

Сообщение Alexandr1020 »

Пузавок если есть движение в ногах и силы чтобы крутить то стоит... но он очень неудобный...да и дорого очень...лучше обычный купи пользы тоже самое будет...
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Сообщение Пузавок »

Alexandr1020 писал(а):Пузавок если есть движение в ногах и силы чтобы крутить то стоит... но он очень неудобный...да и дорого очень...лучше обычный купи пользы тоже самое будет...
Неудобный чем?У меня есть маленький простенький велотренажёр(выше есть фотка).Я его к полу прикрутил саморезами.А сегодня вырвало их из пола,сила в ногах появилась.
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Мне на таком педали было крутить легче. Там маховик помогает. Сидеть очень удобно. Надо только его стронуть с места. Если сила для этого есть, то он пойдет. Дальше магнитом можно увеличивать нагрузку.
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Сообщение Alexandr1020 »

неудобен
1. занимает много места
2. сидишь как в кресле авто..как бы полулежа (я маленького роста)
3. спина упирается и не работает как надо

лучше такой..но это мое мнение у всех индивидуально

Изображение
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Сообщение Пузавок »

Что индивидуально,это верно.А на такой самостоятельно забраться сложновато будет думаю.Заказал Kettler Giro R.Первого числа привезут.
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
darinka777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 10.10.2015 19:53

Re: О нашей жизни)))

Сообщение darinka777 »

Можно посмотреть еще реабилитационное оборудование здесь https://www.cbh.su/categories/rehabilitation/ цены более менее, есть выбор, может здесь можно что то выбрать.
darinka777
Алексей Гвоздев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 31.08.2017 16:41
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Гвоздев »

Добрый день, всем участникам форума!Увидел эту подтемку и решил написать свой отзыв.
До этого не раз слышал положительные отзывы о motomed, однако, оказывается уже есть аналог российского производства. Называется этот аппарат Орторент Мото .Вот здесь инфо: https://www.ortorent.ru/product/ortorent-moto
На сайте говорится, что можно и в аренду взять!
goodmove
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб 25.05.2013 12:46
Откуда: МО

Сообщение goodmove »

Алексей Гвоздев писал(а):Добрый день, всем участникам форума!Увидел эту подтемку и решил написать свой отзыв.
До этого не раз слышал положительные отзывы о motomed, однако, оказывается уже есть аналог российского производства. Называется этот аппарат Орторент Мото .Вот здесь инфо: https://www.ortorent.ru/product/ortorent-moto
На сайте говорится, что можно и в аренду взять!
Сколько это чудо стоит?
Ответить