Имитаторы ходьбы (PIO, Имитрон, Шагоход)

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Юлия Карасева
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт 04.08.2009 20:34
Откуда: Тверская обл.

Re: Привет.

Сообщение Юлия Карасева »

Возможно со след.года можно Имитрон брать в аренду. Я уточняла.
А покупать его может и нет резона.
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Сообщение Дэн »

Ну резона не будет, если его брать на 2-3 месяца, а я так понимаю, что люди на нём по году- два занимаются. Тогда это врядтли будет финансово выгодной сделкой.)
Cogito, ergo sum!
Аватара пользователя
152-RUS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 26.05.2011 17:13
Откуда: БОР

имитрон

Сообщение 152-RUS »

Юль если не секрет откуда информация.
Где и кто будет давать в аренду?
С-6
sany_nn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 21.06.2011 9:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новые решения проблем реабилитации

Сообщение sany_nn »

Дэн писал(а): Подскажите, если обладаете информацией, сколько он стоит? Можно ли взять кредит?
Здравствуйте! Есть сайт производителя имитатора Ходьбы "ИМИТРОН" (скинул вам в личку) Там можете узнать о кредитовании и цене, а так-же телефоны и адреса для дополнительных вопросов.
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Нейроурологические проблемы

Сообщение Дэн »

sany_nn писал(а): Здравствуйте! Есть сайт производителя имитатора Ходьбы "ИМИТРОН" (скинул вам в личку)
Спасибо большое, ознакомился с информацией. Звонил туда, сказали что для физлиц делают хорошую скидку)
Cogito, ergo sum!
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re:

Сообщение BILLARION »

У меня последнее время складывается впечатление что нахожусь на форуме алигархов))) Платят бешенные деньги, за копеешные аппараты. Вы ни когда не задумывались, откуда такие цены? ВЫ ИХ ДЕЛАЕТЕ!!! Не покупайте их, дайте байкот барыгам, кто на больных людях наживаеться, пусть он заваляться этими эмитронами и прочим металлоломом и сами увидите как цены резко начнут падать.))) Поймите, 90% цены - это чистая накрутка, так сказать налог на надежду, что эта ерунда вам поможет...
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Юлия Карасева
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт 04.08.2009 20:34
Откуда: Тверская обл.

Re: имитрон

Сообщение Юлия Карасева »

152-RUS писал(а):Юль если не секрет откуда информация.
Где и кто будет давать в аренду?
Вот ссылка на фирму-производителя http://reatech.ru/produkcija/
Там найдете контакты. Напишите письмо и все узнаете.
Указаны телефоны.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Подушка Roho Quadtro Select LP

Сообщение Макс 999 »

Ну давать байкот барыгам - это конечно же абсурд ). Самый реальный способ. для вас. утереть нос барыгам - это организовать подобное производство и удешевить продукт в 2 - 3 раза ! Убиваете сразу двух зайцев и борыги в "попе" и народ с тренажерами. А такие призывы ни к чему. делать надо!
Касаемо Имитрона. цена и правда завышена. взять к примеру Параподиум. тренажер (как понимаю) делают в Польше + доставка в Россию + таможенные сборы + хранение и тд + % дилера + НДС = 78 000 руб.
Откуда цена на Имитрон 150 000 руб. лично для меня это загадка ). Красная цена агрегата - 50 - 60 т.р
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Катетеры Флокат

Сообщение Дэн »

BILLARION писал(а):Вы ни когда не задумывались, откуда такие цены? ВЫ ИХ ДЕЛАЕТЕ!!! Не покупайте их, дайте байкот барыгам, кто на больных людях наживаеться, пусть он заваляться этими эмитронами и прочим металлоломом и сами увидите как цены резко начнут падать.))) Поймите, 90% цены - это чистая накрутка, так сказать налог на надежду, что эта ерунда вам поможет...
Честно говоря, странное, лично для меня, мнение. Во-первых, я бы не сказал, что кто-то наживается, как Вы выразились, на больных людях. Думаю, что гораздо проще было бы заниматься бизнесом в более платежеспособном сегменте. А люди выбрали именно эту сферу деятельности, потому что понимают, что такая техника необходима в нашей стране, а импортная техника в 2-3 раза дороже. Почему-то все шишки валятся как всегда на наших, а про забугорных все молчат.
Я посмотрю, как вы сами станете выпускать такое оборудование и как быстро вы загнетесь.
А по поводу цены- всё просто: она складывается из огромного количества фактором... стоимость материалов+патенты+сертификации+аренда склада+места под производство+налоги+человекочасы... и тд... и это лишь малая часть.... так что, удачи;)
Cogito, ergo sum!
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Да о чём вы? Где может быть ещё выгоднее чем тут? Человек всё отдаст только за надежду, за шансик что поможет. И железяку за 100 000 купит, и у бабки травку за 20, и к "целителю" съездит за 50 - это всё из одной оперы.
""Люди понимают", "техника за бугром дороже" - детский сад какой то.. За бугром тебе все расходы покроет страховка, да и доход там не ровнять с нашим. Вы там факторы цены складываете - а посчитать не посчитали - всё это копейки продажа одного аппарата, за такую бешеную цену, окупит всё)))
Вы посмотреть хотите как бы я выпускал такое оборудование - да проще простого. Купил металопрофиль и сделал бы сам, или пошёл в автосервис любой, отдал чертежи и всё бы мне сделали. Без загибаний, наклонов и прочих телодвижений, быстро, просто и не дорого. А сделав один - наклепать их сотню не составит труда, нарезал деталей по шаблону и вари себе на здоровье.
Было бы лето сейчас, я из принципа бы соорудил такую хрень и вам подарил, а сейчас холодно работать (большой мастерской пока не обзовёлся). Если дождётесь до тепла, обязательно так и сделаю!!!
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Макс 999 писал(а):Ну давать байкот барыгам - это конечно же абсурд ). Самый реальный способ. для вас. утереть нос барыгам - это организовать подобное производство и удешевить продукт в 2 - 3 раза ! Убиваете сразу двух зайцев и борыги в "попе" и народ с тренажерами. А такие призывы ни к чему. делать надо!
Касаемо Имитрона. цена и правда завышена. взять к примеру Параподиум. тренажер (как понимаю) делают в Польше + доставка в Россию + таможенные сборы + хранение и тд + % дилера + НДС = 78 000 руб.
Откуда цена на Имитрон 150 000 руб. лично для меня это загадка ). Красная цена агрегата - 50 - 60 т.р
Макс!! А сотку отдать за это говно не абсурд? абсурднее даже и не видел ничего... Согласен с тобой что просто трясти воздух безсмыссленно, надо что то делать с этим. Всерьёз задумался открыть мастерскую по производству подобных тренажоров. По большому счёту для запуска "конвеера" нужно около 40 000 рублей, если взять среднюю цену в 10 000 р. за штуку - то выходит просто нужно найти четырёх покупателей и начинать суетится.)))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Re: Новые решения проблем реабилитации

Сообщение Дэн »

BILLARION писал(а):Вы посмотреть хотите как бы я выпускал такое оборудование - да проще простого. Купил металопрофиль и сделал бы сам, или пошёл в автосервис любой, отдал чертежи и всё бы мне сделали.
Было бы лето сейчас, я из принципа бы соорудил такую хрень и вам подарил, а сейчас холодно работать (большой мастерской пока не обзовёлся). Если дождётесь до тепла, обязательно так и сделаю!!!
Ну если Вы их на коленках собирать будете, то может быть. Но я говорил о серийном- серьёзном производстве. Ну и на словах конечно всё легче, чем в деле.
в любом случае, удачи Вам и спасибо за ваши "принципы" ;)
Cogito, ergo sum!
Аватара пользователя
152-RUS
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 26.05.2011 17:13
Откуда: БОР

Вулан

Сообщение 152-RUS »

Ответ от производителя Имитрона:


--
Для инвалидов имитатор продается со скидкой и стоит 130000 рублей. У нас есть договоренность с банком "Русский стандарт" о кредитовании родственников инвалидов (это единственный банк который согласился участвовать в этом проекте). Система кредитования начнет действовать с конца следующей недели. На нашем сайте будет интернет-магазин и можно будет заполнить анкету и быстро получить ответ об одобрении кредита или об отказе. Также можно будет связаться с нашим специалистом и он с ваших слов заполнит анкету для банка. Это как Вам удобнее. Для первого кто купит имитатор в кредит будет спец цена 120000. Попробовать можно будет у нас в офисе в Н.Новгороде на проспекте Гагарина, на производстве в Павловском районе и на неделе инвалидов (она будет 1 декабря место и точные сроки я пока не знаю) и еще у одного из владельцев имитрона в Автозаводском районе. Мы пока не даем в аренду, производство не успевает за спросом.
С-6
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Вулан

Сообщение Ида »

BILLARION
я буду первой покупательницей :D
перелом вывих С-5
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Имитатор ходьбы

Сообщение Макс 999 »

152-RUS писал(а):Ответ от производителя Имитрона:

Для инвалидов имитатор продается со скидкой и стоит 130000 рублей...
Не повезло здоровым ! бред
Ответить