Имитаторы ходьбы (PIO, Имитрон, Шагоход)

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Имитатор ходьбы

Сообщение Дэн »

я так понял, имеется ввиду разница в цене для организаций и физлиц..
Cogito, ergo sum!
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Re: 11

Сообщение Alexandra »

Многие из Вас высказывались о значительных недостатках Имитрона, так зачем Вы пытаетесь воссоздать его пиратскую копию на основе подробных фотографий оригинала? Придумайте свой "чудо-тренажер" и оцените его по достоинству.

Всем гениальным сварщикам вдохновения и собственных идей!
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Катетеры Флокат

Сообщение Alexandra »

BILLARION, Вы так много пишите и рассуждаете, а тем временем уже выстроилась целая очередь желающих приобрести тренажер Вашего производства. Когда это можно будет сделать? Давайте конкретнее подходить к делу.
ПВВ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 08.10.2011 23:24
Откуда: Витебск

PIO

Сообщение ПВВ »

Польский PIO стоит около 90000р. с учетом растаможки. Насобирал денег, решился, заказал, жду.
С5 август 2010г.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Re: Вулан

Сообщение Alexandra »

Дэн писал(а):
Alexandra писал(а): Занимаюсь на Имитроне 9 мес. Изменения
Алесандра, подскажите пожалуйста по имитрону? Вы приобрели польский аппарат? Сам заинтересовался польским имитроном после того, как пробовал заниматься на нём в центре реабилитации. Начал копить, но так как цена у него, мягко говоря, кусачая, смог бы купить только через года полтора. Наткнулся на этот замечательный форум, узнал про русский аналог. Подскажите, если обладаете информацией, сколько он стоит? Можно ли взять кредит?
Дэн, у меня Имитрон российского производства. Польская компания не продает тренажер физическим лицам, да и как Вы уже заметили, цена польского намного выше.

Вот ответ Natalia Drewniak (International Sales Manager Meden-Inmed Ltd) на мой вопрос о покупке PIO: "Мы не продали ни одного PIO частному лицу в Украине и РФ. В России у нас есть эксклюзивный дистрибьютор и поэтому мы не продаем изделия частным лицам. Ваш заказ я им передала и надеюсь, вопрос будет решен положительно.
 Со своей стороны предлагаю Вам расчет затрат:
 (1950 евро +  НДС 18% + доставка из Польши в Россию не менее 1000 евро) х 30% пошлина от суммы с НДС и доставкой + услуги брокера, то получится более 4000 евро, каталожная цена в России в прайсе 4500 евро. (в рублях около 185000 р.).  

ПВВ, где Вы заказывали PIO?
Последний раз редактировалось Alexandra Пт 11.11.2011 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
niko
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс 22.02.2009 19:22

Re: Вулан

Сообщение niko »

ПВВ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 08.10.2011 23:24
Откуда: Витебск

PIO

Сообщение ПВВ »

Я думаю это не будет рекламой: http://www.omnes.pl/p/237/627/pio-symul ... rapia.html
Да, и по моей информации его можно купить физическому лицу и в Meden Inmed в Кошалине за 9474pln(польских злотых). Этот вопрос прорабатывался очень тщательно.
С5 август 2010г.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 25.09.2010 18:55

Re: Катетеры Флокат

Сообщение Alexandra »

ПВВ писал(а):Я думаю это не будет рекламой: http://www.omnes.pl/p/237/627/pio-symul ... rapia.html
Стоимость тренажера на вашем сайте 9189pln. На сегодняшний день курс 10pln=94,60 руб. Итого цена почти 87 000 руб. Вместе с затоможкой, растоможкой, НДС и доставкой он никак не может стоить 90 000 руб!!!
ПВВ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 08.10.2011 23:24
Откуда: Витебск

Re: Имитатор ходьбы

Сообщение ПВВ »

Извините, но сайт не мой. Многое зависит от географического положения. Я живу в Витебске (Беларусь). Для оформления заказа и ввоза в Беларусь мне понадобилось 3100$ Я думаю развели offtop поэтому всё остальное в личку.
С5 август 2010г.
fap79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср 04.05.2011 18:34

Re: Добрый вечер!

Сообщение fap79 »

ПВВ писал(а):...Да, и по моей информации его можно купить физическому лицу и в Meden Inmed в Кошалине за 9474pln(польских злотых). Этот вопрос прорабатывался очень тщательно.
ДА. (только цена ТА, что написала Наталья Древняк (самая первая цифра) + не большой %-т за упаковку на паллету)
По PIO скажем следующее, НИКАК не комментируя СЛОВА уважаемой Натальи Древняк.

Мягко говоря, ВОПРОСЫ (продажи/покупки) РЕШАЕМЫ НА ПРАКТИКЕ, а вот вопрос ГРАНИЦЫ/доставки каждый решает САМ.

Именно ПОЭТОМУ, они (Меден-Инмед), "страхуясь" от "не-поняток" и "возвратных" требований о возмещении налогов с границы и ГОВОРЯТ , что ОТГРУЖАЮТ ТОЛЬКО организациям.
Спасибо.
Всем ЗДОРОВЬЯ, с уважением, Фед.А.
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: Добрый вечер!

Сообщение BILLARION »

Alexandra писал(а):Многие из Вас высказывались о значительных недостатках Имитрона, так зачем Вы пытаетесь воссоздать его пиратскую копию на основе подробных фотографий оригинала? Придумайте свой "чудо-тренажер" и оцените его по достоинству.
Всем гениальным сварщикам вдохновения и собственных идей!
Я об этом к стати думал, когда писал свой пост. Мало того что копировать что то не интересно, могут ещё и в суд подать за нарушение "авторских прав". В процессе сборки подгонки и доработки будем кубатурить..
Alexandra писал(а):BILLARION, Вы так много пишите и рассуждаете, а тем временем уже выстроилась целая очередь желающих приобрести тренажер Вашего производства. Когда это можно будет сделать? Давайте конкретнее подходить к делу.
Давайте к делу. В принципе распиловку и "раскройку" можно сделать и сейчас, и прикидывать уже по месту... 20 числа пенсия, куплю профиль и начну, а то подумаете ещё, что я из тех, кто может только языком..)))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
DREAM
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 04.09.2010 17:12

Re: помогу

Сообщение DREAM »

Такой есть в продаже! И после Имитрона цена кажется "задаром"...
Изображение
вот здесь: http://www.ortho-titan.com/shop/index.p ... uctID=2410
и вопрос к технически понимающим: а можно доработать под нас???
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Алмаг

Сообщение Дэн »

По-моему, какая-то, извините за выражение, фигня, веревочки какие-то висят...всё как-то хлипко)
Cogito, ergo sum!
Аватара пользователя
COSTA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 22.10.2011 9:33
Откуда: Челябинская обл.

Алмаг

Сообщение COSTA »

[quote="niko"]аналог имитрона для здоровых
Подчеркнул бы здесь для здоровых. А для спинальников и шейников по моему бесполезная штука. Даже представить не смог как в нем удержаться,да еще и шагать. Можно конечно привлечь еще несколько человек чтобы попу держали,колени и следили чтобы сам тренажер не перевернулся :))
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Алмаг

Сообщение golik »

Просто, это не значит плохо. Точнее наоборот. Нормальный тренажер для тех, кто уверенно уже стоит в коленоупоре или в брусьях. Это следующий этап перед беговой дорожкой. Видно явно последовательность и комплекс тренажеров для реабилитации именно на ходьбу.
1. Коленоупор.
2. Брусья.
3. Степпер.
4. Степпер "Воздушный пешеход".
5. Беговая дорожка.
Конечно, для тех, кто еще, как баклажан на грядке, он явно не годится.
Ответить