Беговая дорожка

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Re: победить синегнойку

Сообщение ref »

KOS писал(а): То, что курю - я согласна. Это ужасно.
Это точно ! У меня это снимало спастику :D Я просто падал, как подкошенный, после сигареты. Почти мгновенно.
Бросили или нет - через месяц будет видно :) Удачи !
Аватара пользователя
KOS
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс 27.07.2008 11:51

Беговая дорожка

Сообщение KOS »

У меня последнее время такое изменение нехорошее наблюдается - раньше по 100 шагов на дорожке делала за один раз(но выбрасывала ноги только спиной) А теперь стараюсь идти правильно, но пройти могу всего 40 шагов. Утром 2 подхода по 40 шагов и вечером 2 подхода. Я так стала уставать. Раньше такого не было. Просто увеличивалась спасика, а усталость не чувствовалась. А теперь и спастика и усталость- аж ноги трясутся.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Наоборот, изменения хорошие- раньше было как попало, а сейчас как прийдется :D А если серьезно - то всё нормально идёт, потому что раньше была ходьба компенсатОрная, за счет более здоровых мышц, а сейчас попытки идти "правильно". Неудивительно, что мышцы устают и вследствие этого спастика увеличивается, как реакция на их раздражение. С праздником Наступающим !
Аватара пользователя
KOS
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс 27.07.2008 11:51

Re: Вопрос

Сообщение KOS »

А я ещё стала вся покрываться мурашками - как подвигаюсь. Давно такого не было. Это плохо?
Камай
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 15.08.2007 18:35

Сообщение Камай »

С праздником Вас КОS.
Ref правильно объяснил. Ходите на дорожке, не торопите результаты. Мурашки - ничего страшного.
Были когда-то и мы рысаками
Аватара пользователя
KOS
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс 27.07.2008 11:51

Беговая дорожка

Сообщение KOS »

Спасибо большое за поздравление. Приятно.
Аватара пользователя
KOS
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс 27.07.2008 11:51

Re: Вопрос к вам

Сообщение KOS »

Что-то у меня какой-то спад пошёл.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Бочча

Сообщение golik »

KOS
Пошел спад? Не волнуйтесь.
1.Не может быть постоянного подъема.
2.Уменьшите нагрузку.
3. Походите просто в брусьях. Отрабатывайте правильный шаг.
4. Добивайтесь легкости при шаге.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

В дополнение.
Помните, чтобы получить новое качество, требуется большое количество. Могу еще добавить: к этому требуется еще отдых физический и моральный. Наш брат часто про отдых забывает и занимается самоистязанием. В итоге результат получается отрицательный. Занимаешься, занимаешься, а результат ноль или даже хуже становится.
Успехов Вам.
Аватара пользователя
KOS
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс 27.07.2008 11:51

Гута

Сообщение KOS »

да у меня с неделю или чуть больше появилось такое, что я не могу выпрямиться, садит и сгибает. Просто сил нет.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Гута

Сообщение golik »

ROS
Не могли бы описать подробнее на личную почту?
айс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 15.08.2011 15:11
Откуда: Мурманск

имитрон

Сообщение айс »

Всем добрый день, я новый, может конечно я не по адресу, но дело в том,что по моему заболеванию на форуме по инсульту нет похожих ситуаций и буду рад если меня не забанят. Дело в том что почти 4 года назад в день моего рождения в21 год попал в реанимацию, как выяснилось с миненгитом, потом один за другим случились ишемический инсульт, заражение крови и дву стороннее воспаление легких, был в коме 20 дней а вообще в реанимации 7 месяцев, врачи сказали родителям: держитесь, максимум 10 дней протянет, вообщем год я был совсем парализованный, потом постепенно движения появились, собственно вопрос: Уважаемый доктор Качесов еще была трахеостома, только через1.5 года сами ее сняли а дырочка так и осталась, теперь через нее даже удобней дышать, я конечно понимаю что ее надо зашивать, но я еще немного поперхиваюсь, а голос когда ее закрываю и говорю просто ужасный и не разборчивый, я видел людей которые с трахеостомой были не долгое время и у них голос полностью восстановился, скажите доктор через столько времени, если зашить вернется голос, или так и будет как у робота? И еще извините доктор что не в ту ветку пишу, хожу только в брусьях, или с поддежкой на ходунках т.к. равновесия совсем нет т.к. было вырезано среднее ухо, а вмести с ним и вестибулярный аппарат, понятно что спасали жизнь, а мне теперь как? Так вот доктор, хочу приобрести беговую дорожку, но киллометр это для меня очень быстро и ноги заплетаются, да и походка ужасная-выстрелеваю ногу а стопа выворачивается наружу, одеваю лангетку, собственно как вы считаете стоит ли брать дорожку и не сформирует ли она неправильный шаг, понимаю конечно в моей ситуации хоть какой нибудь шаг без опоры, но всеже. С Уважением!
Аватара пользователя
KOS
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс 27.07.2008 11:51

беговыя дорожка

Сообщение KOS »

Хотела купить дорожку AeroFIT Walkpal Pro - но цена для меня заоблачная. Не могу найти производителя. Хотела купить в Европе - но гугл нифига доброго не выдаёт. Может поможете найти где купить за границей? Я знаю, что здесь очень много умных людей и вы мне сможете подсказать.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: книга

Сообщение Саша Краснодарский »

Всем добрый вечер! Неделю назад взял такую дорожку:Torneo Correra

Описание
Питание дорожки 220В
Мощность двигателя 3 л.с.
Скорость до 20 км/ч
Регул. угла наклона Электрическая
Изменение угла наклона 0-12 градусов
Измерение пульса Нагрудный кардиодатчик / Датчики на рукоятках
Размер бегового полотна 50 x 148
Макс. вес пользователя, кг до 130 кг
Размер в рабочем состоянии 195 x 85 x 130
Размер в сложенном виде 95 х 85 х 175
Вес, кг 102
Компьютер. Время тренировки, мин +
Компьютер. Скорость, км/ч +
Компьютер. Пройденная дистанция, км +
Компьютер. Угол наклона бегового полотна +
Компьютер. Израсходованные калории +
Компьютер. Отображение профиля величины нагрузки +
Компьютер. Пульс +
Компьютер. Дополнительные функции Фитнес тест
Программы тренир. да
Программы. Встроенные 8
Программы. Пульсозависимые 2
Программы. Пользовательские 2
Гарантия 1.5 года

Сразу скажу, взял с 30% скидкой (товарищ помог, работник магазина), а так бы дороговато выходила. Неделю тренировок полет нормальный, скорость от 0,8 км/час., два подхода в день по 150 метров, прелесть.
Изображение
айс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 15.08.2011 15:11
Откуда: Мурманск

Re: Re3: Вопрос про Coloplast Care

Сообщение айс »

Всем привет хочу поделиться впечатлениями о дорожке AeroFit Walkpal Pro, вообщем мне идеально подходит т.к скорость от 0.2 к.м/ч, если бы я мог ходить 0.8-
о такой бы дорогой даже не задумывался! Вообщем мы брали в Питерском интернет магазине без доставки, знакомые привезли, а вообще доставка стоит 3000, так что по срокам доставки ничего сказать не могу. Порадовало что вся комплектация в норме, даже несколько болтов осталось, идет она в огромной коробке, в ней отдельно полотно, поручни, консоль и различные накладки. Собирается по инструкции легко, у отца с другом ушло 2 часа. Уже
4 дня занимаюсь на ней, очень нравится, в отличии от ходунков, но поначалу непривычно, потом норм., единственное поручни очень толстые-ерунда,думаю привыкну. Читал в сообщении KOS что вы собираетесь такую же брать, мне кажется вам это совершенно не надо, я видел видео где вы ходите на 0.8 и у вас отлично получается! Повторюсь если б я так мог взял бы простую а не эту, но даже с такой маленькой скоростью я хожу в одном кроссовке и в одной лангетке на голеностоп а без неё стопа сразу встает на ребро и идти невозможно. Всем здоровья!
Ответить