Лечение за рубежом: Кипр, Греция, США...

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Спиридон2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 24.06.2014 14:16
Откуда: Москва

Сообщение Спиридон2 »

Я посмотрел центр реабилитации Ортос, выгладить интересно ну основной процесс восстановление основан на физиотерапию. Я выдел видео на сайте: http://www.evexia.com/ru/methods-of-reh ... stimonials
там человек с такими же проблемами и он очень доволен достигнутыми результатами. Я начинаю верить, что и я могу восстановить мой при ведущий образ жизни. Там используют новейший технологии электростимуляции и роботизированные системы, которые ускоряют вес процесс.
Счастлив, кто в старости сохраняет все свои чувства.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Очередная неудачная попытка рекламы реабилитационного центра. Спиридон2, ну неужели нельзя сразу признаться, что вы представляете этот центр, и не прикидываться жителем Москвы, тогда как ваш компьютер расположен в Греции?
кристина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 31.07.2014 19:43
Откуда: казахстан-греция

Re: помогите советом ПОЖАЛУЙСТА

Сообщение кристина »

Располагаю информацией,по реабилитации и лечению в Греции.
пишите......... :? :? :? Изображение
ОДИН ИЗ ЦЕНТРОВ РЕАБИЛИТАЦИИ http://www.evexia.com/ru-Центр медицинской реабилитации “Эвексия” находится в одном из живописнейших и самых известных районов Греции – Халкидики, недалеко от г.Салоники. Центр располагает 165 койко-местами,имеет отдел интенсивной терапии, принимает на стационарное или амбулаторное лечение больных с неврологическими заболеваниями, а также и на послеоперационную реабилитацию. Мы предоставляем нашим пациентам медицинские услуги и высококачественный уход.


Изображение
кристина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 31.07.2014 19:43
Откуда: казахстан-греция

Сообщение кристина »

Кноп писал(а):Еще одни амеры приехали Россию лечить.Чего вы все сюда претесь?Денег много увидели что ли.В России врачи ни чуть не тупее американских деятелей.
я шейница с5... проходила лечение на Кипре полтора месяца назад.и осталась довольна,так как уже последовали результаты......и с уверенностью жду ещё...
я вообще не чувствовала ног,сейчас чувствую прикосновения,появился рефлекс когда бьют по колену,четырёхглавая мышца поднимает голень.да,и ноги болят очень....но это хорошо.и потому я очень довольна. ;) а реабилитируюсь я в греции в эвексии.и готова сказать что счастлива,что оказалась в центре...они вдохнули в меня жизнь.....из полностью парализованного человека они сотворяют из меня,шаг за шагом прежнюю меня...
именно поэтому разместила запись о центре...обращайтесь ребята.
.....не жди чуда,твори чудо сам.....
прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс 04.05.2014 10:43

тренажер для рук

Сообщение прохожий »

и совсем не реклама :D
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Сообщение Ида »

она не только здесь рекламирует
перелом вывих С-5
кристина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 31.07.2014 19:43
Откуда: казахстан-греция

Re: тренажер для рук

Сообщение кристина »

Ида писал(а):она не только здесь рекламирует
да,не только здесь.а везде,где только можно.
чтобы люди знали....... :?
.....не жди чуда,твори чудо сам.....
прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс 04.05.2014 10:43

Re: тренажер для рук

Сообщение прохожий »

что бы люди знали куда можно выкинуть деньги? :D
кристина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 31.07.2014 19:43
Откуда: казахстан-греция

Сообщение кристина »

прохожий писал(а):что бы люди знали куда можно выкинуть деньги? :D
я не считаю,что я выкидываю деньги.
я провожу время с большой для себя пользой...я была не движимая полностью,а сейчас я умею многое.хотя врачи и наука утверждали обратное...
и меня поражает,как люди говорят на центры в Европе и Америке...туда деньги выкидывать,а у нас в России нет...
каждому человеку нужно как-то жить....
я считаю,что люди выкидывают деньги когда покупают сигареты и спиртное.
.....не жди чуда,твори чудо сам.....
прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс 04.05.2014 10:43

Re: тренажер для рук

Сообщение прохожий »

Кристина,я уже большой и в сказки про чудесное исцеление за небольшую сумму в долларах или евро не верю.Интересно какая наука вас наблюдала???
кристина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 31.07.2014 19:43
Откуда: казахстан-греция

Re: Уропрезервативы с мешками

Сообщение кристина »

прохожий писал(а):Кристина,я уже большой и в сказки про чудесное исцеление за небольшую сумму в долларах или евро не верю.Интересно какая наука вас наблюдала???
а я буду верить в чудеса и сказки не смотря на свои года.
вообще,я не должна дышать из за большого смещения грудной клетки.не должна двигать руками,чувствовать тело и ноги.врачи-нейрохирурги разводят руками не зная что отвечать на мои почему.......
и в центрах реабилитации не исцеляют,а помогают работать над собой...укрепляют мышцы,связки,сосуды....и нервную систему.исцеляет человек себя сам.а я буду верить в себя до конца.и встану,пополню тот,огромный список тех спинальников которые знают определение-слову чудо.
а вам желаю, больше верить.
.....не жди чуда,твори чудо сам.....
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Уропрезервативы с мешками

Сообщение golik »

Кристина!
Вопрос не в том, кто верит в чудо или не верит. Просто спрашивают, сколько стоит это удовольствие?
кристина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 31.07.2014 19:43
Откуда: казахстан-греция

Re: Письмо от Людмилы

Сообщение кристина »

golik писал(а):Кристина!
Вопрос не в том, кто верит в чудо или не верит. Просто спрашивают, сколько стоит это удовольствие?
в первые прочла этот вопрос......
всё зависит от травмы,и состояния человека.
максимальная цена в день,250 евро.куда входят не только занятия,но трёхразовое питание.и полное медицинское обслуживание.
.....не жди чуда,твори чудо сам.....
ILQAR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 17.03.2012 19:23
Откуда: Азербайджан

Сообщение ILQAR »

Здравствуйте форумчане кто нибудь знает о келнской клиники реабилитационном центре
ILQAR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 17.03.2012 19:23
Откуда: Азербайджан

Сообщение ILQAR »

Изображение
Кто нибудь побывал в германии на лечении отзовитесь пожалуйста
Ответить