Система реабилитационная кинетическая (СРК)

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Re: Подскажите

Сообщение VN »

...Смотрите, комментируйте, задавайте вопросы...

"Александр Вагин, руководитель проекта: «Наша задача состоит в том, чтобы заставить пациента восстановить свои функции, научиться ходить сначала в артезах, потом без артезов, но уйти от коляски»."
Задача благородна и крайне востребованна, вопрос: Каким образом пассивные движения создаваемые кроватью способствуют укреплению мышц? Сколько в день нужно лежать в сутки на кровати в течении 5-10 лет? Чем рекомендуете заниматься в остальное отведенное от "чудо кровати" время?
Кокашинский Юрий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04.09.2011 8:32

Re: ходунки

Сообщение Кокашинский Юрий »

28.01.2012 года моему сыну доктором Вагиным Александром Анатольевичем и Вагиным Алексеем Александровичем была введена в автоматический режим "чудо-кровать" КМФ-01. От всей семьи и от себя лично выражаю им глубокую благодарность. Надеюсь на выздоровление моего сына в будущем. Эта кровать должна поставить на ноги его и привести к полноценной жизни.
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Re: ходунки

Сообщение Matina »

[quote="Кокашинский Юрий"Эта кровать должна поставить на ноги его и привести к полноценной жизни.[/quote]
Фраза дня!))))))
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: ходунки

Сообщение Саша Краснодарский »

Кокашинский Юрий писал(а): Эта кровать должна поставить на ноги его и привести к полноценной жизни.
Бред!!! Надейтесь не на чудо, а на свои силы и силы сына! Занимайтесь... занимайтесь... и еще раз занимайтесь!!! На ноги ставят упражнения, занятия, инструктора, усидчивость и т.д., а не кровать!
Кокашинский Юрий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04.09.2011 8:32

Сообщение Кокашинский Юрий »

Саша Краснодарский, ответ мой Вам от моего сына: "Эта кровать заменяет любого инструктора и любую сиделку. Ночью же инструктор не будет с тобой работать. Ведь здоровый человек ночью когда спит поворачивается , а весь метод основан в постоянном движении, а кровать находится в постоянном движении". Так, что Ваши высказывания- это сплошной бред. Массаж, зарядку и гимнастику я постоянно провожу сыну.
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Re: ходунки

Сообщение Matina »

Кокашинский Юрий писал(а):Саша Краснодарский, ответ мой Вам от моего сына: "Эта кровать заменяет любого инструктора и любую сиделку. Ночью же инструктор не будет с тобой работать. Ведь здоровый человек ночью когда спит поворачивается , а весь метод основан в постоянном движении, а кровать находится в постоянном движении". Так, что Ваши высказывания- это сплошной бред. Массаж, зарядку и гимнастику я постоянно провожу сыну.
Уже не смешно(((
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: ходунки

Сообщение Саша Краснодарский »

Кокашинский Юрий писал(а): Так, что Ваши высказывания- это сплошной бред.
Все мои бредовые высказывания основаны на собственном опыте восстановления, который помог мне встать и отказаться от коляски в повседневной жизни. Конечно до полной победы еще далеко, но все же результаты есть. И если людям помогает что-либо встать на ноги, это никак не кровать, а терпение, усердие, трудолюбие и выносливость! Удачи Вам в восстановлении!
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: ходунки

Сообщение Саша Краснодарский »

Кокашинский Юрий писал(а): ответ мой Вам от моего сына: "Эта кровать заменяет любого инструктора и любую сиделку.
Новая фраза дня!)))))
Кокашинский Юрий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04.09.2011 8:32

Сообщение Кокашинский Юрий »

Саша Краснодарский, я с Вами согласен, что многое зависит от сына, но большинство функций выполняет кровать. Желаю Вам крепкого здоровья и до конца идти к намеченной цели.
пенсионер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 23.12.2011 16:00

Re: ходунки

Сообщение пенсионер »

волшебная кровать!!!!!!!!!!!!!!!бред какой-то.может она еще и бреет пациента и картошку чистит???? :D
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: ходунки

Сообщение Саша Краснодарский »

Вот здесь тоже обсуждение данного дивайса: http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 104&page=1
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

О ходьбе

Сообщение VN »

Кокашинский Юрий писал(а):... я с Вами согласен, что многое зависит от сына, но большинство функций выполняет кровать. Желаю Вам крепкого здоровья и до конца идти к намеченной цели.
Юрий, на этом форуме у каждого свое мнение и видение на тот или иной вопрос, способ реабилитации, восстановления, решения проблем. Много спорим, иногда по делу иногда нет. НО цель каждого из нас поделиться информацией и помочь друг другу. И уж поверьте скептические мнения высказывают Вам не из-за завести, что у вас есть это "чудо" средство, у кого то этого нет. Многие не первый год бурятся с недугом, и многие не раз ошибались в выборе "новейших" способов лечения под пеленой надежд на чудо (клетки, таблетки и т.п.) На сегодня единственный рецепт который показывает результаты - это комплексная ЛФК, работа квалифицированных реабилитологов. Результаты есть, достигаются месяцами и годами. Никаких "...большинство функций..." кровать Вам не заменит, придете к этому выводу сами, по истечению некоторого времени. Искренне желаю Вам успехов в реабилитации и здоровья, сделать правильные выводы как можно раньше, дабы как можно меньше потерять драгоценного времени.
пенсионер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 23.12.2011 16:00

Re: реабилитация в Чехии

Сообщение пенсионер »

меня вообще терзают сомнения,что некий Кокашинский Юрий-обычный рекламный ход,а не реальное лицо.
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Re: реабилитация в Чехии

Сообщение Matina »

Саша Краснодарский писал(а):
Кокашинский Юрий писал(а): ответ мой Вам от моего сына: "Эта кровать заменяет любого инструктора и любую сиделку.
Новая фраза дня!)))))
Гыы...растяжку сделает и судно поставит и попу вытрет)))
Чудны крестьянские дети)
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: реабилитация в Чехии

Сообщение Ида »

Дааа......Великая мотивация к востановлению когда тебе удобненько в кровати.Не в тему конечно ,но
тут вспомнила как мой папа "и3обрел тренажер". давай, говорит я лягу на пол а ты ляжешь с верху .Привяжем твои руки и ноги к моим.Я попол3у и ты типа тоже будешь пол3ать. Ржала я долго,но 3адумалась..
перелом вывих С-5
Ответить