Л ю б о в ь

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
виталий исаков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс 22.07.2007 23:47

Re: Стимуляция

Сообщение виталий исаков »

я познакомился с одной девушкой за 5 дней до травмы и первым человеком была она кого я увидел открыв глаза в реанимации после операции и благодаря ей выжил она еще шесть месяцев ухаживала за мной по больницам короче говоря она была первой в моей жизни женщиной которую я полюбил и от этого жалел ее что ее любимый стал колясочником и устрил ей скандал и прогнал ее чтоб она могла жить полноценно ...
сейчас прошло три года мы редко созваниваемся и я жалею что так поступил не огу простить себя ...люблю ее до сих пор и она не равнодушна иногда оправдывает меня типа я нервный был тгда и прочее ...
не знаю как поступить
и еще правильно ли я поступил
валвас
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт 10.06.2008 8:20
Откуда: спб

Сообщение валвас »

ЖЕЛАЯ ЖИТЬ "НАД НЕ" -
ПОМНИ, ЧТО ТЫ (УВЫ"НА ДНЕ"
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

виталий исаков писал(а):...люблю ее до сих пор и она не равнодушна иногда оправдывает меня типа я нервный был тгда и прочее ...
не знаю как поступить
и еще правильно ли я поступил
Если Вы уверены в ее чувствах, сами любите, почему тогда надо отказываться от того, чтобы быть вместе? Да, Вы поступили благородно, пожелав ей полноценной жизни (прям как в книге Красова "Одолевший неподвижность"), но если за 3 года она не связала свою судьбу с другим человеком, это наверняка кое о чем говорит. Если она свободна и при этом по-прежнему Вас любит, верните ее! Ведь жизнь - она одна. Да, сейчас Вы вынуждены выбираться из трудной жизненной ситуации, но это не значит, что нужно отказывать себе в счастье любить и быть любимым.
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

nnika писал(а): hattabich, какие у тебя самого-то чувства к этой девушке?
Я даже незнаю, раньше была привязаннось, а что сейчас сложно сказать. Как бы необжечся второй раз?
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Re: Стимуляция

Сообщение nnika »

hattabich, ну может тогда не стоит форсировать события... Начните больше общаться (при личных встречах и по телефону), потом почувствуешь, стоит ли переходить к более серьезным отношениям.
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: Личное сообщение

Сообщение hattabich »

nnika писал(а):hattabich, ну может тогда не стоит форсировать события... Начните больше общаться (при личных встречах и по телефону), потом почувствуешь, стоит ли переходить к более серьезным отношениям.
Спасибо Nnika за совет, обязательно прислушзаюсь к нему! Может всё наладится, а если нет то я буду в э
той теме постоянный клиент!
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

hattabich писал(а): Спасибо Nnika за совет, обязательно прислушзаюсь к нему! Может всё наладится, а если нет то я буду в э
той теме постоянный клиент!
Нет уж, будь "постоянным клиентом" при любом раскладе! :) И если всё наладится, не забывай писать - делиться хорошими новостями.
валвас
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт 10.06.2008 8:20
Откуда: спб

Re: привет

Сообщение валвас »

Жизнь как ни крути штука конечная. Грустный факт этот, установленный твёрдо многими поколениями наших праотцов, начинаешь чётко осознавать только в конце пути. Такое осознание одних бросает во власть хандры и горьких сожалений, других заставляет лихорадочно цепляться за уходящие радости и удовольствия, третьим же оно сулит долгожданное избавление от мук и страданий. Но ведь каждый пришёл в этот мир не только для того, чтобы покинуть его. Так что крути - не крути - нет за тобой вины....
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

Сообщение Brom »

виталий исаков
Попробуй потихоньку всё наладить объясни ей всё если так тяжело,делай первые шаги сам.

валвас
Но ведь каждый пришёл в этот мир не только для того, чтобы покинуть его. Так что крути - не крути - нет за тобой вины....
В точку,ты прав!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Re: Письмо для Ники

Сообщение hattabich »

nnika писал(а): Нет уж, будь "постоянным клиентом" при любом раскладе! :) И если всё наладится, не забывай писать - делиться хорошими новостями.
ОК! Спасибо всем! Я обязательно буду писать, делится впечатлениями.
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Привет всем! Это снова я. Видно придётся мне идти по жизни одному! Пообщавшись с этой девушкой(о которой я писал выше в своих постах), я понял что мы с ней несовметимы. На первый же мой вопрос: "Почему ты кинула меня,неотвечала на мои смс", была отмазка: "Я типа искала работу". Я ей говорю ну позвонила бы или написала смс, объяснила что так и так занята, что пока некогда мне( прошло полгода с нашей последней встречи). Она ушла от этого вопроса, интересуясь моим здоровьем. Ладно, задал следующий вопрос: "Ты боишся трудностей"(я имел ввиду множество наших проблем,связанных с состоянием нашего организма) Прямой ответ: "Да, боюсь". Этот ответ поставил все точки над "е". Чтож эта девушка неготова(по моему мнению) идти со мной по жизни( ищет лёгкой жизни). Зачем тогда было мне писать: "Люблю и жизнь насрать?"
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

ппп

Сообщение Digi »

Не спеши с выводами....
Она говорит - "я боюсь", но если это не панический страх, то все нормально. Ведь человеку свойственны сомнения, опасения и т.п.
Ведь еще говорят - "глаза боятся, а руки делают".
Так что не будь категоричным.... время покажет.
:)
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

hattabich, как у тебя дела? общаешься с этой девушкой?
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Сообщение hattabich »

Привет nnika ! да пока только общаюсь,обещала придти,незнаю,думаю отпять наврала как всегда. У неё бурная фантазия,видит себя уже в роли моей жены с тремя детьми(но это только пустые слова).Говорит что изменилась,что нитакая как раньше(это уже было пол года назад, всего 2 встречи и затишъе на пол года,без всяких объяснений). Может быть ты скажеш что я боюсь того что она снова меня кинет,наверное это так!
nnika
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008 19:45

Сообщение nnika »

hattabich писал(а): Может быть ты скажеш что я боюсь того что она снова меня кинет,наверное это так!
Ну тебя можно понять.. А насчет ее бурной фантазии, не думаю, что это так уж плохо. Например, я сейчас живу настоящим, люблю его в настоящем, таким какой есть -с травмой. Но при этом не могу не думать о будущем: хочу быть его женой, хочу свадьбу, хочу троих детей и т.п.
Ответить