Эффективность нейротрансплантации (стволовые клетки)

Информация об экспериментальных и клинических исследованиях (стволовые клетки, стимуляция спинного мозга, новые препараты и т.д.).

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Увы, мои вопросы проигнорированы... Возраст и откуда.... Ведь мы не смеемся над китаянкой, использующей автоперевод... Или возраст... Человек просто не учился в школе из-за травмы... Тогда мы общими усилиями поможем... Врачи помогут в лечении. а мы, своими постами в чтении и правописании... Но только одно: я на вопросы (посты) ответил....
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
scazy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 08.06.2010 12:02

Сообщение scazy »

Эдуард
viewtopic.php?p=18863#18863
здесь вы найдете дату рождения, учился до травмы еси посчитать и школе и в техникуме . мне стало интересно, зачем вам знать откудого я ??? я не засчитал нужным и ненаписал
LMA писал(а):А если кого-либо посылаешь на три буквы
?
Доктор Качесов писал(а):На все Ваши вопросы ответы есть на форуме. Читайте больше и сначала. Понемногу все узнаете. Повторяться не хочется. Да и расписывать себя, что могу, а что не могу -опять же рекламой назовете. Внизу под моей фамилией в нике стоит город Москва. Неужели можно подумать, что я каждый день уезжаю в Караганду или Владивосток.?
еще раз пишу плохо развит фрпум . придут люди будут теже вопросы , а мзза этого не у кого нет желания читать от корки до корки форрум (просто эти слова правильно поймите. ответ в трех выделенных словах)
Врачи помогут в лечении.
Доктор Качесов если инфа неменяется и где то на форуме все написано то цены всегда меняются . будьте добры напиши стоимость услуг в клинике - все в личку. спс
вся инфа останется между вами и мною

p.s.видел что люди перестают писать тут. теперь знаю почему. недумал что тут отношение такое. досвидание
PR
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт 31.03.2009 7:14

Сообщение PR »

Если нет желания читать форум, то тебе это и не нужно, лучше дальше совершенствоваться в варкрафте. Форум хорошо работает для тех, кому это действительно интересно. А тут, нате, пришел, все мне сюда подать, форум переделать, в личку прислать, а то мне читать неохота самому. Всего доброго!
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

здесь вы найдете дату рождения, учился до травмы еси посчитать и школе и в техникуме . мне стало интересно, зачем вам знать откудого я ??? я не засчитал нужным и ненаписал
Спасибо. Итак травма в 2щ лет 1985 гр 2005 травма... Травма шейных позвонков. Печатать тяжело (может и печатает программа)...
1. Но все таки повнимательнее к ошибкам.. Читать очень тяжело Заодно лишнее движение разовьет руки...
2. Форум более уважительный... В "свободных" ветках не связанных с лечением, можем многое позволить, но в основных желательно соблюдать этику и мораль.. Здесь есть люди и старше и опытнее...
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=1501
2. На форуме рекомендуется:
2.1. Прежде чем задавать свой вопрос, внимательно ознакомиться с существующими темами. Возможно, ответ на Ваш вопрос уже прозвучал на форуме.
4. Запрещается:
4.1. Оскорбление участников форума.
4.2. Публичное выражение претензий к работе врачей-консультантов. Помните, что они работают на форуме на бесплатной и добровольной основе и тратят своё свободное время, помогая Вам.
Мне кажется 4,2 то же относится и к админу.(не только к врачам)
Ветка по работе форума здесь
http://sci-rus.com/forum/viewforum.php?f=4
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Аватара пользователя
scazy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 08.06.2010 12:02

Сообщение scazy »

PR писал(а):лучше дальше совершенствоваться в варкрафте!
давно неиграл, а написал для того что есть в руках реакция и четкость (ненашел правильного слова)
А тут, нате, пришел, все мне сюда подать, форум переделать, в личку прислать
есть такой грешо охото все и сразу . каюсь)
Если нет желания читать форум, то тебе это и не нужно,
а то мне читать неохота самому
времени много надо да и глаза портить лишний раз. а как написал про глаза так со вчерашнего дня глаз болит. как даже странно стало
надо улучшать форум и облегчать , ото бдет 100 страниц и читать их чтоб найти один ответ чтоль???
нужно закреплять пост и там-
миниfaq
мини инфу о клинике например
частые вопросы / на них ответы писать ссылку на ответ
вот такой я вижу форум вполне доступный и уменьшает времени сразу у новичков . неидеал но все же
форум переделать
поправлю вас. непеределать а дополнить инфой . сам читал и видел что не у всех есть времени все читать
так что я высказываю только в пользу и развитие форума
неужели плохо. пришел, зарегился , тыкнул мышью, нашел , прочитал
ну нет так нет. больше ниче ненапишу поэтому поводу
Аватара пользователя
scazy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 08.06.2010 12:02

Салют!

Сообщение scazy »

Эдуард писал(а):Печатать тяжело (может и печатает программа)...
печатать не тяжело уже. я лежу на животе и пишу. клава черная и чуть нижк тела, пишу поэтому вслепую по клавишам . естествеенно путаю клавиши ну и есть собственный граматические ошибки
как писал LMA я стараюсь перечитывать но как я и сказал бывает после 10 минут сливаются буквы и ошибки тут как тут .
Я удаляю это дело
только как оказалось только мой пост удален. ну так меня если честно улыбнуло ваше действие
впринципе этого ожидал )

p.s. интересно к размышлению
- шутите? а если я начну щутить? вы не поймете ! а почему!? я должен ваши шутки понимать?
stadnik7
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 10.07.2009 13:14

Re: Личный вопрос

Сообщение stadnik7 »

scazy, не расстраивайтесь и не обижайтесь. Многим трудно представить, как тяжело новичку ориентироваться в этом буреломе постов. Мне тоже очень нравится ответ: "Поищите на форуме, где-то такая тема была". Берёшь лопату и начинаешь капать, так сказать "отделять зёрна от плевел" Потому, что плевел становится больше и больше, включая и этот пост. То доктора кто-то обидит, то юриста не поймут. Да и ошибки глаза форумчан режут, наверное, и у Вас они от этого устают быстро. Задавайте свои вопросы конкретно, всё равно кто-нибудь из участников ответит. Кто-то в личку, кто-то постом. Не падайте духом, это на первый взгляд до Вас нет никому дела. Будете интересны Вы, будет интерес к Вам. И ещё, помощь не всегда приходит от туда, от куда её ждёшь. Главное знайте, она всё равно придёт. Удачи Вам и оптимизма. ;) :D
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Не поняли, не оценили...

Сообщение LMA »

scazy писал(а):... еще раз пишу плохо развит фрпум . придут люди будут теже вопросы , а мзза этого не у кого нет желания читать от корки до корки форрум...
p.s.видел что люди перестают писать тут. теперь знаю почему. недумал что тут отношение такое. досвидание
Дорогой Scazy, обратите внимание, что Ваши размышления о плохом развитии форума размещены в ветке по нейротрансплантации. Чуть позже я удалю и это тоже (называется оф-топ), хотя у Вас это опять вызовет горькую улыбку...
Аватара пользователя
scazy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 08.06.2010 12:02

Сообщение scazy »

не просто офтоп а жесткий офтоп)
LMA с вашего разрешения еще офф
думаю вы всех знаете возможно и вы врач, написано - Специалист. как раз и узнаю
незатруднит ли вас создать тему - врачи на сайте
пишите врача и миниинфу одним предложением
на ник можно сделать гиперссылку на профиль
спасибо за внимание
много моего офтопа почти или все посты . нестал перечитывать, но можете тупо удалить все мои посты, необижусь.:D
постараюсь большее не офтопить
ник с маленькой буквы пишется :D
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте.Вопрос о мочевом после операции

Сообщение LMA »

scazy писал(а):...незатруднит ли вас создать тему - врачи на сайте ...
Дорогой scazy, нельзя этого сделать, никак нельзя. Изначально, когда меня для работы на Форуме привлёк наш уважаемый Админ, я сразу же поставил условие - только ник и все дела. Пусть за себя говорят сообщения, а не список регалий. Кто-то знает, где я и что я, кто-то не знает - не в этом суть. Даже при таком подходе уже замучился отвечать, что на Форуме я не пиарюсь, что самореклама на таком узкоспециализированном ресурсе навряд ли вообще кому-либо нужна.

Насколько мне известно, ещё как минимум пять очень хороших специалистов разделяют мою точку зрения, явно где-то работают и вполне успешно, а здесь просто помогают людям. Не так давно одна настырная дама пристала к одному из специалистов - почему он свою фамилию не напишет. Не напишет. Не захочет - не напишет. Думаю, любой из участников нашего Форума имеет такой выбор. Вместе с тем, любой желающий может разместить свою реальную информацию в подписи, это совершенно не возбраняется.
Аватара пользователя
scazy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 08.06.2010 12:02

Сообщение scazy »

спс понятно
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

У каждого свой язык и свое восприятие информации. Думаю, со временем, форум станет другой, но сейчас большинство посетителей в нем ориентируется. Для редакции форума необходимо время у модераторов. А с этим временем в наше время напряженка.
Аватара пользователя
scazy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 08.06.2010 12:02

Сообщение scazy »

scazy писал(а):и четкость (ненашел правильного слова)
координация :D
Доктор Качесов писал(а):А с этим временем в наше время напряженка.
думаю люди найдутся . надо боллее менее знать человека чтоб был постоянный и саме главное доверее. думаю админ сам знает как выбрать таких людей
думаю это непроблема)

вопрос немного по теме. смотрел программу Золотая клетка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3000308 все высказывание ваши понятны. это были высказывание насчет шейников и спинальников. а что насчет например кардиологии , ожогов . в программе показывали большк, все не стал писать. что скажите насчет других болезней(или как это правильно выразиться) или ответ неизменится - непомогает.
неужто совсем непомогает ?
кстати в программе тоже показывали докторов кто неположительно относится к клеткам , высказывали свое мнение
чтото мне подсказывает что ответ неизменится :D все таки интересно услышать)
сам я и нетуды и несюды :D мбо все равно в кармане стока денег нет :D ну есественно хочется верить что поможет и помогает. больше ниче сказать немогу, потомучто неделал и знаю про метод поверхносто
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение beeinbag »

scazy писал(а):
вопрос немного по теме. смотрел программу Золотая клетка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3000308 все высказывание ваши понятны. это были высказывание насчет шейников и спинальников. а что насчет например кардиологии , ожогов . в программе показывали большк, все не стал писать. что скажите насчет других болезней(или как это правильно выразиться) или ответ неизменится - непомогает.
неужто совсем непомогает ?
я дико извиняюсь, кланяюсь, краснею и прошу прощения что вмешиваюсь и указываю что делать, но может быть вы всё таки чуть больше проявите уважения к читающим ваши опусы? ну освойте вы пожалуйста, word. он вам на ошибки укажет и вы скопируете текст. да это дольше, но зато людям приятнее будет Вас читать. ну не могу я читать и додумывать что вы имели ввиду. я сама шейница, и пальцы не чувствую и не слушаются и часто пользуюсь ноутбуком в темноте, но это не мешает мне перепроверять что я написала. ещё раз извините.
и модератам приношу извинения за офтоп
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Плохие анализы мочи

Сообщение Доктор Качесов »

scazy, прочитайте хотя бы эту ветку, здесь есть ответы на все Ваши вопросы. О применении "золотых" клеток в медицине вообще мы уже много раз писали.
Ответить