Эякуляция при спинальной травме

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

травмы

Сообщение 2man »

обычно дело,давление поднимается во время полового акта и у людей без травм и тд.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: была ли атака на сайт

Сообщение Fedos77 »

2man писал(а):обычно дело,давление поднимается во время полового акта и у людей без травм и тд.
только оно у меня скачет уже 4 дня...начинаю мочится и скачёк за 140 на 90
Изображение
травма С6 в 2004г.
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Re: Есть вопрос.

Сообщение нейроуролог »

К сожалению, Вы опорожняете мочевой пузырь путём постукивания, то есть вызываете раздражение рефлексогенной зоны. При Вашем уровне спинальной травмы это приводит к вегетативным реакциям, в том числе к повышению давления, а также к пузырно-почечному рефлюксу. Вам необходимо пройти специализированное обследование.
Зимин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 26.12.2009 8:04

Re: Очень-очень нужен ваш совет

Сообщение Зимин »

Не рекламу толкал Пашка88, зря человека чуть не обидели. Массажер Hitachi Magic Wand рулит!
Уже при втором использовании произошел выброс спермы. Сам не ожидал. Не понравился цвет спермы. Теперь нужно найти как, какими продуктами, занятиями, препаратами улучшить качество семени, и в путь...
Сразу хочу предупредить кто будет покупать массажер, есть оригинальные массажеры и есть подделки. У нас в стране в основном подделки.
Тут можно посмотреть отличия оригинала от подделок: http://www.magic-wand.me/page/chiestnaia-torghovlia
Сначала заказал массажер на www.magic-wand.me , но они предложили 100% предоплату. Хотя на сайте иные условия продажи.
Пришлось обратиться к родственникам в штаты. Они нашли больше достоверной информации, и прислали массажер. Так оказалось дешевле.
Вот страница с массажером. И тут же видео, как работает массажер с насадкой для мужчин.

Счастливые родители со своими детьми.
Изображение

И еще тут, кто знает английский.
http://ru.scribd.com/doc/125433577/Male ... 010-Lowres

П.С. Для массажера нужен адаптер/конвертер, вот этот или такой:
http://www.conair.com/-p-850-55_90_99.html
Axis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 27.05.2013 15:36
Откуда: Киев

Эякуляция при спинальной травме

Сообщение Axis »

Через 5 лет после травмы (10 грудной), очень уже захотелось детей. Обычными способами ни разу не получилось эякулировать, вот и начал читать про разные способы получить сперму. Конечно хирургические методы есть, но это довольно недешево и травматично, вот и начал читать и набрел на электростимуляцию и вибростимуляцию, купил меджик ванд на , т.к. проживаю в Киеве. Сначало пробовали просто массажером без насадки. выброса спермы достичь можно. но не всегда. Недавно купил насадку для мужчин Miraccle Tube Sleeve, это конечно несравнимо ни с чем. Оргазма я не испытываю, но сильные ощущения есть.
Пишу только потому, что хочется помочь тем кто хочет завести деток, но в силу жизненных обстоятельств не получается. Ребята пробуйте, мы сейчас с женой в процессе и я хочу, чтоб у нас у всех сбылась мечта стать родителями и радоваться деткам.
Правильно писали на форуме по поводу подделок, на сколько я читал, в поддельных меджик ванд. вибрация в разы меньше и ее просто моет не хватить для выброса спермы. в этом интернет магазине нормальные цены и однозначно качественная продукция ( не сочтите за рекламу, я ссылаюсь на этот магазин. только после проверки на себе.)

Всем удачи и приятных переживаний.
П.С. на женщин действует волшебно.
Будут вопросы, пишите. я с удовольствием отвечу.
commando
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 31.05.2013 13:29
Откуда: Украина, Южный регион

Сообщение commando »

Доброго времени суток. Нахожусь на постоянной катетеризации, стоит катетер фолея. По утру замечаю признаки полюций. Вредны ли полюции при постоянной катетеризации, ведь катетер препядствует прохождению семя по мочеиспускательному каналу!?
компрессионно-оскольчатый перелом L1 поясничного позвонка со снижением его высоты на 1/2. Перелом дуги L1 позвонка слева. Компрессия дурального мешка, переднего подпаутинного пространства, конуса с.мозга. задержка мочи. Травма с апреля 2013
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Сообщение нейроуролог »

Скажем так, что при наличии постоянного катетера инфекция мочевых путей будет обязательно. С учётом Вашего уровня травмы вопрос о периодической катетеризации не обсуждался?
commando
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 31.05.2013 13:29
Откуда: Украина, Южный регион

Re: Обеспечение ТСР

Сообщение commando »

нейроуролог писал(а):Скажем так, что при наличии постоянного катетера инфекция мочевых путей будет обязательно. С учётом Вашего уровня травмы вопрос о периодической катетеризации не обсуждался?
дело в том что уродинамическое исследование можно сделать только в столице, в моем случае это Киев. На данный момент по некоторым причинам не имею такой возможности. В день смены катетера без него пробовал эякулировать во время занятия сексом. Не вышло, не могу. Чувствительность головки полового члена слабая. Получается, эякуляция есть только во время полюций.
компрессионно-оскольчатый перелом L1 поясничного позвонка со снижением его высоты на 1/2. Перелом дуги L1 позвонка слева. Компрессия дурального мешка, переднего подпаутинного пространства, конуса с.мозга. задержка мочи. Травма с апреля 2013
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

надежда на победу

Сообщение нейроуролог »

Стоит поторопиться с поездкой в Киев на обследование. Не следует долго пребывать на постоянном катетере, когда есть возможность самокатетеризации. С эякуляцией это не поможет, но объём мочевого пузыря при адекватной терапии сохранит и от потери функции почек убережёт.
Зимин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 26.12.2009 8:04

Re: кат

Сообщение Зимин »

По теме. Думаю, будет полезно.
Медикаментозное лечение РЭ и АЭ (позволяет забеременеть спонтанно)
Терапией первой линии при РЭ является медикаментозная коррекция, которая помогает закрыть шейку мочевого пузыря и, таким образом, способствует выходу эякулята наружу. В 30-50% случаев, РЭ обратима при помощи лекарств. Такое лечение обычно не требует длительного применения, достаточно принимать лекарства несколько дней в период овуляции жены.

У препаратов, применяемых для лечения РЭ , есть побочные эффекты, поэтому принимать их нужно с осторожностью, под контролем врача. Чаще всего могу проявиться тошнота, потливость, сухость во рту, нарушения сна, слабость.

Часто бывает, что один препарат не помогает, тогда есть смысл попробовать другой.

Чаще всего применяются следующие препараты:

Псвевдоэфедрин 120 мг за 90 минут до эякуляции или 4 раза в день по 60 мг за 2 дня до эякуляции
Имипрамин (Тофранил) 25-50 мг в день в течение 1 месяца (предпочтительный препарат, с самой высокой эффективностью, 50%)
Эфедрин 30-60 мг за 1-2 часа до эякуляции или по 10-15 мг 4 раза в день
Мидодрин (Гутрон) 5 мг по 3 раза в день в течение 10-14 дней (предпочтительный препарат для пациентов с анэякуляцией и пациентов с РЭ, кому не помог имипрамин)
Отсюда: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=32178
dunay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 18.04.2013 14:38
Откуда: Запорожье

Сообщение dunay »

Доброго времени суток ! Помогите найти ответ в таком вопросе . Я шейник С -5 С-6 травму получил в 2006 году и тех пор сексом не занимался . Вопрос в том что эрекция есть но не продолжительная ну как бывает у многих с мною прочитанного . Попробовал эротон стало лучше но вот семяизвержения достичь не удалось . Хотя ощущения были что вот-вот будет и спастика была , и тут же обламывало и так три раза подряд . Поделитесь что это может быть ? И как решить это ? Или это просто нужны упорные тренировки в этом направлении ?
dunay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 18.04.2013 14:38
Откуда: Запорожье

Сообщение dunay »

этот форум живой ? или я не туда задал вопрос ?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: добрый день

Сообщение Доктор Качесов »

Этот вопрос обсуждался неоднократно. Поищите здесь на форумах. А форум живет и не только сексуально)))
dunay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 18.04.2013 14:38
Откуда: Запорожье

Re: добрый день

Сообщение dunay »

спасибо ! искал но видима плохо поищу ещё спасибо за ответ смешной ))))))))))))
vihterra
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 01.11.2012 23:46
Откуда: Белгород

Сообщение vihterra »

Ребята,всем доброго времени суток. Мы с мужем (он - шейник с5,три года) недавно приобрели hitachi magic wand для того,чтобы добиться эякуляции. Естественным путем эякулировать у него не получалось,потому как эрекция слабенькая,но есть,а чувствительность почти нулевая. Так вот, в начале использования этого вибромассажера на низких и средних оборотах член вялый и ничего особенного не происходит, при повышении оборотов до высоких и у мужа сразу резко появляется эрекция и тут же почти сразу головная боль, поднимается давление и колбасит сумашедшая спастика. Мы сразу же прекращаем стимулирование. Все это (головная боль,спастика и т.д.)длится минут пять,потом все проходит. И так уже два раза. Вопрос в том,как можно уменьшить этот внезапный скачок давления?Какие можно использовать препараты для понижения давления? Чтобы можно было дальше продолжить стимуляцию, и возможно получение эякуляции, потому что очень хочется детей,мы молодая пара. Я понимаю,что он-шейник и автономная дисрефлексия -это в его состоянии почти норма. Но при мочеиспускании давление у него почти не повышается, мы делали КУДИ, все в норме. Уважаемые форумчане,прошу,подскажите. Может у кого было так , кто как с этим справлялся?
у мужа с5, ушиб и сдавление, 3 года.
Ответить