ЭксФлекс - тренажер для наклонов

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: :)

Сообщение Доктор Качесов »

Ямила, если я правильно понял, то у пружины оторвалось кольцо. 1. Можно отогнуть пасатижами любые 2 кольца на пружине -и проблема решена. 2 Можно заказать на сайте nrtr запасные пружины.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: :)

Сообщение Доктор Качесов »

Пузавок, до терминала груз компания доставляет за дешево. А вот по области развозит местная компания за дорого. Сам с этим столкнулся. Так что Ямила права. До Нижнего Новгорода доставят за дешево-там есть терминал.
Лучше Вам объяснят на сайте nrtr.ru
Потом напишите свой отзыв об ЭКСФЛЕКСЕ. Но предварительно, когда получите тренажер, то снимите краткое видео и вышлите мне на почту (вид сбоку и сзади) Часто его неправильно настраивают. Удачи!
Ямила
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 11.07.2010 21:19
Откуда: МОРДОВИЯ

Re: Тренировки

Сообщение Ямила »

Владимир Александрович, спасибо за совет.Всё мне сделали.И вторую пружину подравняли под первую.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Здравствуйте

Сообщение Доктор Качесов »

Удачи, Ямила!!!
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Re: Силиконовые накладки

Сообщение Пузавок »

ЭКСФЛЕКС пока нет возможности купить.Попробовал делать упражнения для спины с фитболом.Мышцы спины очень хорошо напрягаются.Но опять же те,которые ближе к плечам.Ещё стоя в Шагоходе делаю наклон вперёд и немного помогая руками,поднимаюсь назад.Без рук совсем никак((Ещё знакомый один писал что занимается на подвесной системе ЭКЗАРТА.Кто пробовал на ней заниматься и на каком этапе реабелитации нужна она?
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Re: двигательная реабилитация

Сообщение Alexandr1020 »

Пузавок..копи на эксфлекс не пожелеешь..он же не только спину но и весь организм укрепляет начиная с рук до пятки...делая ноклоны очень быстро будешь быстро замыкать колени
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

Сообщение Пузавок »

Alexandr1020 писал(а):Пузавок..копи на эксфлекс не пожелеешь..он же не только спину но и весь организм укрепляет начиная с рук до пятки...делая наклоны очень быстро будешь быстро замыкать колени
Ясно.Так и сделаю.Отзывы очень хорошие о нём.Мог бы я конечно сам хоть немного выпрямляться стоя в Шагоходе наклонившись вперёд(не отталкиваясь руками),то может и не нужен бы он мне был.А так,действительно получается что этот ЭКСФЛЕКС самый эффективный для укрепления спины.Там вот эта штука,в которую руками опираться,она помогает чтоб выпрямиться?
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Re: катереры

Сообщение Alexandr1020 »

Помогает пружина...посмотри видео на их сайте...в ночале темы др. Качесов все подробно описал как работает...удачи
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: катетеры

Сообщение Доктор Качесов »

Alexandr1020. спасибо за отзыв об ЭКСФЛЕКСЕ. Хочу добавить, что чем ниже опускаете тазовый упор (оптимально до уровня тазобедренных суставов или чуть ниже) тем эффективней и быстрее накачивается мускулатура. И не забывайте переставлять рычаг в другое гнездо. Тогда эффективность повысится еще больше. Удачи!!!
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Re: катереры

Сообщение Alexandr1020 »

Спасибо др. Качесов за подсказки..я давно не престегнут...накланяюсь без рук..когда устаю подключяю и руки..я хотел спросить как лучше когда рычаг максимально вверх или когда макс.. вниз...спасибо
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

уропрезервативы

Сообщение Доктор Качесов »

Alexandr1020, При положении рычага вверху и внизу возникают разные нагрузки на разные группы мышц. Надо и так и так заниматься. Удачи!!!!
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Re: Катетер.

Сообщение Alexandr1020 »

Спасибо большое
Аватара пользователя
Пузавок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс 01.06.2014 16:06
Откуда: Дзержинск

тренажеры

Сообщение Пузавок »

Ямила писал(а):За тренажер- предоплата, за доставку - при вручении аппарата. Аппарат высылают сразу же после перевода денег. Из-за выходных, я получила через 3 дня.
А есть гарантии какие-то у этой фирмы что после перевода денег вышлют тренажёр без всяких заморочек?
Всем прекрасного настроения и терпения.Главное верить и не падать духом.....Всё в наших руках!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: двигательная реабилитация

Сообщение Доктор Качесов »

Высылают всем. Вначале закажите ЭКСФЛЕКС у них на сайте. Когда под Ваш заказ поступит тренажер, они сообщают. Переводите деньги. И в течение 1-2 суток ЭКСФЛЕКС отправляют Вам. Все, как в любом интернет магазине. Удачи!
Ямила
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 11.07.2010 21:19
Откуда: МОРДОВИЯ

вопрос психологу

Сообщение Ямила »

Пузавок, не волнуйтесь. На их сайте есть номер телефона. Позвоните на фирму. Они Вам скажут , есть ли тренажер на данный момент или необходимо подождать . В любом случае ,они Вам сообщат на почту и то,что аппарат получили, и то, что Ваши деньги дошли, и то, что Ваш тренажер загрузили для перевозки Вам. У меня третий раз лопнула пружина на Т-образном рычаге. Сначала обходилась самостоятельно. Потом позвонила на фирму и они мне сразу выслали по почте. Причем , адрес у меня не спрашивали. Он у них сохранился с момента пересылки мне аппарата.Я это пишу так подробно к тому, чтобы Вы поняли, что фирма солидная и Вам не стоит опасаться.
Ответить