Кладбище потерянных мыслей...

Темы, не вошедшие в другие разделы. Если Вы не можете определиться, к какому разделу относится Ваш вопрос, пишите сюда.

Модератор: LMA

stadnik7
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 10.07.2009 13:14

Сообщение stadnik7 »

В народе, это называется мерятся писюнами, я думаю, не одному, не другому балов не добавит. Просто все мы разные и нужно быть осторожнее с примерами. Это же раздел "делись успехом", а не авторитетом)
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Hitachi Magic Wand

Сообщение golik »

Причем здесь авторитет? Я такой же шейник с С3,С4,С5. Были кожа, кости и БОЛЬШОЙ живот. Вес 60 кг при росте 184 см. Сейчас 84 кг при том же росте.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

спастика

Сообщение BILLARION »

Юра писал(а):А если в челюсть дам ! ни LМА ни Дикуль не помогут !
Битвы Инвалидов... Это не плохо! Отличный коммерческий проект и я думаю, супер шоу получиться.. Какие там экстрасенсы - все рейтинги побьём! С вашего позволения звоню на ТНТ.
А если серьёзно -душа заболела... Сколько негативного, неприятного и отталкивающего в этом сообщении.. На энергетическом уровне.. И под всем этим чувствуется боль, усталость и какая то щемящая, тоскливая безнадёга..
Устал просто человек.. Простите его..
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
stadnik7
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт 10.07.2009 13:14

!!!

Сообщение stadnik7 »

golik писал(а):Причем здесь авторитет? Я такой же шейник с С3,С4,С5.
Я помню)) И уважаю Вас за волю и трудолюбие, но все разные. Начиная со сложности травмы, силы характера, умения оторваться от саможаления до уровня благосостояния, возможности лечиться хотя бы где-то. Не вся наша страна помещается в петле МКАДа. За ней и врачей поменьше, зарплаты пониже и пандусы по-круче.
И тем не менее, Юра, я считаю, что агрессировать не стоит. golik, движется своим путём, у Вас свой. Если Ваш путь труднее и длиннее, значит и победа будет радостнее. И кто знает, может и Вы скажете кому-нибудь вскоре:"Вспомнился анекдот, как всех инвалидов России переселили в Америку, чтобы они лифтом не пользовались..."
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

Re: кишечная палочка

Сообщение Юра »

stаdnik7 Я не агрессирую. Просто указал силу своих рук.. Для ш.травмы -это важно.И уж смешно говарить о безнадёге и усталости. Суть не в этом Тупая работа не даст встать на ноги. Ни черёз год .ни через10.
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

Re: бактериофаги

Сообщение Юра »

Уважаемый Голик ! не буду занимать Ваше эфирное время. Посвятите Ваше свободное время. для консультаций форумчан. Пользы будет больше. До встречи на ТнТ
Иван Иваныч
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 30.09.2011 13:14

Re: бактериофаги

Сообщение Иван Иваныч »

Не уважаемый Юра, угомоните скорее свой талант и направьте его в правильное русло. Можете на ТнТ направить, в "Дом 2".
А по поводу "челюсти", Юра, на каждую силу найдется другая сила. А от 9 миллиметров вообще ничего не спасет.

Без уважения, Иван.
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

Сообщение Юра »

Иван. выключи блатняк.
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

система Качесова

Сообщение Юра »

Александр. Успех будет не скоро. На форуме нет сайта начального -главного этапа ПОВОРОТ. А без поворота - никуда
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

Сообщение Юра »

подарю
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

Re: восстановление после инсульта

Сообщение Юра »

Александр 1020 ! Поворот- это упрожнение. Есть такое упр. у качесова. И у Дикуля есть упр - поворот
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Китайская вмагра.

Сообщение Alexandr1020 »

Юра! скажу вам больше, не только у них "у всех" ведь с этого и начинается реабилитация.А у др. Качасова все грамотно изложено в книгах и эти книги для начинающих где нет Р.Ц как ЗОЛОТО.
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

Прокладки.

Сообщение Юра »

Александр 1020 не. не золото - зелёнку. Можно вылечить пролежень зелёнкой ? - да ! ( царапину )
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Вкладыши.

Сообщение Alexandr1020 »

Юра как я понял из ваших сообщении вам не чем не угодишь, (то это не так работает, то этот не так сделал) даже если 100 человек помогло что то, вы все ровно скажите" НЕ.. ЭТО НЕ ТО" И давайте на этом поставим точку ведь эти сообщении никому не полезны да и не в тему. А про зеленку вы с начала пробуйте делать все что там написано (только читайте внимательно) потом пишите.
P.S если ничего не делать (не заниматься) и ждать чудо препарат от пролежни (это право любого человека) не думаю что в этом ситуации что то поможет. Если вы читали в эту книгу только про зеленку То это ваш выбор а книга ХОРОШАЯ
УДАЧИ!
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

Прокладки.

Сообщение Юра »

Александр 1020. Саня. все по теме. Книга нарушает основной принцип реаб -и. Главный принцип реабилитации - движения ОТ СЕБЯ ! идет человек.бегит зверь.ползёт ребенок - вытолкнуть себя. А не на оборот. Это раз !
Ответить