Проблемы со стулом

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

LadyX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 20.10.2013 19:29

Re: про клин Урбана

Сообщение LadyX »

А троксевазин это ректальная мазь? Просто у меня есть гель, но я его использую, когда ноги отекают. И как долго у вас заживало все?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: 12

Сообщение golik »

Если прозрачный гель, то это то, что надо. Заживляет трещины и убирает геморроидальные узлы. Есть запоры, значит есть и геморрой! Надеваешь медицинскую перчатку. На палец наносишь гель и вперед! Точнее в зад втираешь от выхода на глубину 3-4 см. Делал каждый вечер перед сном. Только ешь больше овощей и фруктов: чернослив, курага, свекла, инжир, финики и т.п. Очень полезна в этом случае жирная рыба типа сазан, семга, осетрина. Здесь осетрина дешевле минтая и лосося!
Успехов!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Как долго заживало? Неделю. Потом вообще не было проблем. Профилактика раз в квартал.
LadyX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 20.10.2013 19:29

Re: занятия

Сообщение LadyX »

У меня уже вторую неделю заживает...Диету всегда соблюдаю, по крайней мере стараюсь. Я, правда, боюсь какие-либо препараты применять не по назначению. Вдруг еще опять кровотечение начнется. В любом случае спасибо за совет, буду иметь в виду.
дениска
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 29.08.2008 16:21

Сообщение дениска »

2man писал(а):Добрый день. Кто нибудь переходил с бисакодила на другие слабительные средства?
Я пользовался бисакодилом. Сейчас пью чай Сенна.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Hitachi Magic Wand

Сообщение 2man »

И как проходит это дело с чаем? Как за долго пить до процесса?
дениска
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 29.08.2008 16:21

Re: Тутора Otto Bock

Сообщение дениска »

2man писал(а):И как проходит это дело с чаем? Как за долго пить до процесса?
Я с утра пью этот чай после завтрака ну после обеда ближе к вечеру хожу в туалет.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

Не, мне так не надо. А капли слабительные если какие,что б выпил и через мин 30 на унитаз сесть?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Hitachi Magic Wand

Сообщение golik »

Пытался переходить на разные чаи со свечей бисакодила. Но чаи очень не предсказуемы по времени действия. Целый день сидишь и ждешь, как у моря погоды. С бисакодилом, как по часам. Ровно через 30 минут и полностью, за 5 минцут, очищает кишечник. Пользуюсь 13 лет ровно через 48 часов, утром. Никакого привыкания. Здесь это считается лучшим препаратом.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

я тоже долгое время на нем, как к слабительному - вопросов нет. Но вот психологически свечи уже напрягают. Сегодня готовлю смесь Пупсиканца, и перехожу на таблетированный бисакодил по советам LMA.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

я отвечал на это сообщение

Сообщение golik »

Полностью согласен. Напрягает до "не могу больше". Таблетки предлагали, но не рискнул. Надо на работу ехать, а ты не знаешь толком, когда сработает. Особенно становиться "волнительно и напряженно", когда поднимаешься по лестнице. Поделитесь результатом. Может тоже попробую. Здесь преимущество с Россией, есть любые фрукты в свежем и сушеном состоянии. Присел на сушеные финики, инжир, манго (прелесть), маслины консервированные размером со сливу, чилийскую сливу. Про запоры забыл. Если бы после таблетки срабатывало, как после свечки через определенное время, было бы прекрасно.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Кто-нибудь пользовался бисакодилом в таблетках? Поделитесь опытом и хронологией событий после приема.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: Восстановление

Сообщение 2man »

Смесь товарища Пупсиканца работает,как он и говорил. Свечи стал пилить пополам вместо целой. Появилась такая проблемка..после основного стула, когда уже лягу через минут 30-40 происходит еще дефекация - малая по обьему иногда чисто слизь какая то. Как это воспринимать и относиться? Хорошо мол,что кишечник сам выталкивает потом лишнее или же плохо..типа все не за раз вышло?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: катетеры.

Сообщение golik »

2man
Туман! Все просто. Рано встаешь с горшка! Надо после начала выхода еще минут 30 сидеть на горшке. Раза два помассировать живот по часовой стрелке. За это время пойдет на выход вторая порция. Она может быть значительно больше первой. Потом третья, самая маленькая и жидкая, как слизь. В промежутке между ними будут выходить газы и много. Короче. Раньше, чем через 30 минут от начала выхода вставать с горшка не рекомендуется. Потом адаптируешься и будешь уже знать, закончился процесс или нет. У меня иногда уходит на это все минут 10-15, но не меньше. Но страхуюсь еще минут 10.
Не пробовали только одну смесь, без свечей? Меня интересует именно такой вариант. Или придется со свечами используя аппликатор?
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Смесь рабочая, отменно делает свое дело! Я, как и писал раньше, принимал порциями всё меньше и реже, вот сейчас тьфу-тьфу, за год всего три раза принял по полложки чайной. Заработал кишечник, когда смесью помогал и не давал застояться и забиться наглухо. Плюс конечно еще очень важное то, что лфк каждый день практически 7-й год. Занимаюсь и выкладываюсь так , как говорят в народе до ..рачки!
ДТП и т.д, и т.п.
Ответить