Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Кноп »

Променять LMA и его команду с большим опытом работы и знаниями в отечественной медецине на американца с импортными технологиями реабилитации которые не имеют лицензии но работают в России ,советы раздают задницу шампунью с водкой мазать от пролежней))).Что нжно было сделать что бы человек посвятивший всю жизнь реабилитации и лечению инвалидов заболеванием С/М вычеркнул из своей биографии активное участие в создании и работу в Т/С.Вы предатели ,развернули свой центр лицом к европе и америке а к России задом.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Ivan »

Кноп лично тебе, что плохого сделали в Т/С? Зачем ты так, мне не понятно? Каждый в праве выбирать, что ему подходит. Сейчас полно центров на любой вкус и кошелек, методов лечения и реабилитации.
Lucky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 28.01.2013 23:35

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Lucky »

Добрый день Alexandra! Я сейчас в ТС. Лежу по программе Живого. Впечатление о этом центре я уже писал…Все тут здорово и хорошо. Обратил внимание, что плохо отзываются о нем те –кто тут не был. Субъективно необъективное мнение)))) ЛФК очень достойное, как и все остальное. С Живым все четко. Спасибо им огромное. Их программа абсолютно реальная. Люди приезжают и реабилитируются. Советую Вам обратиться в фонд. Выздоравливайте!)))
Иван Иваныч
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 30.09.2011 13:14

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Иван Иваныч »

Мирослав писал(а):
Иван Иваныч писал(а):Gabby, а может Вы начнете работать и зарабатывать деньги, и тогда все вопросы отпадут, по существу.
Хоть и не мне совет, все же спрошу. Иван Иваныч, не будете ли Вы так любезны сообщить, где можно заработать 400 долларов в день? Работу кинозвезды, киллера и адвоката не предлагать.
Не надо утрировать. Хотя, а чем Вам плоха работа киноактера, адвоката?
Занимайтесь бизнесом, торгуйте на бирже, учите языки и занимайтесь репетиторством, учите язык программирования и создавайте сайты, занимайтесь паралимпийским видом спорта, показывайте результат и получайте стипендию, надбавки к пенсии, ну или откройте свой центр, установите свои цены и занимайтесь там чем заблагорассудится.
Помоему убедительно.


У центра Три Сестры европейские стандарты. В Европе, Азии, Америке везде такие цены. А люди из-за бугра не просто не могут, они привыкли к комфорту, это основа.
Поэтому просто смешно сидеть и писать, что центр плохой, а пишут так почему, только потому что нет денег туда поехать. Все кто имеет возможность поехать, заметьте, не пишут тут ничего, им вообще наплевать на эту тему, ну и на форум, возможно.

Ivan, правильные вещи человек говорит. Прислушайтесь.
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Jane »

Добрый день, господа! Gabby!

Ну, что ж, я не раз и не 2 слышала о том, какая я бесполезная! :) Остается, только улыбнуться.
Оправдываться ни перед кем не стану.

Григорий, сейчас у нас в производстве ролик, о котором вы говорите. Немного терпения и представлю его вам.
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Gabby »

Jane писал(а):Добрый день, господа! Gabby!

Ну, что ж, я не раз и не 2 слышала о том, какая я бесполезная! :) Остается, только улыбнуться.
Оправдываться ни перед кем не стану.

Григорий, сейчас у нас в производстве ролик, о котором вы говорите. Немного терпения и представлю его вам.
понятнтно что я не 1 и не второй кто об этом подумал, и другого ответа я тоже не ожидал и правда кто я такой чтобы передо мной оправдываться, все лиж ваш потенциальный клиент.,удачи вам в ваших роликах
grudnoy
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Gabby »

Иван Иваныч писал(а):
Gabby писал(а):
Иван Иваныч писал(а):Gabby, а может Вы начнете работать и зарабатывать деньги, и тогда все вопросы отпадут, по существу.
вам того жк советую иван иванович, может перестанете отвечать на вопросы заданые не вам.
Какая связь между заработком денег и ответами на чьи-либо вопросы?
Очевидно, что безграмотность, необразованность и безработица Ваши друзья. Что ж, каждому своё:)
хорошо хорошо вы обсолютно права иван иванович.
grudnoy
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Кноп »

РуководствоTC лишило инвалидов Сибири и не только высококлассной помощи LMA и его команды практически бесплатно для больного , за государственный счет.Не себе не людям.
http://www.youtube.com/watch?v=S0OHJZP5 ... e=youtu.be
У ведущей совести походу вообще нет,пиарит центр в наглую ,а на государственную медецину напраслину наводит.Ни кто и ни когда от меня шейника в государственных заведениях не отмахивался а на оборот пытались помочь на сколько позваляют возможности. Сама наверное ни раз в жизни обращалась в государственные учереждения.
И вот этот человек не главный врач http://markleontiev.ru/ ?
Может центр Три Сестры это вовсе и не реабилитационный центр , а VIP санаторий на деньги благотворительного фонда?
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Мирослав »

Прошу извинить кинозвезд, адвокатов и всех остальных, кто принял на свой счет мою необдуманную фразу. Имел в виду только уровень доходов и как-то сам собой выстроился ряд. Получилось глупо и некрасиво. Простите.

Что касается остального... Иван Иваныч, неубедительно. Неубедительно ни про заработок ни про евростандарты. Очень хотелось бы подискутировать, но так как просили не засорять тему, вынужден воздержаться. Может в другой раз.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Ivan »

Ребята мне кажется, что все скатилось к банальному оскорблению - это стремно!!! Это конфликт ЛМА и руководства Т/С, но не наш. Тем более 99% кто пишет негатив там не присутствовал вообще. Я там тоже не был, так, что если меня кто-то хочет в чем-то заподозрить)))
Специально для Кноп в Сибири остались центры и отличные специалисты.
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Кноп »

Ivan писал(а): Специально для Кноп в Сибири остались центры и отличные специалисты.
Ваня коммерсанты не доделанные скоро и туда доберутся или уже добрались.Специалисты уровня LMA и его команда растут десятилетиями ,а бизнес план месяцами.
Последний раз редактировалось Кноп Пт 22.03.2013 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Ivan »

Кноп писал(а):Специалисты уровня LMA и его команда растут десятилетиями ,а бизнес план несколько месяцев.
Специалисты ведь остались, уехало всего несколько человек. Лично для меня было не приятным сюрпризом, что уехал Колбин И.А. т.к специальность специфическая, но и на его место приняли отличного врача. А их внутренние конфликты и разногласия, меня вообще не должны волновать. Эта проблема есть везде, в любой сфере.
Я хочу приехать и получить качественную помощь, услугу и т.д.
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение krok »

Не хотелось писать на эту тему--но раз пошла такая "Пьянка" ? Пишу только со "своей колокольни"..У меня было желание и возможность посетить ТС при ЛМА,но "банально" не успел.. Причина ??--была возможность получить информацию и сделать выводы о его работе..
Теперь немного о реабилитации и комерции..
Сошлюсь на отзыв Саида о Саках...
ценам я вроде четко и ясно написал выше, но раз надо, то повторюсь :
У меня ушло около 55,000 рублей на всё, чтобы поехать, пролечиться и приехать . А всё- это такси из села до Грозного до автобуса 4,000р и обратно 5,000р( ночью ехали). За проезд до Сак на двоих 8,000р и обратно 8,000р. Итого -25,000р отнимаем от 55,000р= 30,000р . Теперь в эти 30,000р входит 17,100р полная месячная курсовка, плата за квартиру за 33дня 8,500р , соответственно остаток -примерно 5,000р еда на двоих, сами готовил..
Округляем сумму--имеем грубо 60000руб(2000$)--месяц на двоих...
Берём ТС--12000руб. сутки (400$)--месяц( 12тыс.$)..
Получается 1мес. в ТС равен 6 мес. в САКАХ..
Теперь вопрос---Что бы выбрать месяц в ТС вместо 6мес. в Саках нужны веские причины и это отнють не ресторан,большая плазма или наличие интернета..
Основа--это гарантия и наличие качественной, и профессиональной реабилитации,а о ней то какраз информации очень мало.. Гости-звёзды --это конечно креатив,но тоже не главное..
Против фонда "живой" ничего не имею против,но отзывы пациентов по этой програме не будут полностью обьективными.."Дарованому коню " ?????
Каждый сделает вывод сам и право выбора ещё никто не отменял..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: EasiCath Coloplast Нелатон

Сообщение Мирослав »

Не получается. Саки считали на двоих, а ТС на одного, с сопровождающим в ТС на 3т.р. в день больше. Саки считали с проездом (25 т.р.), ТС без проезда. Так как все живут в разных местах, проезд считать неправильно (для многих Москва окажется дальше, для сибиряков разница несущественна и т. д.). С учетом этого разница получится значительно больше. Пересчитать нетрудно.

Саки с сопровождающим по расчетам Саида без учета проезда 30 т.р.
ТС с сопровождающим 12 + 3 = 15 т.р. в сутки, 450 т.р. в месяц без учета проезда

450 / 30 = 15 месяцев в Саках (по курсовке) = 1 месяцу в ТС (полный пансион)

Я как-то считал (в этой же теме) разницу в цене путевки на одного и ТС (тоже на одного) - тогда получилось в 6 раз.

Но это чистая арифметика, фактически цена определяется (должна определяться) рынком. То есть если при данной цене очередь на несколько месяцев, значит цена занижена и можно поднять (какая бы цифра ни была), а если недобор, значит цена завышена и надо снижать.

Но krok прав, чтобы платить в 6 - 15 раз больше, нужны очень веские основания и для подавляющего большинства комфорт таким веским основанием не станет.

Если бы фонд "Живой" отправлял пациентов в Саки, он смог бы помочь в шесть раз большему количеству людей, если бы в "Преодоление", "Голубое" и т.д. - в два-три раза большему.

Еще раз скажу, ничего не имею против ТС, должны существовать центры и для тех, для кого это не большие деньги, но за счет пожертвований... как-то это неправильно.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Ответить