Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Сообщение krok »

Тем более!! Выбор должен быть аргументирован " БОЛЕЕ ЧЕМ"..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Привет

Сообщение Мирослав »

Ой, и зачем я это написал? Сейчас в Саках прочитают и поднимут цены... в шесть раз!
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Привет

Сообщение Кноп »

Не в Трех Сестрах сделают дешевле в три раза)))
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Re: Привет

Сообщение VN »

Мирослав писал(а):Ой, и зачем я это написал? Сейчас в Саках прочитают и поднимут цены... в шесть раз!
И не только в Саках :D
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Re: Привет

Сообщение Олег Гулага »

Тогда им придётся реабилитировать самих себя, а нам по книжкам и по форумам. :D
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Re: Привет

Сообщение krok »

Никто ничего не поднимет,тем более в сравнении с ТС..Это комерческий проэкт--изначально расчитан на Москву..Не ужели вы думаете,что кто то строил бы за свои деньги центр,не просчитав рентабельность и окупаемость проэкта..В глубинке была бы совершенно другая экономическая политика и соответственно ценовая составляющая..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Re: фонд

Сообщение Олег Гулага »

Нет МА, нет фишки центра ТС. Соответственно цена должна быть снижена. В Гуте тоже индивидуальный подход но цены гораздо ниже.
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: фонд

Сообщение Мирослав »

С сайта Трех Сестер:
Внешние конструкции – ортезы – на парализованные конечности или позвоночник с использованием силовых элементов из никелида титана – в ряде случаев эффективно устраняют тяжёлые контрактуры суставов конечностей.
Это как? Ортезы устраняют контрактуры? IDM, объясните пожалуйста. Неужели такое возможно?
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: личное

Сообщение beeinbag »

отчёт Отто Бокк в центре 3 Сестры. http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 014&type=1 ссылка на фэйсбук, но посмотреть можно без регистрации. Интересные фото
Аватара пользователя
Andrei_М
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн 29.11.2010 18:47
Откуда: Россия

Сообщение Andrei_М »

Судя по отзывам пациентов Центра:

Изображение
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

Re: Ушёл из центра, пока ЕкА не было - ничего не потерял!

Сообщение Dragonfly »

LMA писал(а):
ЕкА писал(а): ... Поступила сюда,когда ЛМА уже тут не было... Есть и минусы тут,но это никак не отсутствие ЛМА...Наоборот с его уходом,в центре появляются "классические варианты реабилитации"...и это радует...
Что вы все скажите на то,что ЛМА,будучи известным! реабилитологом,тупо не установил ... и как не странно,всё это без ЛМА...
Кто-то или покусал, или ошпарил девушку. Не так часто бывает, чтобы на меня всё время пытался лить дерьмо человек, который меня даже не видел. Отрабатываем госпитализацию?
ЕкА писал(а): ... тупо не установил в спортзал ни одного коленоупора???что является чуть ли не основным примитивным тренажором для нас,спинальников?что скажите на отсутствие того же мотомеда???...(я вообще не понимаю,как такой реабилитолог,мог допустить отсутствие элементарных вещей??? или коленоупор и мотомед так вредны,для нас спинарей????????)..
Спинарь Вы наш заслуженный! Если не получается без ошибок написать слово "тренажёр", может быть, не стоит столь напористо раздавать советы, что в реабилитации главное?
ЕкА писал(а):
... Поступила сюда,когда ЛМА уже тут не было... Есть и минусы тут,но это никак не отсутствие ЛМА...Наоборот с его уходом,в центре появляются "классические варианты реабилитации"...и это радует...
Что вы все скажите на то,что ЛМА,будучи известным! реабилитологом,тупо не установил ... и как не странно,всё это без ЛМА...
Кто-то или покусал, или ошпарил девушку. Не так часто бывает, чтобы на меня всё время пытался лить дерьмо человек, который меня даже не видел. Отрабатываем госпитализацию?
ЕкА писал(а):
... тупо не установил в спортзал ни одного коленоупора???что является чуть ли не основным примитивным тренажором для нас,спинальников?что скажите на отсутствие того же мотомеда???...(я вообще не понимаю,как такой реабилитолог,мог допустить отсутствие элементарных вещей??? или коленоупор и мотомед так вредны,для нас спинарей????????)..
Спинарь Вы наш заслуженный! Если не получается без ошибок написать слово "тренажёр", может быть, не стоит столь напористо раздавать советы, что в реабилитации главное?
ВЫ ОБА УПАЛИ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!!!!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Огромное спасибо!

Сообщение Доктор Качесов »

А что такое "классические методы реабилитации"?
Gabby
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср 03.10.2012 10:45

Re: GOR

Сообщение Gabby »

Доктор Качесов писал(а):А что такое "классические методы реабилитации"?
может быть дедушка дикуль?D
grudnoy
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Сообщение sнежная »

Мирослав писал(а):А в чем прикол? В опечатке, что ли?
Сомневаюсь что это опечатка, скорее как и написал Марк Анатольевич -"пророчество, тайный знак нам подают..", хотя в прошлый раз их "девелопер" публиковал вверх ногами содержимое документа..а ведь всё как известно, начинается с вешалки.. Вот сомнения и закрадываются, неужели у центра нет средств на программиста с нормальным CIW сертификатом. Или настолько скупы?
LMA писал(а): Дмитрий Иванчин уже "с нами" - уволили из "Сестёр" в начале октября.
Караул! Это что-ж такое получается. Человек покидает насиженное, обжитое место, приезжает в Москву работать, за тридевять земель, а его вскорости "под зад пинком"!? Ну и дела!! "Ищите женщину.." , как говорят французы.
BILLARION писал(а): Скоро там и правда останеться три сестры)) Санитарка, медсестра и уборщица)))
Ой, BILLARION, полагаю такая троица ещё не самый худший вариант развития событий. Как бы там не "остались" секретэрь на телефоне, массажистка(и) и амбалистый охранник:(
А так всё хорошо начиналось, обидно..
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Саша Краснодарский »

sнежная писал(а): А так всё хорошо начиналось, обидно..
Тоже на них обиделся! Заходил на их канал в YouTube, оставил несколько отзывов к видео (причем без хамства, а так свое видение на лестные отзывы пациентов и их родителей), так они удалили мои комментарии и вообще отключили отзывы. Видимо они хотят только лестные отзывы и объективность их не интересует!
Ответить