Подвесные системы

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Уникресло

Сообщение beeinbag »

и по чём покупать собрались, если не секрет? а то все кричат что дешевле, дешевле. так по чём?
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Re: катетеры

Сообщение Дэн »

beeinbag писал(а):и по чём покупать собрались, если не секрет? а то все кричат что дешевле, дешевле. так по чём?
Я сказать точную цену не могу, не узнавал, но, предполагаю, тыщ за 6 взять, если народ наберется.
Cogito, ergo sum!
Людмила
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср 07.07.2010 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

земельный участок

Сообщение Людмила »

Я присоединяюсь тоже!
О такой веще давно мечтаю, но цены смущали...
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Лечение у частников

Сообщение Дэн »

Людмила писал(а):Я присоединяюсь тоже!
О такой веще давно мечтаю, но цены смущали...
Отлично, Людмила!
Такими темпами мы за пару недель с десяток человек наберем))
Уже 4 :D
Cogito, ergo sum!
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Re: здравствуйте

Сообщение Олег Гулага »

Я тоже хочу приобрести подвесную систему, поэтому я с вами ребята.
Ильсур
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 11.01.2012 14:16
Откуда: Курган

Re: привет

Сообщение Ильсур »

Олег Гулага писал(а):Я тоже хочу приобрести подвесную систему, поэтому я с вами ребята.
Отлично!! В нашем полку прибыло)) все даже быстрее, чем я ожидал)
5 человек- это уже что-то)
Аватара пользователя
COSTA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 22.10.2011 9:33
Откуда: Челябинская обл.

....это.....

Сообщение COSTA »

Ребята,может кто-нибудь узнает цену с учетом скидки? И вообще,согласятся они сделать скидку если мы тут соберем группу потенциальных покупателей? А то пытаемся объедениться тут,а может зря. Лично у меня тоже желание есть,но хотелось бы конкретные цифры.
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Re: ваши успехи потрясают

Сообщение Дэн »

COSTA писал(а):Ребята,может кто-нибудь узнает цену с учетом скидки? И вообще,согласятся они сделать скидку если мы тут соберем группу потенциальных покупателей? А то пытаемся объедениться тут,а может зря. Лично у меня тоже желание есть,но хотелось бы конкретные цифры.
Costa, для начала надо определиться, сколько человек мы набираем. 6-10-12-15? думаю, что от этого тоже будет зависеть скидка. Раз уж я все это дело заварил, давайте я и буду этим заниматься.
ДУмаю, что после праздников позвоню им и узнаю. Но до этого времени надо нам определиться поконкретнее, чтобы мне к людям уже с каким-то предложением звонить)
Cogito, ergo sum!
Аватара пользователя
Andrei_М
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн 29.11.2010 18:47
Откуда: Россия

скромность украшает девушку... ))

Сообщение Andrei_М »

Дэн писал(а): Costa, для начала надо определиться, сколько человек мы набираем. 6-10-12-15?
А на какую конкретно модель Экзарта, какую комплектацию подвесной системы организуется совместная покупка? Какая цена без скидки ? По мини Экзартам на их сайте нет инфо.
По Редкорд Mini Вasic и другим мини (Mini Plus, Mini Pro) мы видим и цены и комплектации: http://www.redcord.de/redcord-mini-best ... basic.html . И еще, посмотрите внимательно, нужна ли такая (какая?) модель.
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Re: без темы

Сообщение Дэн »

Andrei_М писал(а): А на какую конкретно модель Экзарта, какую комплектацию подвесной системы организуется совместная покупка? Какая цена без скидки ? По мини Экзартам на их сайте нет инфо.
По Редкорд Mini Вasic и другим мини (Mini Plus, Mini Pro) мы видим и цены и комплектации: http://www.redcord.de/redcord-mini-best ... basic.html . И еще, посмотрите внимательно, нужна ли такая (какая?) модель.
Андрей, сегодня уже звонил "экзартистам" в Нижний. Вот что мне сказали:
Для инвалидов спинальников подходит модель "Экзарта мини для реабилитации", базовый комплект или оптимальный комплект.
Цена без скидки: 7800 и 19600 соответственно
Цена со скидкой: 6300 и 16400, если наберем 10 заявок
Думаю, что нас интересует базовый комплект за 6300
В этот комплект входят:
потолочное крепление-2 шт
карабины с тросами 6м - 2 шт
подвески для рук- 2 шт
подвески для ног- 2 шт
подвес тазовый- 1 шт
руководство- 1шт
спортивная сумка-1 шт

Сравним с редкордом, представленным по вашей ссылке:
комплект тот же, но без тазового подвеса и подвесов для ног
Данный комплект для нас не подходит, он для занятий спортом.
Соответственно, стоимость 192 евро=5160 ру+ доставка выйдет в 1000 ру минимум, итого= 6200 ру.
Но без 3х подвесов, которые нам необходимы.

Так что, предложение весьма актуально. Наберем ещё пару человек и я буду собирать координаты. Присоединяйтесь)
Cogito, ergo sum!
ан88
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 07.01.2011 21:23

Re: без темы

Сообщение ан88 »

я тоже такой хочу, так что я с вами.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: без темы

Сообщение 2man »

Идея совместной покупки нормальная.
Проблема в том,как самостоятельно без навыка работы с этими подвесами заниматься дома?
есть из Нижнего кто нибудь ,кто тренировался со спецами ?
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Сообщение Дэн »

2man писал(а):Идея совместной покупки нормальная.
Проблема в том,как самостоятельно без навыка работы с этими подвесами заниматься дома?
есть из Нижнего кто нибудь ,кто тренировался со спецами ?
ан88 - отлично, ты шестой)

2man, если не ошибаюсь, sanny_nn из нижнего, может он занимался.
Данный комплект поставляется с руководством по реабилитации и видео-уроками.
Есть вариант пригласить спеца на дом- чтобы показал, хотя, не знаю, на сколько это целесообразно, если есть видео курс..

ну как, ты с нами? ;)
Cogito, ergo sum!
Аватара пользователя
Andrei_М
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн 29.11.2010 18:47
Откуда: Россия

Re: без темы

Сообщение Andrei_М »

Дэн писал(а): Для инвалидов спинальников подходит модель "Экзарта мини для реабилитации"
.
Данный комплект поставляется с руководством по реабилитации и видео-уроками.
Предложение актуальное. Но, было бы оч. желательно вначале посмотреть это руководство или хотя бы часть видео уроков для реабилитации. может быть, например, без посторонней помощи не смогу использовать подвес тазовый и т.п.
А так, в основном для разработки ног и частично для укрепления мышц корпуса благополучно пользуюсь подвесами из аптечного резинового бинта (Мартенса) и бинта эластичного, закрепляя на двойной балканской раме над кроватью.
Аватара пользователя
Дэн
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 09.11.2011 12:43

Re: без темы

Сообщение Дэн »

Andrei_М писал(а):... было бы оч. желательно вначале посмотреть это руководство или хотя бы часть видео уроков для реабилитации. может быть, например, без посторонней помощи не смогу использовать подвес тазовый и т.п.
Андрей, не уверен, что как-то получится посмотреть это видео, на трубе его нет. Когда соберемся покупать, можно будет проконсультироваться с менеджерами, они на этой небось собаку съели))
Cogito, ergo sum!
Ответить