Что с форумом!?!

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Как корабль назовёшь...

Сообщение LMA »

ref писал(а):... Потому что он поднял сам важные вопросы , оплевав при этом других людей и скрылся.
Давайте киллера наймём?!!

Эта ветка очень трагически названа, но изначально предназначалась для начинающих форумчан, которые не могли разобраться, как вставить цитату. А что получилось? Допустим, Вы правы - оплевал и скрылся. Наши действия? 1. заставить извиниться; 2. уничтожить физически; 3. не заметить. ... 4 ... 5 ... Каждый выбирает для себя. Допустим, Вы неправы - не плевал и не скрывался. Выразился чуть жёстче, чем можно было, а сейчас спокойно работает и поэтому не заходит на Форум. И даже не знает, как жестоко поступил с нами! А мы его уже приговорили. Заочно. Как в старые добрые времена. Да что же с нами такое?!

Пусть следующее сообщение напишет тот, кто никогда и никого не обидел - своих близких или далёких, знакомых или не очень знакомых. В общем, по-настоящему святой человек. Или хотя бы просто тот, кто умеет прощать. Или будем ждать, когда наша нервна энергия будет с монитора капать? Бог вам судья, друзья. Важное дело - покарать виновных, как без этого. А может - и невиновных. Особенно тех, до кого можем дотянуться. Или думаем, что можем дотянуться. Но - без меня.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

LMA писал(а):
ref писал(а):... Потому что он поднял сам важные вопросы , оплевав при этом других людей и скрылся.
Давайте киллера наймём?!!

Допустим, Вы неправы - не плевал и не скрывался. Выразился чуть жёстче, чем можно было, а сейчас спокойно работает и поэтому не заходит на Форум. И даже не знает, как жестоко поступил с нами!
Да вот здесь совершенно можно поподробнее.
1 Голик в первых постах- это не голик в последних.
2 На форум он (якобы он) тоже заходит, но только исключительно для того, чтобы защитить доктора Качесова.
3 Был здесь, не далее, как вчера (посмотрите его профиль)
4 У доктора Качесова часто всплывает вопрос о воровстве ников и лже-ников.
5 У меня недавно пытались тоже взломать ник (пароль)
6 Киллеров нанимать не нужно, посмотрите в этой ветке посты guranka о том что кто-то пишет посты под её именем,в частности :Я не сильна в комьютерах,и во всех вытекающих технологиях.Будьте так добры!Обезопасте меня от вмешательства третьих лиц. (Добавлено: Вс 29.08.2010 10:38) и
Сегодня утром обнаружила что присутствуют сообщения якобы от меня,что не является действительностью.
Мне что?? менять пароль,ник,или что-то ещё?Подскажите. (Добавлено: Вс 29.08.2010 10:48) страница 2
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

guranka писал(а):Я не сильна в комьютерах,и во всех вытекающих технологиях.Будьте так добры!Обезопасте меня от вмешательства третьих лиц.
1
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

guranka писал(а):Сегодня утром обнаружила что присутствуют сообщения якобы от меня,что не является действительностью.
Мне что?? менять пароль,ник,или что-то ещё?Подскажите.
2
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

куплю катетеры

Сообщение ref »

ref писал(а):
ref писал(а):
Доктор Качесов писал(а):Воровство - это тип зависимости. Даже в интернете, где вроде нечего украсть, этот человек сворует НИК и от этого ника будет выступать.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

Доктор Качесов писал(а): 1. Например, если человек-ВОР, то он все время боится разоблачения. Страх управляет всеми его поступками. Воровство - это тип зависимости. Даже в интернете, где вроде нечего украсть, этот человек сворует НИК и от этого ника будет выступать. Ему страшно, но он не может остановиться, и будет продолжать саморазрушаться.
Admin
Site Admin
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Борода писал(а): Да объясните мне хоть раз внятно , укажите на мои предложения - где ложь!
Вам я всё внятно объяснил в теме. Ссылку привел для других форумчан, чтобы имели представление с кем имеют дело.

ref, неужели Вам не очевидно, что golik отнес Вас в группу "оппозиционеров" случайно, не разобравшись, что Ваше сообщение направлено на то, чтобы успокоить разгоряченные головы. Может, хватит его долбать за это?

По поводу кражи пароля и подмены сообщений у gurank`и мы с ней давно разобрались в личке. Ничего этого не было. Из соображений корректности я не стал поднимать этот вопрос на форуме.

Запрос на новый пароль Вам мог послать только тот, кто знал Ваш (скрытый от других форумчан) e-mail. Ищите злоумышленника среди тех, кому Вы его давали.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Сообщение ref »

 ëè÷íûõ íàñòðîéêàõ ñâîåãî ïðîôèëÿ ÿ, îäíî âðåìÿ, èìåë íåîñòîðîæíîñòü ïîñòàâèòü ãàëî÷êó -âñåãäà ïîêàçûâàòü ìîé E-mail.
Ñòèëèñòèêà ïîñëåäíèõ ïîñòîâ golik'à è äîêòîðà Êà÷åñîâà ñîâïàäàþò.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

китай

Сообщение ref »

Admin писал(а):
Вам я всё внятно объяснил в теме. Ссылку привел для других форумчан, чтобы имели представление с кем имеют дело.

ref, неужели Вам не очевидно, что golik отнес Вас в группу "оппозиционеров" случайно, не разобравшись, что Ваше сообщение направлено на то, чтобы успокоить разгоряченные головы. Может, хватит его долбать за это?[/quote]
Я не совсем понял кого Вы имели ввиду? (первое предложение)
Относительно golik , то в моем посте к LMA выше я имел ввиду последний пост golik в другой ветке, опубликованной вчера, а не позавчера. http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php? ... ght=#26380
Добавлю, что эта ветка ко мне не имеет отношение. Просто метание по веткам одного из участников очень бросается в глаза.
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

Re: помоги

Сообщение Борода »

Админ да ничего Вы не объяснили , в том посте я пытался сказать что из-за ваших "редактирований" многие спорные темы читаются как вам угодно , а не нужные , только заметьте для определенной кучки ,сообщения удаляются ничем это не объясняя . а что будет если в теме будет не 10 а 15 страниц ? Умные люди говорили " В споре рождается истина" , но здесь именно истина некоторым не нужна.
Почитайте отзывы людей про ваш сайт , неужели вам приятно что своими действиями вы заставляете людей прекрасно понимать , что это запланированный коммерческий проект и что в основном действуете в интересах одного человека !
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Юные тимуровцы...

Сообщение LMA »

2 Admin Дежавю? Тиграм недодают мяса? Моё предложение - удалять, не вступая в полемику, что я и начал делать. Может быть, люди реально не понимают, что делают. Но по сути это тролли.

Да, доктор Качесов имеет частную практику. Да, я работаю в бюджетной медицине. Мы оба отвечаем на вопросы на Форуме. А какая польза от вас, правдолюбы? Наиболее яркая личность из этой серии - не к ночи помянутый, еа_. Уверен, что у него даже мысли не закрадывалось, насколько он деструктивен. Перечитайте его сообщения, друзья. Может быть, поймёте, чем занимаетесь - возможно, и из лучших побуждений. Сегодня у многих тяжёлый день - что-то с погодой.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Re: Юные тимуровцы...

Сообщение ref »

LMA писал(а): Мы оба отвечаем на вопросы на Форуме. А какая польза от вас, правдолюбы?
А ларчик просто открывался...
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: клиника Илизарова г.Курган

Сообщение Мирослав »

LMA писал(а):Моё предложение - удалять, не вступая в полемику, что я и начал делать.
Марк Анатольевич, я сам просил удалить свое сообщение, но не сразу, имея в виду, что Борода успеет его прочитать.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

Re: клиника Илизарова г.Курган

Сообщение Борода »

А какая польза от вас, правдолюбы?
Наша польза для Вас что мы читаем Ваши сообщения и делаем определённые выводы каждый для себя , но когда некоторые выводы у многих разных людей совпадают , на протяжении нескольких периодов , а им как скотам закрывают рот. Получается например я здесь никто , но я так не считаю потому что сайт создавался с мыслью помочь таким как я , и в его работе я непосредственно участвовал , давал практические советы которые проверил на себе а не взял с облаков.
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

Re: клиника Илизарова г.Курган

Сообщение Борода »

Дорогой Борода, всё изложенное Вами называется простым русским словом "враньё". Вас никто не обязывал ни с кем соглашаться и Ваша полемика "с некоторыми людьми" сохранена в целости и сохранности: (темы http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=1995 , http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=303 да и эта тема). Удалено было одно оффтоп-сообщение в теме http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=1280 , где Вы высказали предположение, что Доктор Качесов, golik и ref - это одно лицо, и вызванные этим удалением возмущенные вопли (уж извините, иначе и не скажешь). Бан был дан за конкретное оскорбительное высказывание в этой же теме.
А говорите что не удаляете сообщения , только моих за сегодня удалили несколько , не дав им пожить несколько часов , что так сильно зацепило?
Ответить