Что с форумом!?!

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: электростимуляция нижних конечностей.

Сообщение Макс 999 »

Борода писал(а):Опять Вы учите....))))
Я то же не умер , но почему то мне кажется что вам Бан не дадут....
Просьба к админу. если будет раздавать БАНы. то и мне прицепом пожалуйста.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Re: электростимуляция нижних конечностей.

Сообщение ref »

Перечитайте свои посты заново, не в запале ,и оцените их сами. Свобода слова - это не склоки и не "сведение счётов. У некоторых может создаться неправильное впечатление, что доктор Качесов во всё виноват. Кто не согласен с теми, что он главная причина ваших бед, значит нужно накинуться и на них.
Ребята, прекращайте огульно охаиваивать и вообще склочничать. Это никому не делает чести.
Последний раз редактировалось ref Вс 13.03.2011 16:37, всего редактировалось 1 раз.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

программа

Сообщение golik »

ref, Борода и подобные женского пола!
Понимаю, что наглость человеческая безгранична, но не настолько же. Не нравятся специалисты, консультанты на форуме, идите отсюда. Никто Вас не звал и не держит. На фиг никому не нужны! Не вы его создавали и не Вам судить администратора, специалистов, консультантов. "Свобода слова" на форуме, которой прикрываетесь, это бред сивой кобылы, который несете. Не нужен Вам форум? Оставьте тому, кому нужен. Уйдет Качесов, уйдет LMA и другие специалисты, форум закроется. Этого хотите? Это Ваша цель? Оставить сотни людей форума без консультаций? Или еще другая какая-нибудь другая гадость?
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Re: Спастика.

Сообщение ref »

golik писал(а):ref!
Понимаю, что наглость человеческая безгранична, но не настолько же.
В чем же проявилась моя наглость? Неужели вот в этой теме http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php? ... &start=120
golik писал(а): Не нравятся специалисты, консультанты на форуме, идите отсюда. Никто Вас не звал и не держит.
Поконкретнее пожалуйста, кто не нравится ? Куда идти ? С какой стати ? Вы здесь слишком "молоды", чтобы гнать меня отсюда. Всего год, как на форуме, а всех разгоняете. А форум как жил до Вас, так и живет, и будет жить. Я Вас попросил о помощи, как специалиста по грязям, а Вы меня гоните.
golik писал(а):
Не вы его создавали и не Вам судить администратора, специалистов, консультантов.
Укажите, пож-та, где я сужу вышеперечисленных Вами.
golik писал(а):Уйдет Качесов, уйдет LMA и другие специалисты, форум закроется.
Кого я с форума "выталкиваю" или выгоняю. Приведите пример. А то я вижу только, как Вы пытаетесь меня выгнать.
golik писал(а): Или еще другая какая-нибудь другая гадость?
Я понимаю, что у Вас всё внутри кипит от возмущения, поэтому и рекомендую в таких случаях почитать что-нибудь другое. Например, научные труды о грязях, а потом уже писать посты и выгонять кого-то с форума, уличая их в каких-то кознях. Или Вы со мной не согласны ? Только обоснуйте сначала.
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

Re: privet

Сообщение Борода »

Почти все постоянные защитники человека под ником "Доктор Качесов" выступили и всё им позволено главное : учить,советовать,посылать..., осталось парочку ещё таких.
А конкретики опять нет. Кстати Качесову вопрос я не задавал,я задал Админу и думаю мне это не одному интересно.

СообщениеДобавлено: Вс 13.03.2011 18:29 Заголовок сообщения:
ref, Борода и подобные женского пола!
Понимаю, что наглость человеческая безгранична, но не настолько же. Не нравятся специалисты, консультанты на форуме, идите отсюда. Никто Вас не звал и не держит. На фиг никому не нужны! Не вы его создавали и не Вам судить администратора, специалистов, консультантов. "Свобода слова" на форуме, которой прикрываетесь, это бред сивой кобылы, который несете. Не нужен Вам форум? Оставьте тому, кому нужен. Уйдет Качесов, уйдет LMA и другие специалисты, форум закроется. Этого хотите? Это Ваша цель? Оставить сотни людей форума без консультаций? Или еще другая какая-нибудь другая гадость?
1. В чём заключается моя наглость?)))
2.Где я указывал что мне не нравятся специалисты и консультанты форума? Я хочу удостовериться в подлинности всего лишь одного консультанта , и не вижу здесь ничего наглого и злого.
3.Где я указал что мне не нужен этот форум?Наоборот мечтаю чтоб форум становился чистым, открытым,добрым и без всякой предвзятости.

Первым предложением вы опять пытаетесь меня завести,возможно у вас получится меня спровоцировать чтоб меня забанили,но не сейчас , и вообще вы так почему то нервничаете не понятно. Вы так глобально размышляете, что ответ на мой вопрос разрушит этот форум)))или вы зная ответ предвидите это?
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

Сообщение Борода »

Печально что админ как бы специально провоцирует эту игру слов...
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

программа

Сообщение Владими »

golik писал(а):ref, Борода и подобные женского пола!
Понимаю, что наглость человеческая безгранична, но не настолько же. Не нравятся специалисты, консультанты на форуме, идите отсюда. Никто Вас не звал и не держит. На фиг никому не нужны! Не вы его создавали и не Вам судить администратора, специалистов, консультантов. "Свобода слова" на форуме, которой прикрываетесь, это бред сивой кобылы, который несете. Не нужен Вам форум? Оставьте тому, кому нужен. Уйдет Качесов, уйдет LMA и другие специалисты, форум закроется. Этого хотите? Это Ваша цель? Оставить сотни людей форума без консультаций? Или еще другая какая-нибудь другая гадость?
Уважаемый Голик, Вы не менее злы и некорректны, Вам бы почитать про "оговорки" (по С. Фройду). А то, что кто -то с чем -то "облажался", с Жданкоем и грязями, или с "личными" вопросами - ну так это бывает...
.
Аватара пользователя
ИгорА
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб 29.09.2007 8:05
Откуда: Пермский край

Сообщение ИгорА »

Тут людям похоже вообще не чем заняться, идите занимайтесь, риабилитируйтесь. Не сидите у мониторов не ждите когда вам ответят гадостью на вашу гадость. Выйдите на улицу подышите свежим воздухом или слабо? Конечно проще сидеть у монитора пердеть и обсуждать человека. А он ( Качесов) между прочим отписал тут не одну сотню постов, что- то не нравится? Фильтруйте исчите для себя подходящее. Превратили хороший когда то форум в помойку читать тошно. :x
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

Сообщение Борода »

Превратили хороший когда то форум в помойку читать тошно. :x
Вот так и получается помойка.
А должно быть - вопрос конкретному человеку-ответ конкретного человека.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

востановление

Сообщение Доктор Качесов »

Если проанализировать форумы, то выявляется определенная закономерность. Весной и осенью у определенной группы лиц наступает обострение. Зимой и летом четко прослеживается успокоение.
М-да....
Чем хорош интернет. Он позволяет создать ИЛЛЮЗИЮ, что обиду можно выплеснуть из себя на кого угодно, спрятавшись под ником.
На самом деле - это иллюзия. Обида только накапливается и разрушает того, кто в своих неудачах пытается обвинить других.
Что движет такими людьми? Страх! Накопившийся страх, снижение самооценки и обида приводят к уродливым попыткам самореализации: агрессии и гневу.
А ГНЕВ - это тяжкий грех. Гнев, как форма резкого сужения сознания, приводит к саморазрушению.
1. Например, если человек-ВОР, то он все время боится разоблачения. Страх управляет всеми его поступками. Воровство - это тип зависимости. Даже в интернете, где вроде нечего украсть, этот человек сворует НИК и от этого ника будет выступать. Ему страшно, но он не может остановиться, и будет продолжать саморазрушаться.
2. Или, например, человек разрушивший себя и свою семью, из-за своей ГОРДЫНИ (Гордыня- тяжкий грех) не хочет этого признать. Не хочет- потому что боится. Страх гонит его из одного места проживания в другое. Но и там страшно. Он выходит в интернет и пытается избавиться от липкого страха на форуме. И даже не замечает, что чем дальше-тем страшнее.
3. Еще один пример трусости или хронического страха, сидящего внутри и разрушающего личность. Зайти на форум и выявив двух предыдущих типов, спровоцировать их на конфликтное поведение. А самому остаться в сторонке (Опять же страшно ввязаться ). Такие люди завистливы (Зависть - тяжкий грех) и они все делают из-за спин других.
....................................................................................................................................................................
Что общего у этих людей. Их сообщения малоконструктивны. Чаще всего их сообщения замусоривают форум. В сообщениях читается их собственная ущербность, конфликтность, тревожность.
Они не хотят восстанавливаться, но боятся в этом признаться самим себе.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Не согласный я...

Сообщение LMA »

Борода писал(а):
Превратили хороший когда то форум в помойку читать тошно. :x
Вот так и получается помойка.
Друзья, я не согласен с таким определением. Это всё-таки больше шести лет моей работы. Не оплачиваемой, но всё-таки работы. Думаю, что никто из участников наш Форум помойкой и не считает, иначе кто же мы с вами, если тут обитаемся?

Дорогие друзья! Мы с Админом не устаём призывать к тому, чтобы форумчане больше уважали друг друга. Уважение - это терпение и терпимость, в том числе к чужому мнению. И будем призывать дальше. Старожилов Форума я прошу о том же - уважительно общаться друг с другом и корректно поправлять новичков.

Если обидел кого-либо - прошу меня извинить: лично у меня бывает излишне жёсткая реакция. Чаще в тех случаях, когда новые люди игнорируют правила Форума, не ценят чужой труд. "Привет всем! Я хороший парень, читать мне некогда, быстренько скажите, как мне вылечиться!" Последствия спинальной травмы не требуют и не любят суеты. Если человек этого не понял - значит, он ещё и к обсуждению чего-либо не готов.
Борода писал(а):А должно быть - вопрос конкретному человеку-ответ конкретного человека.
Вот это и печально. Каждый из нас знает, как должно быть. Но это мнение у нас не совпадает. На мой взгляд, "вопрос конкретному человеку - ответ конкретного человека" не подходит для формата Форума. Того же мнения придерживается и Админ, насколько мне известно. Я уже высказывался на эту тему не от имени модератора, а как представитель специалистов-консультантов. Консультируем, отвечаем - по мере сил и возможностей. Но не надо нас подгонять. Это деструктивное поведение, оно вредит всем участникам Форума.
Борода писал(а):... Доктора тебе не могут ответить,они очень заняты в других важных темах "Кладбище потерянных мыслей" и обсуждение пользы от московской грязи)) ...
К чему это? Какая цель у этого пассажа? Чтобы мы бросились с "кладбища" обсуждать физиотерапию? Или было желание просто затеять вялую перебранку? Да, дружище, мы имеем право обсуждать всё, что хотим обсуждать. Точно так же и Вы имеете это право. Но все мы связаны форматом Форума. Каждый из нас волен создать свой собственный форум и позвать на него друзей. Можно сделать чат. Чем хорош собственный чат или форум - если не понравилось, как и куда идёт обсуждение, прикрыть свой собственный форум или чат - дело трёх минут.
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Re: вопросы

Сообщение ref »

Доктор Качесов писал(а):Воровство - это тип зависимости. Даже в интернете, где вроде нечего украсть, этот человек сворует НИК и от этого ника будет выступать.
Уваж. Админ ! Если доктор Качесов не ошибается, то у одного из форумчан украли ник и выступили от его имени. Последний пост golik не типичен для такого уважаемого и отзывчивого, на все просьбы, человека. Если есть какая-нибудь техническая возможность предупредить человека или "заморозить" активность (в крайнем случае) до выяснения обстоятельств возможного взлома, то сделайте это, пожалуйста. Нехорошая тень падает на него. Спасибо.
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

Сообщение Владими »

Доктор Качесов писал(а):Вот, прочитал объявление:
"Врач - невролог, имеющий большой опыт работы с больными после травмы позвоночника. Консультирует и лечит бесплатно. Выезд на дом к больным бесплатно. Ведение больного до выздоровления бесплатно. Тел. 8ХХХХХХХХ"
Доктор Качесов писал(а):заинтересовало объявление?. На столбах и на заборе и на стендах с объявлениями. А что, - неплохое объявление.
Доктор Качесов писал(а):...Их сообщения малоконструктивны. Чаще всего их сообщения замусоривают форум.
Site Admin писал(а):
3. На форуме не рекомендуется:
3.5. Флудить - размещать малоинформативные сообщения
.
Последний раз редактировалось Владими Пн 14.03.2011 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

Сообщение Владими »

Борода писал(а):Вот так и получается помойка.
А должно быть - вопрос конкретному человеку-ответ конкретного человека.
.. добавлю, и/или другое мнение СТРОГО ПО ТЕМЕ ветки.
LMA писал(а):На мой взгляд, "вопрос конкретному человеку - ответ конкретного человека" не подходит для формата Форума. Того же мнения придерживается и Админ, насколько мне известно
Site Admin писал(а):
2. На форуме рекомендуется:
2.4. Старайтесь четко формулировать Ваши вопросы. Помните, чем точнее Вы поставите вопрос, тем проще Вам будет получить на него точный и понятный ответ.
.
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

Re: Не согласный я... ПОМОЙКА ?

Сообщение Владими »

LMA писал(а):
Борода писал(а):
Превратили хороший когда то форум в помойку читать тошно. :x
Вот так и получается помойка.
Друзья, я не согласен с таким определением. Это всё-таки больше шести лет моей работы. Не оплачиваемой, но всё-таки работы. Думаю, что никто из участников наш Форум помойкой и не считает, иначе кто же мы с вами, если тут обитаемся?
Да. ЧЕСТЬ И ХВАЛА Вам с админом за ту работу, которую Вы ведете больше шести лет. Действительно, очень интересная специализированная площадка обмена мнениями, отличная возможность посоветоваться.

С определением Бороды (примененным в настоящем времени) - не согласен. Но, если отслеживать тренд, в будущем, так может статься. Это будет закономерно, но печально.

Что ИМХО нужно для недопущения подобного? Жестко, в рамках (опубликованных) правил ("монастыря"),

- на каждый "роток", открытый с отклонением от конкретной темы "накидывать платок". Всем категориям посетителей.

- не допускать "двойных" стандартов в применении Правил форума в зависимости от категории посетителя и срока его (текущей) регистрации. Некоторые консультанты флудят значительно.

- не допускать использования форума кем то в своих, плохо скрываемых (и обычно, небескорыстных) целях (ветки-"подводы", ветки-скрытая реклама, множественные зомбирующие, софистические (манипулятивные) посты)

- провести работу с "дедами" для избегания последними "троллирования" с утреца тройки-пятерки веток с оставлением в каждой из них каких то важных и многозначительных (по их мнению), но абсолютно пустых (с т.з. смысла) "следов" присутствия (не буду приводить флейм-креативные примеры,
Вы понимаете о ком/чем я (маленькие, "безобидные", смысло-свободные посты с утра, вызывающий в ветке несколько страниц флейм-рефлексии...)
Последний раз редактировалось Владими Пн 14.03.2011 12:53, всего редактировалось 4 раза.
Ответить