Кладбище потерянных мыслей...

Темы, не вошедшие в другие разделы. Если Вы не можете определиться, к какому разделу относится Ваш вопрос, пишите сюда.

Модератор: LMA

ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

Re: privet

Сообщение ref »

Мда, ничего не изменилось. Знакомо всё это мне. А Вам, с Вашим тромбофлебитом, только "трусы" и "куртку" (максимум) можно. И то под вопросом, по показаниям, при детальном рассмотрении вашего здоровья.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Здравствуйте

Сообщение LMA »

Решил перенести за оградку новый опрос:
Владими писал(а):считаете ли Вы грязелечение одним эффективных фактором реабилитации при ТБСМ

да, считаю, много СЛЫШАЛ об этом
да, считаю, ЛИЧНО испытал эффективность
Все мы боимся неизвестности, а когда неизвестна цель опроса - тревожно вдвойне... Вместе с тем, предлагаемая технология опроса - явное кодирование, НЛП на студенческом уровне. Нам не нужен зомбиленд, а если он и появляется - то не дальше оградки...

Если же Владими действительно есть, что обсудить - всегда рады.
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

Сообщение Владими »

ref писал(а):Мда, ничего не изменилось. Знакомо всё это ....
Истина не требует доказательств. Истина – это то, что должно свершиться совершенно без учета того, о чем думают люди. (Михаэль Лайтман)
.
а касательно опроса, я не виноват, что не работает/не публикуется третий, набранный мной дважды пункт "нет, не считаю, и в научных кругах нет нет научно обоснованной концепции.." - никакого НЛП - проверяйте /"смазывайте" матчасть.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

ох уж этот владими..Изображение
Admin
Site Admin
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: privet

Сообщение Admin »

Владими писал(а): а касательно опроса, я не виноват, что не работает/не публикуется третий, набранный мной дважды пункт "нет, не считаю, и в научных кругах нет нет научно обоснованной концепции.." - никакого НЛП - проверяйте /"смазывайте" матчасть.
Всё работает - "выпрямляйте" руки.
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

Re: privet

Сообщение Владими »

Admin писал(а):Всё работает ....
хорошо, что подправили.
Admin
Site Admin
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Ничего не поправлял, только проверил. Но смысла в этом опросе, как и LMA, не вижу.
Владими
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 08.03.2011 12:40
Откуда: Россия, СПБ

Вопрос

Сообщение Владими »

если не получилось два-три раза подряд, значит по маске ввода значит есть нетривиальные нюансы.

а по опросу - не вопрос.
он, как опция движка форума, начинал новую тему о СОБСТВЕННО грязелечении и его эффекте в группе

"Новые методы лечения. Информация об экспериментальных и клинических исследованиях (стволовые клетки, стимуляция спинного мозга и т.д.). Нетрадиционная медицина."

(разумное предложение Мирослава в ветке "Где лечиться-Саки" для отделения грязей от Сакских санаториев.
Ок, пусть "мухи будут вместе с котлетами")
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Спастика.

Сообщение sнежная »

Спасибо, теперь ясно. Натали написала, можно ездить на процедуры из 67, я так поняла в ЦВЛ, это меня и смутило.
Хорошо вам, украинцам, вы там как "рыба в воде", да и бывали не раз в этих санаториях. И сразу, "так понятно?", "ведь понятно?", ну люди добрые, не хотите, не отвечайте, откуда столько агрессии?
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: Здравствуйте.

Сообщение sнежная »

Да, глагол "ездить", я и не восприняла, что ездить на коляске. Я думала 67 отдельный санаторий, из которого нужно добираться на транспорте. Спасибо ещё раз.
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Сообщение sнежная »

Dragonfly, да, что творится с врачами первичного звена это вообще беспридел. Из за нехватки знаний, и образования, только 30% выявляется тех, кто нуждается в высокотехнологичной помощи, около трети от всех врачей, всей России не имеют сертификатов на врачебную деятельность, только 1 из 10 выпускников мед. института может без дополнительного обучения приступить к работе в мед. учреждении, это статистика за 2010. Уж что там понаделают с этой реформой, незнаю, и кто потом лечить нас будет, тоже вопрос. А с самолечением ребёнка, поосторожней. Всё равно в детской поликлинике 1-2 врача есть от Бога, и вы вправе перевестись к ним на обслуживание.

ref, я понимаю, и об Ельцинской России я уже здесь писала в форуме.
Zoruk, у 2 man наверное нет детей. Я сломала голову, что можем мы, простые люди, к тому же инвалиды сделать для России, и выхода не нахожу. Игнорировать выборы? Но бОльшая часть опять же, попрутся стадом и поставят нужные галочки. А так, всё эта наша говорильня, увы, остаётся просто ею .
2 man, даже на форумах о любви, и др. мед. форумах говорят о политике. Всё взаимосвязано. Образование, политика, финансы, медицина и пр. идут за руку. Руководство если что, обновит "оградку", ещё раз обращаюсь к Вам, Вы не переживайте, берегите нервы.
Доктор Качесов писал(а): Но в России не любят ходить по дороге. Мы или в правый или левый кювет заваливаемся.
+1000. Ну почему, почему у нас так всегда. Это только с Россией такое происходит? Кто нибудь мне может объяснить, почему? Или вопрос риторический, и ответу не подлежит. Или потому что в русских сказках есть Иванушка-дурачок...
Zoruk
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 12.08.2010 13:13

Re: без темы

Сообщение Zoruk »

У меня тоже нет детей,но произвол власти и не желание её делать жизнь народа лучше достала. Наш город в Белгородской обл.раньше был одним из лучших по кач-ву дорог,уборки территорий,освещенности (ночью забывал фары включать),но теперь у нас глава города от ЕР.город грязен,дорог нет,зимой на дорогах жуть!
А список форбс показывает,как в России под прекрытием власти живут бандиты.
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 23.06.2005 0:22

Сообщение Эдуард »

Я сломала голову, что можем мы, простые люди, к тому же инвалиды сделать для России, и выхода не нахожу.
Мы многое можем сделать... Например я веду такой сайт http://dialog47.ru/ и , поверьте,, есть результаты... Можем писать жалобы, протесты... Разъяснять людям их права и т.д.
Не обязательно наказывать.. Например в простом разговоре со знакомым предпринимателем намекнул ему на пандусы в его магазин... И он их сделал! Без всякого принуждения...
продолжение следует...
Всем здоровья и удачи!!!
http://www.youtube.com/channel/UCjLIeHFoxL2eNpzMMTHzr9Q
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Привет!

Сообщение Доктор Качесов »

Эдуард, вот это конструктивно. Иногда надо просто подсказать.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: жгучие боли

Сообщение LMA »

sнежная писал(а):... Из за нехватки знаний, и образования, только 30% выявляется тех, кто нуждается в высокотехнологичной помощи, около трети от всех врачей, всей России не имеют сертификатов на врачебную деятельность, только 1 из 10 выпускников мед. института может без дополнительного обучения приступить к работе в мед. учреждении, это статистика за 2010...
Если так удобнее, можете считать написанное ниже "корпоративной солидарностью". Я же искренне считаю, что в этом вопросе ошибается большинство населения. Поверьте, и сейчас, и в ближайшей перспективе подготовка врачей остаётся и останется на очень высоком уровне. Издёрганные работники поликлиники - не аргумент. ВМП содержит гораздо больше проблем, чем Вы можете себе представить. То, что специалист после любого ВУЗа не может полноценно работать - не "шедевральное" открытие, не так ли? Перечисленные Вами и мной негативные факторы - следствие ошибок менеджмента. Поверьте, я могу это аргументировать и "корпоративность" здесь ни при чём.
sнежная писал(а):... Я сломала голову, что можем мы, простые люди, к тому же инвалиды сделать для России, и выхода не нахожу... Игнорировать выборы? ...
И я сломал. Утешить нечем. Почитайте здесь, ещё веселее станет. Выборы можно игнорировать, можно не игнорировать. Вы что же, всерьёз верите, что Ельцин мог выиграть последние выборы у Зюганова? С той поры ни одних выборов (если под этим словом подразумевать выбор народа) не было.
sнежная писал(а): ... Или потому что в русских сказках есть Иванушка-дурачок...
Дорогая sнежная, если Вы русский человек, то в этой фразе самоуничижение. Если не русский - национализм. Вам как больше нравится?
Ответить