Проблемы с эрекцией

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: Фалотекс или Виагра, Конегра, Сиалис?

Сообщение BILLARION »

Талян писал(а):Я шейник с 2003г С-5. Эрекция есть но слабоватая и не продолжительная, особенно когда член попадает во влагалище, совсем ослабевает. Пробовал делать уколы папаверена, по советам Индолева - эффекта вообще не заметил. Кто чем пользовался, и что можете порекомендовать из личного опыта?
Спасибо.
У меня поясница, но проблема была в точ точ... Вроде и стоит, но как то вяло и во время секса вообще упасть может.. Мы нашли выход очень простой.. Не знаю только поможет ли вам. Во время секса, интимных ласк, жена мне ласкает соски.. Всё. Вот пока она мне их гладит, я могу заниматься сексом без остановки,.. по 3 -5 оргазмов ПОЛНОЦЕННЫХ!!! Правда есть один минус, иногда майкой трёт соски, начинается эрекция, на людях это не всегда удобно, хотя мне лично наплевать))
Ну и конечно секс нужно украшать, он не должен быть одинаковым). Тоже большое дело))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Сообщение Серёжка »

Вопрос к нейроурологу. Что Вы знаете и можете сказать про систему "Ермак" (в рекламе: аппарат ...- это: увеличение размера, многократное усиление эрекции, высокая сексуальная активность, уменьшение роста аденомы и СИМПТОМОВ ПРОСТАТИТА)?
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Сообщение нейроуролог »

Ничего не слышал о сексуальных подвигах Ермака.... Назвали бы аппарат Казанова или хотя бы Распутин.
Если серьёзно, то таких чудо-аппаратов великое множество. Увеличение размера без операции или гормональной терапии невозможно, уменьшение роста аденомы возможно только препаратами типа финастерида. Если указанный Вами аппарат способен выделять тепло, то тепловые процедуры (из физиотерапии) применяют на область предстательной железы при хроническом простатите.
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Сообщение Серёжка »

нейроуролог писал(а):Ничего не слышал о сексуальных подвигах Ермака.... Назвали бы аппарат Казанова или хотя бы Распутин.
Если серьёзно, то таких чудо-аппаратов великое множество. Увеличение размера без операции или гормональной терапии невозможно, уменьшение роста аденомы возможно только препаратами типа финастерида. Если указанный Вами аппарат способен выделять тепло, то тепловые процедуры (из физиотерапии) применяют на область предстательной железы при хроническом простатите.
Да впаривают по чёрному. Обратился сначала ради интереса. Звонили уже несколько раз, говорят, что "центр урологии. Цена падает лихо,т.к. отказываюсь и попросил вычеркнуть мои данные. В последний раз полчаса женщина-"доктор" рассказывала какие результаты великолепные с аппаратом, что даже "Минздрав подключился и спонсоры различные, т.ч. лечение бесплатно, только за аппарат "немного" заплатить".
Пашка88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 12.11.2010 13:11
Откуда: Самара

Сообщение Пашка88 »

Шейник C5-C6.тоже беспокоил этот вопрос.заказал на днях пробник из 6 таблеток.2 - виагра,2 сиалис,2 левитра.стойт 800 рублей)пока только Виагру попробовал.эрекция часа 4 продолжалась))в общем подруга осталась довольна.а я тем более)следующий на очереди Сиалис)говорят он действует до 35 часов)что ж,посмотрим)
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Конечно, это круче...

Сообщение LMA »

Пашка88 писал(а):...Виагру попробовал.эрекция часа 4 ... на очереди Сиалис)говорят он действует до 35 часов ....
... ... а город с каким населением требуется осчастливить?!!

С шейным уровнем травмы редко возникают проблемы с эрекцией. Конечно же, только в том случае, если эти проблемы не выдумывать и их дополнительно не лечить. Вы поаккуратнее там...
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: Конечно, это круче...

Сообщение Макс 999 »

LMA писал(а):
Пашка88 писал(а):...Виагру попробовал.эрекция часа 4 ... на очереди Сиалис)говорят он действует до 35 часов ....
... ... а город с каким населением требуется осчастливить?!!

С шейным уровнем травмы редко возникают проблемы с эрекцией. Конечно же, только в том случае, если эти проблемы не выдумывать и их дополнительно не лечить. Вы поаккуратнее там...
Ага . я про тоже . кругом столько плачущих жен . не пропадать же добру .... АЖ 35 ЧАСОВ КОШМАР
natali
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт 22.06.2007 13:06

Re: адрес

Сообщение natali »

Пашка88 писал(а):Шейник C5-C6.тоже беспокоил этот вопрос.заказал на днях пробник из 6 таблеток.2 - виагра,2 сиалис,2 левитра.стойт 800 рублей)пока только Виагру попробовал.эрекция часа 4 продолжалась))в общем подруга осталась довольна.а я тем более)следующий на очереди Сиалис)говорят он действует до 35 часов)что ж,посмотрим)
Подайте объявление: "стоит в течение 35 часов. прием по записи". И деньги отобьете, да и натрах...сь до конца жизни.
natali
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

natali писал(а):
Пашка88 писал(а):Шейник C5-C6.тоже беспокоил этот вопрос.заказал на днях пробник из 6 таблеток.2 - виагра,2 сиалис,2 левитра.стойт 800 рублей)пока только Виагру попробовал.эрекция часа 4 продолжалась))в общем подруга осталась довольна.а я тем более)следующий на очереди Сиалис)говорят он действует до 35 часов)что ж,посмотрим)
Подайте объявление: "стоит в течение 35 часов. прием по записи". И деньги отобьете, да и натрах...сь до конца жизни.
Ох уж эти дамы .. а еще на мужиков ............
Пашка88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 12.11.2010 13:11
Откуда: Самара

Re: Конечно, это круче...

Сообщение Пашка88 »

LMA писал(а):
Пашка88 писал(а):...Виагру попробовал.эрекция часа 4 ... на очереди Сиалис)говорят он действует до 35 часов ....
... ... а город с каким населением требуется осчастливить?!!

С шейным уровнем травмы редко возникают проблемы с эрекцией. Конечно же, только в том случае, если эти проблемы не выдумывать и их дополнительно не лечить. Вы поаккуратнее там...

редко,но всё же возникают.Проблема такая же как и у автора поста Таляна.Иначе к таблеткам и не притронулся бы,если б не было проблемы))зато теперь знаю что они действительно работают)и очень даже неплохо))ну а на счет 35 часов...и правда многовато))четверти таблетки я думаю хватит чтоб попробовать))
Серёжка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн 30.03.2009 18:43
Откуда: Кировская область

Re: Конечно, это круче...

Сообщение Серёжка »

Пашка88 писал(а):
LMA писал(а):
Пашка88 писал(а):...Виагру попробовал.эрекция часа 4 ... на очереди Сиалис)говорят он действует до 35 часов ....
... ... а город с каким населением требуется осчастливить?!!

С шейным уровнем травмы редко возникают проблемы с эрекцией. Конечно же, только в том случае, если эти проблемы не выдумывать и их дополнительно не лечить. Вы поаккуратнее там...

редко,но всё же возникают.Проблема такая же как и у автора поста Таляна.Иначе к таблеткам и не притронулся бы,если б не было проблемы))зато теперь знаю что они действительно работают)и очень даже неплохо))ну а на счет 35 часов...и правда многовато))четверти таблетки я думаю хватит чтоб попробовать))
Паша продолжай информировать. Как для себя отмечаешь, какие как действуют? 35 точно ни к чему.
Serjik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 23.11.2010 21:29
Откуда: Кировская обл

Re: здравствуйте

Сообщение Serjik »

Здравствуйте, я получил травму, компрессионно-оскольчатый перелом TH-12 позвонка с повреждением спинного мозга, в 2006г.После травмы пропала не только чувствительность но и эрекция я думал что со временем все наладиться, но так и не восстановилась, посоветуйте пожалуйста может какое обследование нужно пройти, или кто знает рецепт из народной медецины(отвары трав)? Пробовал Виагру но и та не действует.
нейроуролог
Консультант
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср 28.03.2007 23:17
Откуда: Германия

Сообщение нейроуролог »

Тест с препаратом каверджект, допплерография полового члена.
Andrei45яблоко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 16.08.2010 13:14
Откуда: г.Курган

Re: пр

Сообщение Andrei45яблоко »

Уожаемый доктор!!!Подскажите пожалуйста,есть ли какие ни будь препораты которые вводятся в уретру,для повышения потенции?
Serjik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 23.11.2010 21:29
Откуда: Кировская обл

Сообщение Serjik »

Спасибо большое доктор.
Ответить