Лечение за рубежом: Кипр, Греция, США...

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

.....К концу третьего месяца сам дошел до машины (30 метров) в туторах и с пи.....

В этом предложении и сроки и результат....
Если отца это устраивало, то почему бы и нет...
Стоимость за границей-заграничная, но там написано, что не выше , чем в Российских центрах. Если такие же, как в Москве (от 10 тыс рублей до 2-х тыс долларов в сутки), то в отличие от Москвы, там еще и море есть (как в анекдоте про шахтера).
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Агрессивная рекламная компания

Сообщение LMA »

pain писал(а):kirios ...
Зарегистрирован: 29.06.2010

Igor ...
Зарегистрирован: 29.06.2010

Обратим внимание на дату регистрации...
отсутсвие ответа на вопрос о цене от всех 3х рекламирующих
... както размыто...
Дорогие коллеги-киприоты, я предупреждал сразу - если не сможем перейти в конструктивное русло, подмодерируем вас. Что и случилось. Мои замечания уже были выше. Ваши специалисты так и не "отметились" в других темах со своими квалифицированными советами. Видимо, дефицит времени? Такой хоккей нам не нужен.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

привет

Сообщение Макс 999 »

Igor писал(а):............. Когда мы уезжали приехал шейник практически с тетраплегией (незначительные движения в одной руке.) Так он приехал на лечение бесплатно и врачи говорили, что на 4 месяца. Я слышал как директор говорил, что очень им будет трудно добиться существенных улучшений у него, и за что тогда брать деньги. Перед поступлением меня и сына, нам сказали, что думают получить этот результат, Я согласился. Не дороже, чем в других российских центрах. Но по их правилу не принмают тех инвалидов, когда не уверены в результате. Однако те, кого видел в первые дни их поступления были как мой сын, или даже хуже.
Бред полнейший...... Как то не придумав писали. что ли ...
Igor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 29.06.2010 17:27

скоро начало 2го курса

Сообщение Igor »

Вот уже больше месяца мы с сыном живем на Кипре в маленьком и красивом городе Пафос. Через месяц мы будем проходить в Лимассоле второй курс лечения. Тогда смогу понятнее рассказать о лечении.
Sergei Ivanovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 01.07.2010 19:25
Откуда: Cyprus
Контактная информация:

Re: привет

Сообщение Sergei Ivanovich »

Взависимости от условий договора между центром и пациентом стоимость одного часа лечения составляет от 30 до 40 евро в час. Сроки лечения от 21 дня до 6 месяцев.
Многие сейчас стали реабилитологами, но результат получают единицы из них.
Sergei Ivanovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 01.07.2010 19:25
Откуда: Cyprus
Контактная информация:

Re: инсульт

Сообщение Sergei Ivanovich »

Примерно 10% пациентов могут проходить бесплатное лечение. Но это только с тетраплегией (без пролежней)
Многие сейчас стали реабилитологами, но результат получают единицы из них.
Sergei Ivanovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 01.07.2010 19:25
Откуда: Cyprus
Контактная информация:

lma специалисту

Сообщение Sergei Ivanovich »

Что Вы имеете в виду ... отметиться?
Многие сейчас стали реабилитологами, но результат получают единицы из них.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

вопрос

Сообщение Макс 999 »

Igor писал(а):Вот уже больше месяца мы с сыном живем на Кипре в маленьком и красивом городе Пафос. Через месяц мы будем проходить в Лимассоле второй курс лечения. Тогда смогу понятнее рассказать о лечении.
Такое впечатление. что вы в облаках летаете..... Все. что написано вами ранее одно пустословие . ни какой конкретики ...

P,S... А вы уверены. что после второго курса реабилитации. вы все поймете и во всем разберетесь ? Сомневаюсь . Удачи
ref
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Вс 26.08.2007 11:01

результаты?

Сообщение ref »

Sergei Ivanovich писал(а):Что Вы имеете в виду ... отметиться?
Вы и в самом деле недопонимаете? Судя по нику менталитет не должен отличаться от среднероссийского.
Аватара пользователя
Digi
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Сб 28.06.2008 6:33
Откуда: Чита

Сообщение Digi »

Igor писал(а):Стоимость: Как я понял цены разные…..
….. Не дороже, чем в других российских центрах.
После моего запроса на сайте Греческого реаб.центра с описанием состояния у мужа получила следующий ответ:
Добрый день Татьяна. Нам необходимо в этом случае не 3 а 5 месяцев работы, чтобы больной смог сам начать проходить 5-10 метров без отдыха. Первые три месяца без перерыва по 7 часов утомительных и порой однообразных занятий. Затем не более 2 недель перерыв, и потом еще два месяца той же работы. Наши методы описаны подробно на вебсайте. Стоимость 3х месячного курса лечения 24 000 евро.
Igor писал(а):Но по их правилу не принимают тех инвалидов, когда не уверены в результате.
Не очень понятна позиция - брать только «перспективных» и после лечения добиваться определенного результата – «ходить». А если мы объективно оцениваем состояние и понимаем, что «ходить» через 3-5 мес. не будем, но при этом желаем интенсивно заниматься и просто добиться максимально возможного при текущем состоянии?
Igor писал(а):Когда мы уезжали приехал шейник практически с тетраплегией (незначительные движения в одной руке.) Так он приехал на лечение бесплатно и врачи говорили, что на 4 месяца.
Я слышал как директор говорил, что очень им будет трудно добиться существенных улучшений у него, и за что тогда брать деньги.
Sergei Ivanovich писал(а):Примерно 10% пациентов могут проходить бесплатное лечение. Но это только с тетраплегией (без пролежней).
Согласна с Максом, что бред полнейший – какой частный центр будет работать бесплатно? Например 6 месяцев занимаетесь реабилитацией с «шейником» за «здорово живешь»? не смешите народ….
С уважением, Татьяна.
У мужа - травма с5-с6 (апрель 2008)
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

не внушает доверия...

Сообщение 2man »

Сначала было похоже на рекламу...но сейчас судя по сообщениям вообще отталкивает..хоть никак планов и не было естественно..просто сообщения не несут никакой конкретики..и просто похоже на замануху с конским ценником.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: вопрос

Сообщение Доктор Качесов »

Раньше на партсобраниях, когда не знали, что делать, то говорили "Так и запишем: Принять информацию к сведению", что это означает, до сих пор не знаю.
Лично я понял так: 1. Есть реабцентр на Кипре.
2. Желающим отдохнуть и пройти реабилитацию за гараницей представляются условия такие-то, такие-то
3. Берут любых пациентов, в том числе и с тетраплегией
4. Картинки есть на сайте
5. Персонал владеет русским языком.

А вот зачем здесь стволовые клетки - не понял. Кто их лепит и куда?
Аватара пользователя
ea__
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн 17.05.2010 23:00

Re: 200-250 метров

Сообщение ea__ »

Yes, Док, каждое маркетинговое мероприятие, рекламная акция, - предполагает (по классике) какую то "изюминку",
- "только до ..." , "а теперь с керамидамидами..", "первые десять купивших получат... бесплатно.." и т.д.
это так называемые усилители рекламы, в металлургии и химии - катализаторы, в медицине - трансдермальные , "проводниковые" вещества, усиливающие проникновение основного препарата ...
и легкая недосказанность - тоже прием ...
вызвать интерес, желание связаться, узнавать..
когда все, четко, по полочкам, - то уже и не интересно ...
"чистый" Коттлер, Карнеги ..
С уважением, Е.,
перелом L1,
<Не летай быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! Philip Sidney>
Sergei Ivanovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 01.07.2010 19:25
Откуда: Cyprus
Контактная информация:

Re: Лечение болей

Сообщение Sergei Ivanovich »

ТАТЬЯНЕ: Лечение Вашего больного стоит 24 000 евро С тем, что чере 5 месяцев он должен будет сделать несколько шагов самостоятельно. Почему Вы не верите в это. Я Вам гарантирую что в центре в Германии такой же результат для Вашего больного в центре в Германии за те же 5 месяцев. Только стоить это будет вам там 150 000 евро. Так же могу гарантировать подобный эффект в Тель-Авиве, только за 7 менсяцев лечения. Почему Вы так уверены, что Ваш больной не встанет и не пойдет? Что Вы знаете о результатах этих центров.
Для остальных:. Мы никого не приглашаем через форум. И мы действительно не принимаем тех больных, которые только хотят улучшить свое физическое состояние. Мы пересмотрели опыт лечения наших специалистов и проанализировали ошибки их и достижения. Мы не обещаем значительного улучшения тазовых функций или увеличения площади чувствительности, но все наши больные должны суметь выйти из центра через 3 , 5 или шесть месяцев. И только на этот необходимый срок заключаем договор. Советская психология: частный центр не может бесплатно лечить. Приезжайте, посмотрите. Поберегите желчь.
Многие сейчас стали реабилитологами, но результат получают единицы из них.
Sergei Ivanovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 01.07.2010 19:25
Откуда: Cyprus
Контактная информация:

о снимках

Сообщение Sergei Ivanovich »

Мы клетки не вводим, но если кто приезжает с введенными клетками проводим мероприятия, направленные на поддержание их жизнедеятельности.
Многие сейчас стали реабилитологами, но результат получают единицы из них.
Ответить